Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

и еще ксенон и габарит

post-371-051682300 1299597796_thumb.jpg

post-371-032227100 1299597805_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень понравились ПТФ.

Красивенько , аккуратненько.

После таких штатные не прут.

Подскажите , какого производителя брали и как с установкой на отдельную кнопочку извращались?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таким только встречных водителей и слепить! Полминуты нифига нормально не видишь после подбных встречных! Даже по фото видно, что лепит куда попало... ксенон и отражатели это полый капец - запретил бы нахрен самопальный ксенон, как наши российские коллеги!

 

Не сочтите за "камень в огород", но надо и о других участниках движения думать, а не только удовлетворять свое эго... ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне ставили профи - ничего не слепит. сам проверял на разных расстояниях и подъезжая на другом авто

Заметно только отличие в цвете: белый от фар и желтый от туманок и габаритов.

 

434579982feb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как смотрит Белорусское Гаи на ТАКУЮ самодеятельность? В России ксенон без автокорректора запрещен, В Европе надо и омыватеоь фар впридачу...Мы пока на пути в Европу, поэтому, увы, колхозят...Главное мне, видишь ли,хорошо, а остальные ....А ещё мне нравится довод - ну встречные же не моргают, значит , у меня всё нормально...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таким только встречных водителей и слепить! Полминуты нифига нормально не видишь после подбных встречных! Даже по фото видно, что лепит куда попало... ксенон и отражатели это полый капец - запретил бы нахрен самопальный ксенон, как наши российские коллеги!

 

Не сочтите за "камень в огород", но надо и о других участниках движения думать, а не только удовлетворять свое эго... ИМХО

 

Да, по фото видно что свет слепит очень сильно, но на самом деле свет далеко не такой. Фото делалось на телефон. На фото даже габарит ослепляет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень понравились ПТФ.

Красивенько , аккуратненько.

После таких штатные не прут.

Подскажите , какого производителя брали и как с установкой на отдельную кнопочку извращались?

 

Туманки фирмы Hella, полное название Hella Micro DE. В комплекте идет реле и очень большая кнопка, поетому пришлось заменить. Работают вместе с габаритами, управление от подцветки корректора фар.

 

Один из варианто установки http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/getz/kodd/journal/1729382256910301812/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как смотрит Белорусское Гаи на ТАКУЮ самодеятельность?

У нас пока могут возникнуть проблемы при прохождении госТО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Туманки фирмы Hella,

 

 

а что за габариты ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что за габариты ?

 

 

Светодиоды.... У мну такие-же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Светодиоды.... У мну такие-же.

и у меня :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так предлагаю, добавить в тему такое обсуждение.

Противотуманки у меня стоят, но лампочки какие-то отстойные.

Посему вопрос, пришла мысль лампы заменить, но на что и как меняются лампы в противотуманках(п.с. ксенон ставить не собирался и не собираюсь)???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну как-то так, надеюсь понятно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, а вы читали откуда в 30 годах в США пошла мода на ГОЛУБЫЕ огоньки? Наверное догадались, что так друг дружку узнавали люди определенной ориентации:rolleyes: Не говоря о том, что ГОЛУБЫЕ огни не предусмотрены никакими ГОСТами и ПДД

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу противотуманок. GrayCat тоже пытался что-то приспособить, какие-то даже круглые купил, именно противотуманки, светят четко горизонтальной полосой. Изготавливал переходную штуковенцию в штатные заглушки. Ну не то получается, слишком у Соула большой скос, как-то всё лупоглазо. В итоге купили фирменные, стали очень четко, догадаться ,что это НЕ ШТАТНЫЕ естественно невозможно, видно только рефлектор фар . Насчёт того , как светят...Как обычные противотуманки, хотелось бы и поярче, света МНОГО не бывает...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, а вы читали откуда в 30 годах в США пошла мода на ГОЛУБЫЕ огоньки? Наверное догадались, что так друг дружку узнавали люди определенной ориентации:rolleyes: Не говоря о том, что ГОЛУБЫЕ огни не предусмотрены никакими ГОСТами и ПДД

это наезд? :biggrin: или обвинение?

вообще на такой он и голубой , свет от диода.Стекло габаритки рифлённое , поэтому габарит светится холоднобелым тоном.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И не наезд и не обвинение ( упаси Бог) :rolleyes: . Холоднобелый это не ГОЛУБОЙ :laugh3: Просто информация к размышлению...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе взял ксенон за 1900 грн.,(ксенон+установка+регулировка фар) профессионально установили и всё ГУД:yahoo::yahoo:

старые лампы у меня стояли +100 филипс (за 230 грн. за одну штуку брал), три месяца и ближний перегорал!!! :nea:и вообще када на улице ночь, идет дождик и дорога мокрая, то дорогу ваще не видно на обычных лампах!!!!! то ли дело с ксеноном!!!!!:good::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе взял ксенон за 1900 грн.,(ксенон+установка+регулировка фар) профессионально установили и всё ГУД:yahoo::yahoo:

старые лампы у меня стояли +100 филипс (за 230 грн. за одну штуку брал), три месяца и ближний перегорал!!! :nea:и вообще када на улице ночь, идет дождик и дорога мокрая, то дорогу ваще не видно на обычных лампах!!!!! то ли дело с ксеноном!!!!!:good::good:

я эти лампы покупал 200грн/пара.

по ксенону обратные отзывы слышал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе взял ксенон за 1900 грн.,(ксенон+установка+регулировка фар) профессионально установили и всё ГУД:yahoo::yahoo:

старые лампы у меня стояли +100 филипс (за 230 грн. за одну штуку брал), три месяца и ближний перегорал!!! :nea:и вообще када на улице ночь, идет дождик и дорога мокрая, то дорогу ваще не видно на обычных лампах!!!!! то ли дело с ксеноном!!!!!:good::good:

А не видно ничего тебе было потому, что свет у тех ламп по цветовой гамме близок к свету ксенона 8000К. :pardon:

Он ярко голубой :pardon: , как сварка. И толку на дороге не дает а только слепит встречных.

Я когда-то себе тоже поставил на ВАЗ 2115 100Вт-ные лампы.

После первой-же поездки ночью в дождь я их выкинул :bye: и поставил штатные 60/55. Если бы не ПТФки со штатными 55 Вт-ными лампами - вообще ничего не было-бы видно .

 

2 AlexanderAGA

у нас сейчас стоят штатные лампы в штатных ПТФ. Свет - откровенное :bad:

Более мощные лампы ставить не хочу - оптика пластмассовая. Скорее всего, когда созрею, будет кстановлен ксенон 4300К или даже 3000К.

Он более желтый, а предназначение ПТФ - туман, а не ежедневное использование.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор Kiasoul
      Добрый день!
       
      Подскажите где искать б/у детали кузова на Soul 2 в Украине?
       
      В поисках бампера, усилителя бампера, фары.
    • Автор Rusak
      Добрый день.

      Может у кого завалялись и готов продать?
      Заглушки на фары ламп ближнего света Kia Soul 2012г.в.
      ну или подскажет где купить, может кто уже сталкивался??

      Артем
      +38 050 734 12 69
    • Автор YaVole78
      Добрый день, подскажите что может быть. Последние две недели начал мерцать свет на панели приборов, пропадает появляеться звук у магнитолы, секунд 5-10...... Все это происходит при нормальной езде. Заводиться машина нормально.... 
×
×
  • Створити...