Перейти до змісту

Юрчег

Фа-фа, киевляне!

Рекомендовані повідомлення

Самоучка, Бориска, Зосим и шо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серебристый с колпаками стоящий напротив ресторана "Кребдешин" на Гоголевской не наш?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня на перекрестке Черкасской и Баумонской (район Нивки) был замечен "клон" Viro.

 

Viro, ты уже не один ездишь на серебристом Соуле с хромированными ветровиками. Правда у "брата" твоего были только передние ветровики.

 

Клубной наклейки не было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я а не клон! У меня только передние ветровики и серебристая плохозаметная наклейка. Ездил я в раене м. Сырец улица Механизаторская вроде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я а не клон! У меня только передние ветровики и серебристая плохозаметная наклейка. Ездил я в раене м. Сырец улица Механизаторская вроде

 

А где же клубная наклейка? У тебя ж была...

Знал бы, что ты помохал руками... в 20 метрах от меня проехал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Готов в пятницу вечером поддержать компанию, или еще лучше Бориска, Зосим, viro,Keb, VEP,Аlex F. и все-все-все кто хочет присоединиться гайда в воскресенье со мной на Киевское море. В программе шашлык, культурный отдых, Катание на резиновой лодке под мотором(возьму с собой). Жены,дети приветствуются......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А где же клубная наклейка? У тебя ж была...

Знал бы, что ты помохал руками... в 20 метрах от меня проехал.

 

 

Наклейка у меня титанового цвета и малозаметна, не та, которую ты видел. А еще у меня клубная номерная рамка, ты не мог ее не видеть! Може то был не я?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Готов в пятницу вечером поддержать компанию, или еще лучше Бориска, Зосим, viro,Keb, VEP,Аlex F. и все-все-все кто хочет присоединиться гайда в воскресенье со мной на Киевское море. В программе шашлык, культурный отдых, Катание на резиновой лодке под мотором(возьму с собой). Жены,дети приветствуются......

 

 

В Воскресение буду на Родине. Такчто не с Вами. Встретимся у Колоска -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Готов в пятницу вечером поддержать компанию, или еще лучше Бориска, Зосим, viro,Keb, VEP,Аlex F. и все-все-все кто хочет присоединиться гайда в воскресенье со мной на Киевское море. В программе шашлык, культурный отдых, Катание на резиновой лодке под мотором(возьму с собой). Жены,дети приветствуются......

ай эм ссори , но у мну на выходные плиточник на дачу приезжает , поэтому будем сидеть до посинения :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Готов в пятницу вечером поддержать компанию, или еще лучше Бориска, Зосим, viro,Keb, VEP,Аlex F. и все-все-все кто хочет присоединиться гайда в воскресенье со мной на Киевское море. В программе шашлык, культурный отдых, Катание на резиновой лодке под мотором(возьму с собой). Жены,дети приветствуются......

 

 

За встречу в пятницу однозначно "за"... drinks.gif

А вот с воскресеньем даже не знаю... Перед выходными нарисовалась парочка проблемных рабочих вопросов - скорее всего буду пыхтеть... wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот, :unsure: как всегда.... :unknw: Ладно,я в любом случае поеду,кто захочет- Вэлкам :friends:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что там с территориальной сдыбанкой после работы... ? трудимся рядом, а сдыбанку на 30-40 минут за резин пифко/кофейк никак не организуем...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот Бориска не словом а делом взял и зашел прямо ко мне в офис! Одноклубники!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот Бориска не словом а делом взял и зашел прямо ко мне в офис! Одноклубники!

 

 

Аналогично сегодня встретились с Odinak-очень приятно пообщались......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сьогодні, в 13:30 від променади від,їжджав чорний з клубною, наклейкою... признавайтесясь хто?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сьогодні, в 13:30 від променади від,їжджав чорний з клубною, наклейкою... признавайтесясь хто?

 

Я был :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я был :)

 

фа-фа! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серебристый, тонированный... сегодня около 13-00 на выезде с Дворца подводного спорта (Ленинградка)... Наши?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По улице Заричной со стороны дачных участков, сегодня около 14:00 начало 3-го в направлении к метро Славутичь увидел "душу"...я тянулсО за тобой в пробке через 4 машины...тату так и не увидел :( Случайно не здесь ли ты темно-синий близнец ??? )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

КЕБ, твоя жена блондинка с каре? :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...