Перейти до змісту

abagnyuk

подсветка зеркал в козырьках

Рекомендовані повідомлення

 

 


может их лучше не к постоянному подключать? чтобы выключались вместе с машиной, как думаете?

 

Надо к постоянному,. А то, чтоб подкрасить ресници, прийдется заводить машину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проверил, точно выключается))) Но мне кажется это не инженерное решение, просто так совпало))) Может и не родной будет выключатся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

солнышко на кнопке ближе к задней двери и кнопки на обоих ближе к салонному зеркалу, да?

может их лучше не к постоянному подключать? чтобы выключались вместе с машиной, как думаете?

Нет, при установке с завода "восходящее солнышко" ближе к лобовому стеклу и в случае плафона водителя, и в случае пассажира, а кнопки на плафонах действительно ближе к салонному зеркалу (см.фото) 0c62d3a72cd3.jpg,

 

по поводу подключения... с помощью контрольки в районе левой ноги водителя (за пластиковой накладкой) без проблем можно отловить провод с постоянным плюсом уже при первом провороте ключа зажигания "АСС"  77.jpg, если забывчивый, при вынимании ключа из замка зажигания плафон однозначно погаснет, к тому же можно поиграться и с проводами из штурманского плафона (он то совсем рядом с солнцезащитными козырьками, и гаснет коль-что при постановке под охрану, во всяком случае у меня так - можно попробовать замутить подобное и с плафонами козырьков).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 


на Авео можно купить фару

 

Вот жеж машина была, нафига продал так и не знаю.

 

 

 


просто так совпало)))
 
Точно не совпаление, ВЫКЛ выпячивается и на него жмет козырек, а ВКЛ не выпячивается. Это неспроста.
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С чего ты взял?

нууу... взял в руки плафон и как-то это очевидно :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...