Перейти до змісту

Samouchka

Проблема выбора

Рекомендовані повідомлення

А давайте МРЕО из этой теммы уберем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фотки делал сам менеджер.

А что мешает забрать машину и сразу в мрэо? кредит?

проканал канал в мрэо :unsure:

 

да нет, скорее просто интересно в какой ситуации такой трюк может пригодится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда впадло гнать машину в МРЕО. НАпример мне а Ивано-Франковск надо было бы гнать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда впадло гнать машину в МРЕО. НАпример мне а Ивано-Франковск надо было бы гнать

тебе , скажу по секрету , надо было проехать две остановки на автобусе по окружной , до автосалона Шкода.

там выдают номера на всю Украину.

только я об этом позже узнал. :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я знаю, что там межобластное МРЕО. Но ходить туда самому толку не особо, да и желания небыло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго всем настроения! У меня вопрос: а можно ли при покупке получить скидку от салона если платишь наличными? И каков размер этой скидки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго всем настроения! У меня вопрос: а можно ли при покупке получить скидку от салона если платишь наличными? И каков размер этой скидки?

 

К сожалению нет, цені регулирует Корея...можно договорится про подарок - например коврики или ............вот єто единственный бонус....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К сожалению нет, цені регулирует Корея...можно договорится про подарок - например коврики или ............вот єто единственный бонус....

а кому что дарили кроме ковриков?

 

в регулировку цен кореей чтото верится слабо. на укравто вроде есть программа для корпоративных клиентов, любопытно можно ли поучаствовать если есть ктото знакомый сотрудник компании участвующей в такой программе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю цены могут отличатся в регионах. Давайте попытаемся сравнить. Мой МИД АТ в Киеве стоил в начале года 150 400 грн. А как в других городах? У кого МИД АТ еще?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насколько я понимаю, цены в салонах зафиксированны в долларах( закупка в Корее, перевозка, досборка, Украинские пошлины и тд) и по всей Украине одинаковы, т.е. дальше зависит от курса $. Пока считают по 8. Интересно, что если привозят авто из другого города, то денежку за это не берут ( типа всё включено). http://sweet-auto.com.ua/kia_soul-bundle.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго всем настроения! У меня вопрос: а можно ли при покупке получить скидку от салона если платишь наличными? И каков размер этой скидки?

Здравствуйте.Скидку получить можно, если очень захотеть.Только нужно понастойчивей торговаться.Мне скинули 7000грн(машина стоила 183200).Не очень много, но приятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оказывается, бывает и так, хотя странно как- то...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда закрывается салон (как это было в 2008 с Автомиром) или продаётся авто прошлого года ( товарищ недавно купил Туссона с ОЧЕНЬ приличной скидкой) то понятно, а вот просто так ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы когда покупали Соренто, то на машины 2008 г.в. была одинаковая цена по всей Украине. Т.е скидка была установлена всем дилерам от оф. представителя (Фалькон)

Такая-же история и Соулом была.

При покупке Соула я выклянчил у директора салона подарок от Свит-Авто за 7-дневное :biggrin: ожидание машины моего цвета - защиту картера с установкой.

И еще дали карточку постоянного клиента со скидкой 3%. По-моему на работы и материалы :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оказывается, бывает и так, хотя странно как- то...

 

Может и странно, но правда.Машину смотрели в субботу, хотели мид, но в салоне в наличии была только топ. Менеджеру сразу сказали что дороговато,давайте скидку, на что получили ответ - скидка будет не больше 2000грн.Решили - поедем к конкурентам ,посмотрим мид и позвоним ему с окончательным решением.В понедельник позвонили менеджеру и сказали что за 175000 забираем машину через час или будем брать мид в другом автосалоне.Он ответил что нужно поговорить с директором,позже перезвонил и сказал приезжайте.В итоге за машину заплатили не 175000(как хотели), а 175776грн (а скидка получилась даже не 7000грн,а 7424грн).Составили какую то писульку о том, что на машине небольшая царапина( для отчетности откуда скидка взялась), на самом деле никакой царапины естественно небыло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насколько я понимаю, цены в салонах зафиксированны в долларах( закупка в Корее, перевозка, досборка, Украинские пошлины и тд) и по всей Украине одинаковы, т.е. дальше зависит от курса $. Пока считают по 8. Интересно, что если привозят авто из другого города, то денежку за это не берут ( типа всё включено). http://sweet-auto.co...oul-bundle.html

 

Цены у официальных дилеров действительно зафиксированы в долларах и одинаковы для всей страны! Естественно, у каждого диллера есть маржа, т.е. часть стоимости авто идет в карман продавшему авто дилеру. Если руководство этого дилера не жлобы, то ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут сделать какую-то скидку от своей прибыли, но учитывая что продажи и так идут вяло и каждая копейка дорога, то на такой подвиг пойдут только избранные!

 

Больше распространены скидки в виде каких-то бонусов - коврики, защита и всякая мелочевка. Мне менеджер когда я покупал сам предложил скидку в 10% на все допы (установка сигналки, тонировка, защита ДВС). Думаю, в большинстве случаев этим и ограничиваются!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может и странно, но правда.Машину смотрели в субботу, хотели мид, но в салоне в наличии была только топ. Менеджеру сразу сказали что дороговато,давайте скидку, на что получили ответ - скидка будет не больше 2000грн.Решили - поедем к конкурентам ,посмотрим мид и позвоним ему с окончательным решением.В понедельник позвонили менеджеру и сказали что за 175000 забираем машину через час или будем брать мид в другом автосалоне.Он ответил что нужно поговорить с директором, в итоге перезвонил и сказал приезжайте.Составили какую то писульку о том что на машине небольшая царапина (сказали нужно для отчетности -откуда скидка взялась), на самом деле никакой царапины естественно небыло.

Повезло  :good: , но это единичные, даже я бы сказал, невероятный случай!!!!

 

 

думаю на базе такой вариант с 7000 не проканает....хотя - у нас в стране возможно все.....

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Повезло  :good: , но это единичные, даже я бы сказал, невероятный случай!!!!

 

 

думаю на базе такой вариант с 7000 не проканает....хотя - у нас в стране возможно все.....

 

 

Вероятно у салона есть возможность скидывать цены именно на богатых\дорогих комплектациях...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

клево что таки был прецендент получения скидки на соул.

а серые дилеры бывают?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

клево что таки был прецендент получения скидки на соул.

а серые дилеры бывают?

 

На Ниссан,Акуру,Инфинити знаю. На Киа,вряд-ли!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...