Перейти до змісту

Юрчег

Фа-фа, киевляне!

Рекомендовані повідомлення

ФаФа черному дизелю с наклейкой на житомирской трассе около с. Чайки. Чей будешь? :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фафа фейслифту-титаниуму с номером 4104 и клубной наклейкой, что стоял вчера днем на стоянке Епицентра

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фафа фейслифту-титаниуму с номером 4104 и клубной наклейкой, что стоял вчера днем на стоянке Епицентра

 

 

Популярное место... Я там вчера пару раз ошивался за день. хотя и не мой опознан:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа Фа Соулу бежевог оцвета в воскресенье на участке дороги Конча заспа -Козин-Украинка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа Galas на шелковичной (перед концертом элтона джона ) :drinks:

 

P.S спасибо что пропустил :bye:я место на обочине спец.для тебя держал :lol: :drinks::biggrin:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-фа Грузину и пламенные спасибы :yahoo: за эстафетную палочку на обочине Шовковичной в субботу!!! сразу и не понял что это ты, только по благородству определил,что НАШ человек!! Почему без наклейки?Элтон Джон и Queen Форева!!! :clapping: :clapping: :clapping::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-фа Грузину и пламенные спасибы :yahoo: за эстафетную палочку на обочине Шовковичной в субботу!!! сразу и не понял что это ты, только по благородству определил,что НАШ человек!! Почему без наклейки?Элтон Джон и Queen Форева!!! :clapping: :clapping: :clapping::drinks:

:good: :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фафа фейслифту-титаниуму с номером 4104 и клубной наклейкой, что стоял вчера днем на стоянке Епицентра

 

фа-фа и вам будем знакомы :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-фа клубному титановому "брату" 4104, на территории больницы "красный хутор"

 

ответное фа-фа :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа фа беленькой киашке са 1190 на стоянке автосалона киа на харьковском :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа фа беленькой киашке са 1190 на стоянке автосалона киа на харьковском :clapping:

 

Морда :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа фа беленькой киашке са 1190 на стоянке автосалона киа на харьковском :clapping:

 

фа-фа в ответ:)

 

эт я был:) третий страховой случай...чет правый задний бок немного страдает у меня:))) 17 000 три раза:) не критично канеша..мелочи но такое:)

 

 

эт твою машинку 12 года(вроде бы) забирали работники салона?:)

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа Фа белому Соулу и Фа фа черному соулу сегодня сутра на автозаводской. Было прикольно Три Соула ехала в колоне, но не долго. бывает же так. Три Души встретилось на Автазаводской.

И потмо еще раз Фа Фа ему же, черному на почтовой площади.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа Фа белому Соулу и Фа фа черному соулу сегодня сутра на автозаводской. Было прикольно Три Соула ехала в колоне, но не долго. бывает же так. Три Души встретилось на Автазаводской.

И потмо еще раз Фа Фа ему же, черному на почтовой площади.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа Фа белому Соулу и Фа фа черному соулу сегодня сутра на автозаводской. Было прикольно Три Соула ехала в колоне, но не долго. бывает же так. Три Души встретилось на Автазаводской.

И потмо еще раз Фа Фа ему же, черному на почтовой площади.

 

Фа-Фа черный брат.... :bye: :bye:

 

 

 

 

 

(пы.сы. че по набережной не едешь? реально щас шара, я успел жену высадить и тя обогнать) )

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну не знаю....ну не совсем то ты и обогнал))) может на три корпуса максимум))) Я не езжу той стороной потмоу что там раньше всегда засада была на подъезде к развязке возле гаванского моста....а я так по прямой и шурую через подол. там светофоров меньше. Но все равно я прикололся когда ты выскочил на повороте)))и мы с женой такие, оооо уже где то высадил свою жену)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну не знаю....ну не совсем то ты и обогнал))) может на три корпуса максимум))) Я не езжу той стороной потмоу что там раньше всегда засада была на подъезде к развязке возле гаванского моста....а я так по прямой и шурую через подол. там светофоров меньше. Но все равно я прикололся когда ты выскочил на повороте)))и мы с женой такие, оооо уже где то высадил свою жену)))))

 

 

 

 

 

 

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

на встрече будешь в воскресенье?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на встрече будешь в воскресенье?

 

неа...работа,работа,работа(

 

я пока виртуальный одноклубник-без встреч, и без наклейки)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ясно!!!ну до реальных встреч на дороге))) Фа Фа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...