Перейти до змісту

Samouchka

Проблема выбора

Рекомендовані повідомлення

в автоценрі на петрівці бачив трьох: чорного, білого і червоного... на комплектації уваги не звернув :pardon:

 

Иногда в салонах стоят проданные авто, т.к. их привозят раньше, чем на них приходят документы... реально мшины могут быть выкуплены, а стоят под салонам и ждать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там машины стояли именно в салоне. По них можна было лазить. А под салоно, и за салоном клиентские. А сбоку салона - моя :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно в деталях как и чего именно ждещь?

 

можно , но только после того , как машинка уже у меня будет.

Киа Соул. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Иногда в салонах стоят проданные авто, т.к. их привозят раньше, чем на них приходят документы... реально мшины могут быть выкуплены, а стоят под салонам и ждать!

 

 

Я когда свою забирал, то в салоне оставались еще три машины,но все они уже были проданы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

расскажите, ассортимент и цены во всех салонах одинаковые или нет? бывает ли возможность получить скидку? ну или чтото дополнительное за те же деньги в зависимости от салона?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Соул скидки не предусмотрены -)) Машинки продаются, когда еще в Корее. ОТ салона - можно попробовать. На Борщаговке не дают ничего. Проверено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

расскажите, ассортимент и цены во всех салонах одинаковые или нет? бывает ли возможность получить скидку? ну или чтото дополнительное за те же деньги в зависимости от салона?

для Вас может быть интересна следующая информация (если вы хотите воспользоваться помощью ОД в постановке на учет авто): узнавал цену постановки на учет (Soul\ mid \ бенз \ механика\) на Набережно-Луговой мне озвучили цену в 6000 грн, из этой сумы, по их словам, только 400 грн непосредственно стоят их услуги. Но после, я узнал цену на Столичке(у них там на территории салона свое МРЭО) - 4700 грн, но сам салон никакого участия в этом процессе не принимает, объясняя это тем, что там все и так делается в 2 окошках (касса и т.д.) и ехать никуда не надо...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У случае с не "Столичкой" со своим мрео, необходимо оплачивать выезд експерта в салон. Вот Вам и лишняя тыщагривнов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У случае с не "Столичкой" со своим мрео, необходимо оплачивать выезд експерта в салон. Вот Вам и лишняя тыщагривнов

это если салон ставит на учет, правильно? если я сам поеду, эксперта в салон не нужно надеюсь? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У случае с не "Столичкой" со своим мрео, необходимо оплачивать выезд експерта в салон. Вот Вам и лишняя тыщагривнов

выезд какого такого эксперта необходимо оплачивать??? :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

выезд какого такого эксперта необходимо оплачивать??? :wacko:

я так понял что того кто на учет ставит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эксперт из МРЕО должен осмотреть машину. Или гоним машину в МРЕО или инспектора в салон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

при чем манагеры в салоне знали что фоткать......

 

надо разузнать не поменялось ли чё.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С фоткой машины на флешке - это спецтрюк, возможно особенность Львова. Такое прокатывает не везде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эксперт из МРЕО должен осмотреть машину. Или гоним машину в МРЕО или инспектора в салон.

на территории салона на Столичке есть МРЭО, но "эксперта из МРЭО" в этом МРЭО нет что ли? что-то не совсем логично как-то :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на территории салона на Столичке есть МРЭО, но "эксперта из МРЭО" в этом МРЭО нет что ли? что-то не совсем логично как-то :wacko:

ну на столичке есть очевидно, речь же шла о другом салоне возле которого нет мрео

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С фоткой машины на флешке - это спецтрюк, возможно особенность Львова. Такое прокатывает не везде.

у меня проканало :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

расскажите, ассортимент и цены во всех салонах одинаковые или нет?

Ассортимент "по бумаге" - да, все что официально ввозится в Украину. Фактически - очень многих моделей / комплектаций / цветов нет "на складе", иногда можно пригнать нужный вариант из автосалона другого города, иначе - заказывать, ждать и надеяться... :nea:

 

бывает ли возможность получить скидку?

 

Скидки не предусмотрены :) прайслист фиксирован на всю Украину.

 

ну или чтото дополнительное за те же деньги в зависимости от салона?

 

А вот это - запросто! :yahoo: Почитай, почти все одноклубники получали коврики, или сигнализацию, или еще что-нибудь. Надо дружить с менеджерами ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня проканало :biggrin:

ну так расскажи, а лучше покажи какие фотки, какое мрео и проконало ли это по какойто причини или это обычное дело?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну так расскажи, а лучше покажи какие фотки, какое мрео и проконало ли это по какойто причини или это обычное дело?

фотки делал сам менеджер.

А что мешает забрать машину и сразу в мрэо? кредит?

проканал канал в мрэо :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...