Перейти до змісту

Dimon

"Секреты" KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

на рестайле тоже

 

Бегал к машине? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бешел к машине? :biggrin2:

 

Не знаю что ты имел ввиду, но да! :yes: :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю что ты имел ввиду, но да! :yes: :rofl2:

 

И я бегал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А куда это вы так бегаете...... :pooh_go:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я бегал

 

будем считать что Simax отомстил мне за диски! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оо. А на Черато работает. И на елантре. Я и подумал что у нас тоже. Блин, прийдеться идти в гараж, проверять на Соуле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я сегодня провел эту процедуру получилось :ok: (FL, кондер). Может теперь надоедать не будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я сегодня провел эту процедуру получилось :ok: (FL, кондер). Может теперь надоедать не будет.

Поки не знімеш клеми. :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоит отметить, что для возврата назойливого включения кондиционера при включении обдува стекла процедуру, указанную в сообщении №277, нужно повторить... :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу отметить "важную" особенность для соуловодов, желающих наблюдать температуру за бортом в градусах Фаренгейта. Нажимаем и удерживаем кнопку маршрутного компьютера при индикации моментального расхода более 2-х секунд и опа-а-а... получаем индикацию температуры по шкале Фаренгейта, жмем и удерживаем снова... возвращаемся к градусам Цельсия.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
жмем и удерживаем снова..

 

А на 0 можно сбросить? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может я кого-то повторю...но, нашел статейку и уже попробывал. Работает.

Я думаю все сталкивались с тем что при включении обдува ног и стекла, или стекла, автоматом включается кондиционер. Так вот что бы он сам по своему желанию не включался есть способ..

 

 

Спасибо! Сегодня проделал эту процедуру (FL, база, кондер) ... все некогда было в мануал заглянуть как это сделать..

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Может я кого-то повторю...но, нашел статейку и уже попробывал. Работает. Я думаю все сталкивались с тем что при включении обдува ног и стекла, или стекла, автоматом включается кондиционер. Так вот что бы он сам по своему желанию не включался есть способ.. Для тех у кого климат

Вот! Вот оно!!!! Огромное спасибо! :friends: Как же я задолбался выключать кондей! А еще хуже, когда завел, не выключил кондей, рулишь и не понимаешь почему машина тупит... :russian_ru:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Может я кого-то повторю...но, нашел статейку и уже попробывал. Работает. Я думаю все сталкивались с тем что при включении обдува ног и стекла, или стекла, автоматом включается кондиционер. Так вот что бы он сам по своему желанию не включался есть способ.. Для тех у кого климат

Это в "мурзилке" по авто написано. Называется "Алгоритм работы системы устранения запотевания" стр. 4-84 / 4-85 :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у нас мурзилку принято читать когда что то сломалось или не так "фунцыклирует" :-))))))))))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А на 0 можно сбросить? :biggrin2:

Я когда то(пару дней после покупки) пытался не нельзя :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда то(пару дней после покупки) пытался не нельзя :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Если сбрасывать на "0" температуру, то погоди пару неделек - она и сбросится. если о моментальном расходе - попробуй не заезжать на заправку - будешь неприятно удивлен в самый неподходящий момент... :whistle2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Точно не помню, может кто-то уже и писал... в общем, у нас есть функция "автоматического закрывания водительского стекла". Вот только корейцы с экономили на кнопке или куда она крепится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Точно не помню, может кто-то уже и писал... в общем, у нас есть функция "автоматического закрывания водительского стекла". Вот только корейцы с экономили на кнопке или куда она крепится.

нука-нука... Поподробнее... Про автоматическое открывание читал, а вот закрывание...???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нука-нука... Поподробнее... Про автоматическое открывание читал, а вот закрывание...???

Вчера разбирали дверку и снимали блок с кнопками, открыв блок начали "играться" фишками (центр. замок не работал) и случайно попробовали стекло открыть и закрыть... удивление было велеко. ход для авто.подъёма есть, а вот кнопка на это не рассчитана, получается, что когда ты закрываешь окно, то кнопка только на половину двигает фишку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...