Перейти до змісту

Galas

Беспредел на киевских улицах

Рекомендовані повідомлення

Устанавливаешь куда пожелаешь

 

ану-ану... Вить, ты уже заморачивался в деталях?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заморачивался. 4 камеры какие хочешь и устанавливаешь где хочешь. Он пишет все 4. Девайс серьезный, подобные используют в полиции. Но у него слабая разрешака 720 на 576. ДАвайте об этом не сдесь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заморачивался. 4 камеры какие хочешь и устанавливаешь где хочешь. Он пишет все 4. Девайс серьезный, подобные используют в полиции. Но у него слабая разрешака 720 на 576. ДАвайте об этом не сдесь

Вить, если имеешь какой-то путевый девайс "на прицеле", можно даже не 4-х камерный, а обыкновенный (твоему мнению доверяю, как никому) - дай плз инфо в личку-с. спс. drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я бы не возражал против информации о видеорегистраторах, что то цена-качество поинтересней. А то с быками на дорогах тяжко. Да и сейчас перед выборами бычки-донцы разъедутся по всей неньке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вить, если имеешь какой-то путевый девайс "на прицеле", можно даже не 4-х камерный, а обыкновенный (твоему мнению доверяю, как никому) - дай плз инфо в личку-с. спс. drinks.gif

 

 

В темме о регистраторах GrayCat выкладывал видео со своего. Я считаю его превосходным. И цена всего около 100 доларов. Себе я взял за 50 без монитора. Буду подключать к своей магнитоле. Но зато он маленький не будет висеть на стекле. Об этом написал тут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вполне возможно, что если бы они только увидели регистратор - даже и не пытались бы наезжать...

Мне как-то пытались Мерс поставить, еще в 2004...вышли два упыря с радикально русским акцентом..на Мерсе номеров вообще не было...что сказать...желаю им разбиться апстолб...да посильнее...и чтоб подушки не сработали и ремни оторвались...

А так выход один, никуда не выходить и моментально вызывать ментов..другого выхода не вижу...лезть в сними в полемику и тем более драку - бессмысленно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, еще Юра скажите, а с какой стороны бампер поцарапали?...если сзади справа, то тогда точно хотели вам Лексус поставить...схема такая, они заставляют вас Лянчей уйти влево, а там вы типа бампером цепляете их Мерс...картошкой или яблоком в вас кидают и имитируют столкновение...ну дальше схема простая гони деньги и лучше на месте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстате, а вариант про то что бампер поцарапали ещё на парковке вполне вероятен. Возле магазина или другого места где машину покидали. Это бы обьяснило, почему так упёрто цеплялись к твоей машине а не начали искать другую после 2 попыток неудачных.

 

Ещё весной читал статью про подставлял. Там подробно описывалось кто попадает в группы риска. Постараюсь вкратце расказать.

Итак.

Выбирают машину для подставы по такому принципу. Машина должна быть относительно новая и среднего класа, предположительно ценой 20-30 тыс, что дает гарантию о некой состоятельности владельца. За рулём должен быть водитель-девушка или же человек среднего возраста, ухоженый опрятный с налетом интелегентности ( а не накачаный бычара с сигаретой и битой примотаной к спинке сидушки). Также в риск НЕ попадут явного вида студенты ( на папкиной\мамкиной машинке) ибо бабла всеравно у них нет и будут либо ментов вызывать либо друзей либо родителей.

Тоесть расчет идет поймать человека которого можно взять на понт и он не ответит.

Также за рулём он должен быть один, что бы исключить вмешательство других людей.

Да и участок дороги и момент стараються выбрать так что б других машин тоже было не так много.

 

А номера можно б было попробывать пробить. Может у кого есть знакомые которые это через базу сделают и просто скажут кому принадлежат. Правда доказывать что то уже будет безсмыслено, но может ради любопытства.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а вообще..может чуть не в тему и по детски, но я всегда мечтал о пулемете на машину как в DEATH RACE с Стетхемом в главной роли))) Было б круто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, в том месте, котором тебя царапнули все на столько громко шуршит, что трындец... бампер пустой...

Разве если ты музыку слушал и мог не услышать, как тиранули...

 

Радио работает,конечно, а как же + слух не 100%. Когда теранули - это не удар, хлопка нет. Можем в воскресенье порепетировать... :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, еще Юра скажите, а с какой стороны бампер поцарапали?...если сзади справа, то тогда точно хотели вам Лексус поставить...схема такая, они заставляют вас Лянчей уйти влево, а там вы типа бампером цепляете их Мерс...

 

Я ехал в крайнем левом ряду во время третьего последнего подрезания и остановки. У меня была даже шальная мысль ,что Лексус сзади - это просто честный человек,готовый быть свидетелем, он ведь видел,как быки быковали... Но выйти из машины всё-таки не захотел- мало ли...

