Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Стучит ходовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 190 сообщений

Говорить о ходовых качествах Лачетти не буду, хотя и она ну никак не эталон

Там отличная надежная и не дорогая тележка. Надо бы им модернизировать верх и еще будет егегей

я на Л200 чтоб такой универсальности добиться

Ну ты еще бы с Прадо сравнил. На рамном говномесе совсем другая история. Ну ничего общего. Но, если тебе удалось из Л200 сделать Соул то ты гений  :biggrin2:

Sanja

Sanja
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Снова сюрприз, начали стучать супота. Не просто стучать, тарахтеть как погримушка, аж в ноги отдает. Судя по всему пришла замена направляек. Кто-то знает где можно выточить ремонтные тобы не покупать весь супорт с сергами?

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 3 863 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Снова сюрприз, начали стучать супота. Не просто стучать, тарахтеть как погримушка, аж в ноги отдает. Судя по всему пришла замена направляек. Кто-то знает где можно выточить ремонтные тобы не покупать весь супорт с сергами?

Ты так уверен, что весь суппорт менять нужно?

Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

Sanja

Sanja
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Не супорт менять не обязательно, если применить направляйки большого размера (ремонтные).

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 3 863 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Не супорт менять не обязательно, если применить направляйки большого размера (ремонтные).

Так а чего уверен, что дырки раздолбались, а не сами направляйки или резинки на них?

Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

Sanja

Sanja
  • Пользователи
  • 639 сообщений

Ну мне так кажется, да и сто тоже говорят что на 160 т пробега направляйки уже желательно ремонтные. Просто не хочется купить комплект направляек а они в диаметре будут маленькие.Проще выточить уже по месту.

Synohub

Synohub
  • Пользователи
  • 3 154 сообщений
У меня в машине лежат новые. Могу дать на пробу. Если подойдут - купишь потом и вернеш мне. Если не подойдут, то вернешь мои

Sanja

Sanja
  • Пользователи
  • 639 сообщений

У меня в машине лежат новые. Могу дать на пробу. Если подойдут - купишь потом и вернеш мне. Если не подойдут, то вернешь мои

Ок, Согласен. Спишемся когда и чево.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей