Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите, можно ли ездить без крышек передних фар? Поставил себе лед лампы, а из-за них крышка не закрывается. Не навредит ли фарам езда без крышек или нужно что-то выдумывать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если наберётся туда воды. Также пыль, жуки. Надо закрыть. Если ФЛ то можно купить отдельно, если до ФЛ можно подобрать пыльник от шруса по размеру похожий.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а пыль, а влага, а грязь? юбка лампы, пусть и плотно, но все-таки не герметично входит в посадочное место фары - через него пыль и влага пойдут на внутреннюю поверхность фары на отражатель и рассеиватель, Это не моментальный процесс, но необоротный фара помрет. Пластиковая крышка с уплотнительной резинкой - еще один дополнительный барьер от подобных траблов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если наберётся туда воды. Также пыль, жуки. Надо закрыть. Если ФЛ то можно купить отдельно, если до ФЛ можно подобрать пыльник от шруса по размеру похожий.

 

До фл. Подскочу на автобазар, поищу варианты. Что конкретно надо сказать продаванам чтобы поняли что мне надо?) Подойти с крышкой и так и сказать про пыльник шруса?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо какой то жиговский пыльник смотреть. Т.е. тебе дорога просто на раскладку где ваз запчасти. Крышку возьми шоб понять что там с диаметром - больший диаметр на крышку, а маленький на провода, хомутами винтовыми затянуть и норм.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отбой тревоги. Встали стандартные крышки родные. Главное теперь чтобы лампам хватило места для охлаждения, ну и посмотрим как будут работать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что за лампы? производитель цена магазин? и фото до и после интересно же. А какие воткнуть в долифт чтобы свет стал поинтереснее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня до фл. Лампы брал фот такие: https://ru.aliexpress.com/item/2-H7-headllight-H4-H1/32848625798.html?tt=Skype&aff_platform=default&cpt=1544431998368&sk=bIAoYVUc&aff_trace_key=6c4bd995a0a54f62b1b073d70175cc36-1544431998368-02300-bIAoYVUc&terminal_id=722456b25efd43da90ecd19a7c037b36 Пока тестирую, вроде лучше, чем галоген. По фото боюсь будет ничего не понятно, но могу сфотографировать, если интересно. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сфоткай светотеневую границу. Судя по размеру кристалла это будет аццкий ад

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже если в конце концов поставлю обратно галогенки, то сильно не расстроюсь, ибо стоили эти диоды недорого и дали мне понять, что диоды - это хорошо =) Просто надо будет поискать потом вариант получше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть пару интересных видео на эту тему:

 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Светит по-другому. А как? Фотки есть? о_О.

Светит по-другому. А как? Фотки есть? о_О.

post-3381-0-78469200-1544473393_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

перед норм. Обочина справа - плохо. Но это типичная проблема леда. Нет света по сторонам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А какой у нас разъём в птф. И чтоб там лампы поменять нужно что снимать? А то тут S

https://s.click.aliexpress.com/e/bzxfSUyC что то прикольное.

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые знатоки кто подскажет есть ли вариант замены штатной лампочки H11B галоген (ближний свет) на диоды в другом цоколе. столкнулся с тем что сгорела лампочка и оказалось что таких ламп не много в продаже потому что они дорогие .... думаю о замене на другой цоколь может кто-то подскажет варианты замен буду очень благодарен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это где у нас н11в стоит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня ближний свет стоит на H11B

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на соуле???

 

1 поколение до рестайл - Н4

1 поколение рестайл - Н7

2 поколение - Н7/H4/HID (Xenon)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

амереканец рестайл -  H11B

1e5a7e743d0f.jpg

 

хорошо возможно ли поменять крепление если такое нужно и контакт на другое или нужно менять полностью фары

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Загугли h11b to h7. Походу есть переходники с твоей лампы на обычный h7, или просто ксенон вкорячить там по-моему цена ламп почти не зависит от цоколя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор Kiasoul
      Добрый день!
       
      Подскажите где искать б/у детали кузова на Soul 2 в Украине?
       
      В поисках бампера, усилителя бампера, фары.
    • Автор Rusak
      Добрый день.

      Может у кого завалялись и готов продать?
      Заглушки на фары ламп ближнего света Kia Soul 2012г.в.
      ну или подскажет где купить, может кто уже сталкивался??

      Артем
      +38 050 734 12 69
    • Автор YaVole78
      Добрый день, подскажите что может быть. Последние две недели начал мерцать свет на панели приборов, пропадает появляеться звук у магнитолы, секунд 5-10...... Все это происходит при нормальной езде. Заводиться машина нормально.... 
×
×
  • Створити...