Перейти до змісту

Юрчег

Киевские встречи

Рекомендовані повідомлення

Ласкаво просимо... Сам їду з дружиною до місця збору 120км в один бік.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хто тут?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хто тут?

Витя, добавляйся. Я кальянчик захвачу)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О, пропажа объявилась. Витя присоединяйся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

88.8 процентов, что я с Вами  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

88.8 процентов, что я с Вами  :biggrin2:

даешь 99.9)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так смотрю на встрече будут все теже. Может кто то еще добавится, так сказать разбавить круг нашего живого общения. 25 число не за горами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что будем делать в субботу. Встречу не отменяем?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дата - 25 мая 2019 года;
Место - берег Киевского моря;
Состав:
1) dima150777 (+2)
2) Sanya (+3?)
3) wile_e (+1)

4) Maris (+2)

5) maxxx (+2)

 

    Встречу не отменяем! Пока, с учетом детей, 15 человек. Погода на субботу - тепло, но возможен дождик... поколдуем - будет солнышко)) Санька, ты шашлык по старой памяти организуешь? А нам счет, ок? На каждого - по полкило, т.е на ораву - порядка 8-ми килограмм. Каждый экипаж берет те жидкости, которые пьют, плюс овощи, фрукты,сладости - по своему вкусу. Опять-таки все возможные мясные нарезки - по своему вкусу.

   Собираемся на 10.00 на привычном месте на берегу Киевского моря напротив камня. (если надо - продублирую координаты для GPS).

   Dima150777 - дополнительно беру сковороду (к ней - картошку, шпикачки, яйца для фирменного блюда), казанок с триногой - попьем лесного чайку, мангал с 10-ю шомпурами, дровишки немного, тент - натяним  между деревьями на случай небольшого дождика или пекучего солнца, три пластиковых стульчика. Отписываемся, кто и что? Нужны столики, стульчики, мячик и т.д.

 

З.Ы. И да! Надеюсь список еще не полный и кто-то решится еще присоединиться для приятного и душевного общения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мясом как всегда обеспечу. Также столик+ 2стульчика. Овощи, жидкости лаваш, дрова, угли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дата - 25 мая 2019 года;

Место - берег Киевского моря;

Состав:

1) dima150777 (+2)

2) Sanya (+3?)

3) wile_e (+1)

4) Maris (+2)

5) maxxx (+2)

 

Встречу не отменяем! Пока, с учетом детей, 15 человек. Погода на субботу - тепло, но возможен дождик... поколдуем - будет солнышко)) Санька, ты шашлык по старой памяти организуешь? А нам счет, ок? На каждого - по полкило, т.е на ораву - порядка 8-ми килограмм. Каждый экипаж берет те жидкости, которые пьют, плюс овощи, фрукты,сладости - по своему вкусу. Опять-таки все возможные мясные нарезки - по своему вкусу.

Собираемся на 10.00 на привычном месте на берегу Киевского моря напротив камня. (если надо - продублирую координаты для GPS).

Dima150777 - дополнительно беру сковороду (к ней - картошку, шпикачки, яйца для фирменного блюда), казанок с триногой - попьем лесного чайку, мангал с 10-ю шомпурами, дровишки немного, тент - натяним между деревьями на случай небольшого дождика или пекучего солнца, три пластиковых стульчика. Отписываемся, кто и что? Нужны столики, стульчики, мячик и т.д.

 

З.Ы. И да! Надеюсь список еще не полный и кто-то решится еще присоединиться для приятного и душевного общения.

Дима, та мяса на человека полкило - то дофига... тем более нашему третьему еще 2-х нет) его в расчет вообще не берем)Плохо Sergius не в списке - у него до сих пор мой столик еще с прошлой встречи))) я кальян еще захвачу как прошлый раз... и помнится мне, что кое- кто декларировал вероятность присутствия 88%)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По количеству мяса точно определимся в четверг, исходя из более-менее окончательного списка участников встречи, а больше написал как раз помня о тех самых 88% )) Я вообще, касательно меню, сторонник простого шашлыка с разными овощами (всевозможная мясная нарезка вечно обветривается и теряет вид), гарнир обеспечим, помнится ушел он "на ура", ну а питье - так это святое, кто что пьет, тот то и везет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В прошлый раз мяса было 5 кг. Количество поедающих шашлык было такое же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1) dima150777 (+2)
2) Sanya (+3?)
3) wile_e (+1)

4) Maris (+2)

5) maxxx (+2)

5) viro (+2)

 

но мой телефон показывает грозу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возьми другой телефон :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, меня дождь не пугает, но я что то приболел не кисло..очевидно не "оживу" до сб, так что наш экипаж минус. Если будете рассматривать вариант переноса я "за".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотрел погоду, Витя прав. Вероятность грозы 100%. Может перенесем, а то грибной дождь это одно а вот гроза в лесу это серьёзней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики, отставить паниковать. Дедлайн - четверг вечер, тогда и приймем решение. Только за сегодня на погодном сайте менялись дважды вводные. Так что - четверг вечер, ок? Саня, тебе на мариновку мяса пятницы по времени хватит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В пятницу утром надо идти за мясом.Так что ждем четверг вечер.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже приболел. Если завтра оживу - напишу. НАверное считайте без нас, мы привезем с собой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...