Перейти до змісту

Авторизація  
Nick-71

Kia Carens и pro_cee’d - new

Рекомендовані повідомлення

На автошоу в Париже показывают:Тыц

Что-то мне кажется,то прототипом стала Venga, а потом как под-копирку создали все остальное. С учетом внешнего вида этих моделей - Soul foreve. Вот за что я его люблю :yahoo: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как по мне то каренс стал очень даже ничего. Побольше венги будет. Да и побольше кабана. Хотя форм-фактор кабана самое то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Каренсы начали выпускать задолго до появления Венги, и это разные машины , Венга - микровен, а Каренс - минивен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне pro_cee’d испортили полностью, а вот cee’d SW наоборот превратили в минивэн и дизайн класс!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Каренс новий вже є на столичці..)

Але продаватись буде в наступному році...

Як на мене досить вдалий вийшов..)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насчет того , что это новый Каренс, тезают смутные сомнения... Потому-что читал

"

 

Новый KIA Carens — в Украине в феврале 2013

1 октября 2012 в 17:24 50235da37b24c581e52f989a227c0394.jpg AlekSokolov Киев

4 комментария Руки Петера Шрайера, шеф-дизайнера KIA, из под кисти которого появились и новый KIA cee'd и Optima, наконец-то дошли и до однообъемника KIA Carens. В Украину обновленный автомобиль приедет ближе к весне следующего года. 2013-kia-carens-5%5B2%5D.jpg На наш рынок преемник KIA Carens приедет с двумя моторами. С двухлитровой бензиновой «четверкой», развивающей 165 л.с. и знакомой на нашем рынке по KIA Optima. Также, по предварительной информации, будет к нам поставляться и дизельная модификация с 1,7-литровым двигателем. Правда, мотор существует в двух исполнениях — в 115- (260 Нм) и 136-сильном (330 Нм). Какая именно модификация доберется до нашего рынка, пока что неизвестно.

 

2013-kia-carens-9%5B2%5D.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шпигунське фото

post-46-030692300 1355840923_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как и многие соклубники, был сегодня на Столичном Автошоу. Наибольший интерес в силу некоторых объективных и субъективных причин вызвал стенд корейского производителя КИА, где сегодня провели презентацию новой Оптимы и Каренса. Оптима для меня другая лига, а вот Каренс - у отчима сейчас 2010 г.в., поэтому новая модель вызвала живой интерес и у него, и у меня. Позитивное впечатление оставил внешний вид авто, дизельный двигатель с его расходом и 320Нм крутящего момента. Салон внутри особенно не впечатлил. Теперь о минусах (на мой субъективный взгляд): при внешних незначительно подросших размерах длины и колесной базы, салон ну никак не стал просторнее, увеличение размеров торпедо сказалось негативно на размерах моторного отсека (специально открывал капот и засовывал руки во все укромные уголки), в предыдущей модели доступ к основным узлам намного легче; как на меня. черт с тем моторным отсеком, но уменьшив торпедо на 15см (а оно в новом Каренсе почти 60 см) можно было бы значительно выиграть в объеме салона. Далее третий ряд сидений по-прежнему либо для детей, либо для подростов, причем не самым удобным доступом к нему. Теперь о подвеске: Каренс потерял достаточно хорошую многорычажку сзади, теперь там балка, причем во всех комплектациях, со всеми вытекающими из этого последствиями. Но и самое главное... 34тыс.долларов за топовою комплектацию, да я лучше Соренто в миде куплю, а на сэкономленные деньги в Поднебесной еще закажу полвагона всяческих прибамбасов к нему. Подводя итог, мы с отчимом сошлись на мысли, что новый Каренс - интересная машина, но следующей машиной в нашей семье она не будет (хотя до этого такие мысли были)...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Каренс потерял достаточно хорошую многорычажку сзади, теперь там балка, причем во всех комплектациях, со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

Значит и нам не видать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот удивили, у меня CRDi 2008 в.г., 320 н.м. мотор и что изменилось по расходу интересно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот удивили, у меня CRDi 2008 в.г., 320 н.м. мотор и что изменилось по расходу интересно?

Да, только у тебя 2.0 литра, а там 1,7! И заявленный расход на 6АТ - 5,1/6,1/7,7. Твой двигатель на автомате так могет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как и многие соклубники, был сегодня на Столичном Автошоу.

http://news.infocar.ua/na_stolichnom_avtoshou_prezentovali_novye_kia_optima_i_kia_carens_83066.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На автомате не пробовал, а на ручке могет. город 7 литров, можно и меньше, но езда уже не та.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стали известны самые безопасные автомобили 2013 года. Соответствующий рейтинг опубликовала организация Euro NCAP, занимающаяся проведением независимых краш-тестов и регулярно составляющая рейтинги автомобильной безопасности.

83acc830de94050e842217676380f8a7.jpeg

Всего в 2013 году эксперты Euro NCAP провели краш-тесты 33 новых автомобилей. По результатам испытаний, автомобили, набравшие наибольшее количество баллов за защиту взрослых пассажиров, детей и пешеходов, получили звание лучших в своем классе.

Главная сенсация: в списке самых безопасных автомобилей 2013 года есть китайский автомобиль! Им стал седан Qoros 3, который по результатам краш-теста обошел многие европейские модели, и был признан самым безопасным в классе компактных семейных седанов.

aebfec2bd0e673a7eb1a78912759dcb6_small.jpeg0.gif

Самым безопасным автомобилем в классе «супермини» эксперты Euro NCAP назвали электрокар Renault ZOE. Лучшим полноразмерным семейным седаном был признан Lexus IS 300h, лучшим компактным внедорожником — Jeep Cherokee, а самыми безопасными минивэнами оказались сразу два автомобиля — Kia Carens и Ford Tourneo Connect. Наконец, в представительском классе самым безопасным оказался Maserati Ghibli.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість anonimi

Сравнивал цены тут, и Carens по доступнее 5-ти дверного сида будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тест драйв Kia cee`d http://kk-auto.com.ua/test-drayvy/kia-ceed-miskij-sporstmen/. Для міста непоганий й недорогий варіант, виявляється.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тест драйв Kia cee`d http://kk-auto.com.ua/test-drayvy/kia-ceed-miskij-sporstmen/. Для міста непоганий й недорогий варіант, виявляється.

Добавьте пожалуйста "На правах рекламы" :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавьте пожалуйста "На правах рекламы" :biggrin2:

 

Та ладно Вам. Я автомобілями не торгую. Сам зараз в роздумах, які краще. :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та ладно Вам. Я автомобілями не торгую. Сам зараз в роздумах, які краще.

Не рассматривал бы Ceed прежде всего из-за низкого клиренса.

Зараз краще Nissan Leaf :smile3:

 

nissan-leaf-2018.jpg?itok=4mAMecrf

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...