Дальше влево уйти некуда - там уже разделитель,всё загорожено

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстате, а вариант про то что бампер поцарапали ещё на парковке вполне вероятен. Возле магазина или другого места где машину покидали. Это бы обьяснило, почему так упёрто цеплялись к твоей машине а не начали искать другую после 2 попыток неудачных.

 

Я ехал от своего дома. До этого ничего на бампере не было. Тёрли бампер именно эти быки, я это видел,подрезали очень близко,а я уходил от столкновения. Цеплялись в третий раз,потому что,наверное, наметили меня и бычье самолюбие не позволяло отпустить меня с богом...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выбирают машину для подставы по такому принципу. Машина должна быть относительно новая и среднего класа, предположительно ценой 20-30 тыс, что дает гарантию о некой состоятельности владельца. За рулём должен быть водитель-девушка или же человек среднего возраста, ухоженый опрятный с налетом интелегентности ( а не накачаный бычара с сигаретой и битой примотаной к спинке сидушки). Также в риск НЕ попадут явного вида студенты ( на папкиной\мамкиной машинке) ибо бабла всеравно у них нет и будут либо ментов вызывать либо друзей либо родителей. Тоесть расчет идет поймать человека которого можно взять на понт и он не ответит.

Также за рулём он должен быть один, что бы исключить вмешательство других людей.

Да и участок дороги и момент стараються выбрать так что б других машин тоже было не так много.

 

ТАК И ЕСТЬ

 

А номера можно б было попробывать пробить. Может у кого есть знакомые которые это через базу сделают и просто скажут кому принадлежат. Правда доказывать что то уже будет безсмыслено, но может ради любопытства.

 

НОМЕРА ЗАПИСАЛ ЧЁТКО - ВВ 5920 ВХ. ЭТО ЛУГАНСК. Вишнёвая Lancia. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ - ПРОБЕЙТЕ ПО БАЗЕ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вижу подставы стают все популярней в Киеве...

По-поводу наличия регистратора - это, конечно, хорошо, но не факт что помогло бы в даной ситуации.

Допустим, он бы был. быки игнорируют его наличие и сами вызывают ментов, при приезде ментов они заявляют что Юрий их подрезал (думаю у них тоже есть "след" от подрезания) и хотел скрыться с места ДТП, а мол они, настоящие защитники правопорядка и дорожнего беспредела, остановили его и вызвали Гаишников. В таком случае регистратор бесполезен.

А вообще, прочитав всю тему, у меня возник вопрос: а была ли это на самом деле подстава? Может лексус действительно здесь не при делах, а быки... они просто обыкновенные нагловыеб...е быки, не знающие ПДД? Таких сейчас хватает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а была ли это на самом деле подстава?

 

Насчёт Лексуса сам себе задаю вопрос. 100% ответа нет, не знаю. Могу добавить к сказанному выше,что подрезали меня очень профессионально, водит машину этот водила классно. И как я видать, подхожу на роль объекта подставы, так и они очень подходят на роль профессиональных автобандитов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ситуация скверная но вот почему умышленно с маленькой буквы ''луганские'' ''донецкие'' Это что то типа низшей рассы?

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ситуация скверная но вот почему умышленно с маленькой буквы ''луганские'' ''донецкие'' Это что то типа низшей рассы?

 

Прилагательные пишутся с маленькой, даже емли они римские :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вообще, прочитав всю тему, у меня возник вопрос: а была ли это на самом деле подстава? Может лексус действительно здесь не при делах, а быки... они просто обыкновенные нагловыеб...е быки, не знающие ПДД? Таких сейчас хватает

 

 

Три раза подряд? Врядли. Да, они могли случайно тиранутся об Юрыну машину первый раз а потом его останавливать. Но! Соул притерт красной машиной. Это видно на фото. Тогда на красной машине должно было быть аналогичное повредление, Только титаниум :biggrin: . Пострадавший бы вызывал ментов и требовал справедливости абсолютно законным путем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пострадавший бы вызывал ментов и требовал справедливости абсолютно законным путем.

Возможно, если пострадавший не виноват.

2 года назад ехал на еще старой Авео по Набережному шоссе на крайней левой и не пропустил Сузуки Свифт, который без включения поворотника пытался вклиниться справа. Дальше этот урод перегнал меня справа, перестроился на мою полосу и резко затормозил. Я успел среагировать, так как сразу заподозрил неладное. Я уже хотел выскочить с машины, как он газонул и повернул на мост Патона. За ним не поехал, меня уже ждали в Борисполе...

Как-то вспомнил этот случай, может к тому, что неадекватов на дороге всё больше.

З.Ы. Согласен с предыдущими мнениями, что даже незначительный контакт машин должен быть достаточно громким, его тяжело не услышать или не почувствовать малейшую вибрацию или отдачу на руль (горький опыть по авео).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ситуация скверная но вот почему умышленно с маленькой буквы ''луганские'' ''донецкие'' Это что то типа низшей рассы?

 

а киевские тоже с маленькой. Грамматика она одинакова для всех,даже для захвативших власть людей с купленными дипломами и степенями

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...