Перейти до змісту

volodya327

Фаркоп для Soul

Рекомендовані повідомлення

Зачем платформа, как на паджерике, я так и не понял. Для соула повторители фонарей не актуальны, т.к. наши фонари суперово расположены - их велики не перекрывают.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вообще думал это самопал какой-то:) а тут от 5 тыщь... А платформа шоб дырчик можно было перевезти, он потяжелее велика будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там на паджерике не тюле точно. Возможно и самопал. А нужна платформа, шоб велики не висели, а стояли устойчиво. + защита великов от зацепов снизу, + доп.номер и фонари

+ платформу можно использовать как доп багажник))

+ платформу можно использовать как доп багажник))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


велики не висели, а стояли устойчиво.

 

Все равно не понятно, какие преимущества у устойчивого стояния перед устойчивым висением.

 

 

 


защита великов от зацепов снизу

 

Не актуально. Сначала надо оторвать фаркоп и даже бампер. Они висят очень высоко. Я бы даже сказал, что на платформе они стоят ниже, чем висят на рогах. Может типа центр тяжести ниже и легче их туда ставить.

 

 

 


доп.номер и фонари

 

Фонари для соула не актуально. Допномер пока не актуально в Украине, т.к. у нас за это не особо дрючат.

 

доп.номер и фонари 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подумываю о фаркопе, в первую очередь для перевозки великов, но и вдруг что-то потянуть придется...

 

подскажите какие сейчас хорошие продаются и на что обращать внимание?

 

я слышал что в европе нельзя с пустым фаркопом кататься. так ли это? а розетку зачем прячут?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мене український .виробник тульчин .умовно зйомний. Нарікань не має. метал файний в комплекті все є.....

І не дороо.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я купил какой-то винницкий за 1500. Якобы реплика оригинала. Сделано добротно. Все ок. Розетку я прятал, чтоб никакой долбень не отламывал ее и не совал туда ничего постороннего. Народ то у нас рукастый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

покажите фотки соула с установленным фаркопопом!

если ктото не давно выбирал, поделитесь по каким критериям и из каких производителей стоит выбирать в украинских реалиях?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Установил фаркоп еще в сентябре да написать все руки не доходят. Ставил на СВИТ-АВТО(на тот момент уних было дешевле всех). Установка+подключение- 772 грн. покупал у них же- порядка 1700грн. BOSAL(Россия). ПЛЮСЫ- выглядит мощно(в "книжке" написано что может буксировать прицеп до 1600 кг.), прикрутили хорошо(проверял), шар нормального размера(а бывало то больше то меньше),подключение "мамы"-подошло. МИНУСЫ- шар немного перекрывает номер- такая высота не нужна(решается заменой сменного крюка), електрик поленился пропаять концы проводов в "маме", крюк с шаром крепится на двух болтах(условно сьемный)- ненадежно- со временем появляется люфт(лечится сваркой), кронштейн "мамы" тонкий да и расположена низко- поначалу цепляла. А вообще-доволен- функцию свою выполняет да и лучший парктроник- фаркоп! good.gif

как показал себя фаркоп босал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фото в бж мають бути

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я поставил кольчугу. Фикс. С подрезкой бампера. Ставил сам, у знакомого на подъемнике. Осталось поставить Розетку... Но как всегда руки не доходят.

 

Отправлено с моего E6883 через Tapatalk

c62379b763937ce50452fb8e1bfa0bb8.jpg

 

Отправлено с моего E6883 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как показал себя фаркоп босал?

Ге редкое... маде ин раша краска облезла перекрывает номер крюк длинный иногда на ямках цепляет и как финиш лопнули кронштейны крюка- материал сыроват!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

значит босал отпадает.

посоветуйте что еще доступно хорошего! хочется чтобы крюк можно было относительно легко убрать.

 

в код оригинального фаркопа для 2011 года никто не встречал?

 

сам нашел - E61002K003, у нас от 11000 грн... :)

о и вот: съемное - E61002K001, несъемное - E61002K002

 

и вот похоже код для второго поколения - B2281ADE01

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто скажет как и куда нужно подключать контакты для розетки? тоесть какой куда подавать сигнал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Свою купил б-ушной уже с фаркопом и не могу нарадоваться. Сейчас вожу сзади велики, жена и ребенок счастливы )) Не нужно ничего разбирать-собирать, колеса прикручивать-откручивать, как было с предыдущей машиной (Шкода Фабия)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

fbcff4571dcc52453329201bfc9f216b.jpg

 

Теперь у нашего Суслика появился хвостик)

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ближе к лету опять захотелось фаркоп... скажите мне уже какой самый классный, чтобы я не мучался :)

 

ну кроме оригинала понятное дело!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ближе к лету опять захотелось фаркоп... скажите мне уже какой самый классный, чтобы я не мучался :)

 

ну кроме оригинала понятное дело!

свой =)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На моем стоит фаркоп hak pol условно-сьемный с эл.колодкой.

Из плюсов:никаких подрезок бампера и подгонок креплений,приходилось таскать максимальную нагрузку,щебень,песок цемент.

Из  минусов: покраска через несколько лет поржавела(наверное оцынковку имеет смысл брать), и пару раз чиркал им по плохой лесной дороге. 

Быстросьемное устройство наверное нужно за границей,там с пустым фаркопом ездить вроде нельзя.

Мне два болта на условно-сьемном выкрутить не тяжело.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На моем стоит фаркоп hak pol условно-сьемный с эл.колодкой.

 

Из  минусов: покраска через несколько лет поржавела(наверное оцынковку имеет смысл брать), и пару раз чиркал им по плохой лесной дороге. 

номер не перекрывает? можешь фото показать?

 

а они что в разном исполнении есть? не хочется чтобы поржавел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...