Перейти до змісту

Samouchka

Проблема выбора

Рекомендовані повідомлення

Просьба в теме писать кто и где(в каких автосалонах) покупал свою машинку. А так-же отзывы и предложения по обслуживанию.

 

 

Мой опыт,после общения с менеджерами 4-х автосалонов КИА в городе Киеве был выбран Автосалон "КИА на БОРЩАГОВКЕ" Просторный,светлый зал салона,приятная эмоциональная обстановка, приветливые менеджеры(мне попались). Четко,подробно и доходчиво объясняли по каждому автомобилю. И уделяли МНЕ столько времени сколько нужно было для ознакомления с авто. Что собственно и привело к выбору именно Этого автосалона. Менеджер Алексей оставил очень приятные воспоминания.(В отличии от Кореи-моторс на Луговой,где ТЫ как покупатель был им совсем не интересен.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул куплен в автосалоне на Петровке, в Киеве. У дилера Фалькона - "Свит-авто".

Могу помочь с культурным общение в этом салоне...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Планировала приобретать авто в "Свит-авто", так как находится по пути на работу, есть нюансы при покупке в этом салоне?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Планировала приобретать авто в "Свит-авто", так как находится по пути на работу, есть нюансы при покупке в этом салоне?

 

Я нюансов не заметил. Может потому, что я обслуживаю Соула и Соренто у них :pardon:

Менеджеры (я общался с Катей) - нормальные, без выкрутасов.

МОгут быть только общие проблемы - поставка машин от "Фалькона". Машин мало, а очереди большие, как и везде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покупал авто на Столичном шоссе.

Меня, как человека с иногородней пропиской, очень устоило наличие в самом салоне отделения МРЕО.

Прибритение, полное оформление, получение номеров по Херсонской прописке заняло 6-ть часов.

 

Очень доволен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я нюансов не заметил. Может потому, что я обслуживаю Соула и Соренто у них :wacko:

Менеджеры (я общался с Катей) - нормальные, без выкрутасов.

МОгут быть только общие проблемы - поставка машин от "Фалькона". Машин мало, а очереди большие, как и везде.

 

У меня несколько другое мнение.... но это субъективно. Ну не интересно им продавать машинки....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у них "ставка" или процент получают от продаж? Я вроде слышал, что зависит от салона. У одних фиксирована зарплата, а у других плюс проценты от продаж. Получается одним всеравно что они продадут, а другие заинтересованы... ХЗ :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто его знает, что у них с ЗП...

Только вот в последнее время лучше покупать машину на УкрАвто - они (Васадзовцы) свои салоны снабжают больше, богаче и быстрее. А дилерам отдают крохи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто его знает, что у них с ЗП...

Только вот в последнее время лучше покупать машину на УкрАвто - они (Васадзовцы) свои салоны снабжают больше, богаче и быстрее. А дилерам отдают крохи.

 

Ты прав +100. Они собирают "сливки".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто его знает, что у них с ЗП...

Только вот в последнее время лучше покупать машину на УкрАвто - они (Васадзовцы) свои салоны снабжают больше, богаче и быстрее. А дилерам отдают крохи.

 

+1 Оформляю машинку в Укравто-отношение ко мне выше всяких похвал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 Оформляю машинку в Укравто-отношение ко мне выше всяких похвал.

 

Могут, если захотят, сервис качественно предоставлять! Другой вопрос, что это в случае ИХ выгоды, в обратном случае, почему-то не всегда так бывает (например, с гарнтийным обслуживанием :( )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До Ре Ми А СОУЛ всем!

Сегодня окончательно решил, что стану Соуловодом. Был в Автоцентре на Борщаговке.Смотрел ТОП с автоматом черный и три Бейсика разных цветов. Все отлично рассказали показали, на бейсике с механикой даже можно покататься. Мой менеджер Борис. Также нет нареканий к кредитному менеджеру, толково все обьяснил. Машины к нам уже плывут, после праздников уже будет ясно что к чему. Лично я буду брать МИД с автоматом. Для заказа доступны белый, черный, оранжевый, синий, серый, коричневый.... Конечно мы хотели зеленый мате, но нету. Фиг с ним, наверное возьмем синий. Надеюсь все у нас получиться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
viro, правильный выбор! Удачи, и скорей дождаться машинку!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машинка приехала, серебристый мид-автомат. Вариантов больше небыло. Аванс проплачен. Кстати в автоцентре на Борщаговке есть в салоне белый база и ванильный топ с автоматом. Может кому надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машинка приехала, серебристый мид-автомат. Вариантов больше небыло. Аванс проплачен. Кстати в автоцентре на Борщаговке есть в салоне белый база и ванильный топ с автоматом. Может кому надо.

 

 

О!!!! Соулы уже есть в автосалонах в свободной продаже. Поставки увеличились?????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О!!!! Соулы уже есть в автосалонах в свободной продаже. Поставки увеличились?????

 

 

Я н е понимаю почему так. Но стоят два. Моя комплектаха MID Фвто самая ходовая, как я понял, всего 8 машин было в этой поставке. В свободной ли те Соулы продаже я не уверен, но стоят в салоне и никаких пометок "Продано" на них не обнаружено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я н е понимаю почему так. Но стоят два. Моя комплектаха MID Фвто самая ходовая, как я понял, всего 8 машин было в этой поставке. В свободной ли те Соулы продаже я не уверен, но стоят в салоне и никаких пометок "Продано" на них не обнаружено.

 

Они обычно стоят в салонах, если на них нет документов или приехала пара лишних машин, которые не успели прихватить... чаще всего в Укравто или филиала!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати в автоцентре на Борщаговке есть в салоне белый база и ванильный топ с автоматом. Может кому надо.

 

Добрый день Вам Соуловоды.

По порядку.

Ванильного уже нету в автосалоне на Борщаговке. Остался только белый база.

Я уже тоже определился с выбором и это Соул.

Общался с менеджером на Набережно-Луговой , ничё , приятный парень.

Девочка в кредитном отделе тоже всё нормально и доступно объяснила.

В общем , первый взнос сделан , теперь с нетерпением жду своего "СОУЛиста".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в автоценрі на петрівці бачив трьох: чорного, білого і червоного... на комплектації уваги не звернув :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В общем , первый взнос сделан , теперь с нетерпением жду своего "СОУЛиста".

 

 

Можно в деталях как и чего именно ждещь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...