Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Вопрос к администратору

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Док-65

Док-65
  • Пользователи
  • 120 сообщений
Уважаемый админ,объясните мне пожалуйста,почему по прямой ссылке я не могу открыть страницу Киа соул клуб Украина.Комп выдает ошибку 404,невозможно открыть страницу,я окольными путями захожу на сайт,сохраняюсь в закладках,а на следующий день все опять повторяется.
Изображение

yeti

yeti
  • Пользователи
  • 1 354 сообщений

Уважаемый админ,объясните мне пожалуйста,почему по прямой ссылке я не могу открыть страницу Киа соул клуб Украина.Комп выдает ошибку 404,невозможно открыть страницу,я окольными путями захожу на сайт,сохраняюсь в закладках,а на следующий день все опять повторяется.

админ не отвечает на вопросы,сам пробовал)

GiviZurab

GiviZurab

почетный поставщик чехлов

• Пользователи
  • 230 сообщений

походу это только у тебя такие проблемы...
Жить вредно, от этого умирают.

наш магазин

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Давайте прекратим наезды. Админ ничем никому не обязан. Есть вопросы - задаем и без обид и без наездов. Я задавал вопросы хостерам, почему у наших проблемы. Ответ - звоните своим провайдерам..

Тема закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей