Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Диски и резина на Соул

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

MACs

MACs
  • Пользователи
  • 17 сообщений
Всем привет!Есть проблема: один из дисков сильно побит (немного порвало, немного повело)Варить не рекомендуют, советуют поискать такой же диск. Модель RS 586J, радиус 15 (фото прикрепил). Может подскажете, где можно найти?(диск снят с производства, гугл не помогает)89fd12ddf1a7f117b25d06ce65a77ab3.jpg

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Вот ссылка на эту модель (для ориентира)http://topkolesa.com...isk/rs/rs-586j/

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 340 сообщений

Можно подумать, у них так прям радикально лучше дороги)))

Вот прям кардинально.

Зато появится дикий накат!

Но тормозить то хуже стало? Физика же

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 654 сообщений

Вот прям кардинально.

Но тормозить то хуже стало? Физика же

Торможение - а вот и нифига! сам удивлен, но абс последний раз срабатывала еще на зимней резине! сам уже на ремнях висишь, а абс молчит! замедление бешенное.

рулежка сильно острее стала. намного! на трассе обгоны теперь нужно ювелирно делать - я на первом обгоне чуть снова не стал отцом. причем жена, сидящая рядом, даже не была беременной!!  :biggrin2:  :biggrin2:

потом привыкаешь и начинаешь кайфовать!! 

расход - БК показывает больше. но нужно понимать что +17 мм это -5,1% к показаниям одометра. а значит -5,1% от расхода БК. 

по факту имеем пробег Киев->Москва на 1 баке. (по БК - 6,7л/100км - 5,1% = 6,35л/100 реальных)

Что на 15" что на 18".

В остальном условия примерно одинаковые.

По приезду в баке осталось ~8 литров. пусть на 15" было 10...  на общем пробеге это мелочь...

дороги - реально земля и небо.

З.Ы. кстати по брусчатке на подольском спуске едет МЯГЧЕ чем на 15! Я сам не ожидал. и вообще мелкие трещинки проходит мягче, а вот большие - очень жестко!

sasha

sasha
  • Пользователи
  • 449 сообщений

Вид класный но есть несколько минусов котрые после "эйфории" покажутся и прийдется с ними ужиться))Я бы всетки резину поставил 225.

(катал пару годиков 18радиус на 225 и на 235)

Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 340 сообщений

Торможение - а вот и нифига! сам удивлен, но абс последний раз срабатывала еще на зимней резине! сам уже на ремнях висишь, а абс молчит! замедление бешенное.

Я не о проскальзывании, а о том, что тежелое колесо тормозам труднее замедлять. Пробоапл же Колосковые. Сам же говоришь, что накат стал лучше. Хотя тут имеет значение состояние тормозной системы, конечно.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 654 сообщений
Вакуум рулит :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей