Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то делал или имеет мысли,подскажите пожалуйста!Думаю про ксенон,подскажите стоит или нет,и сли да то какой?И ещё.подскажите про противотуманки,как что и почём!

post-49-1272904724,45_thumb.jpg

post-49-1272904740,63_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ксенон я бы ставил - на ланосе был биксенон - отличная вещь. Противотуманки, когда я узнавал в прошлом году - были 2100 грн :blink::good: . Сейчас не знаю. Может от другой модели подходят?! И можно купить не оригиналы?! Но это нужно сравнивать, а для этого нужно хотя бы увидеть оригинальные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ксенон я бы ставил - на ланосе был биксенон - отличная вещь. Противотуманки, когда я узнавал в прошлом году - были 2100 грн :blink::good: . Сейчас не знаю. Может от другой модели подходят?! И можно купить не оригиналы?! Но это нужно сравнивать, а для этого нужно хотя бы увидеть оригинальные.

 

Та то всё понятно,просто не хочется гарантию терять.... :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда на сервис. Если цены не изменились - биксенон и туманки - выйдут тысячи 3 - 3,5...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда на сервис. Если цены не изменились - биксенон и туманки - выйдут тысячи 3 - 3,5...

 

Дороговато,но я подумаю!!!Спасибо,друг!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может кто-то делал или имеет мысли,подскажите пожалуйста!Думаю про ксенон,подскажите стоит или нет,и сли да то какой?И ещё.подскажите про противотуманки,как что и почём!

 

Самое интересное что установить и отрегулировать ксенон можно самому. Мак.час с перекурами :pardon: А стоимость ХОРОШЕГО БИ-ксенона 120-150$(в зависимости от фирмы и поколения блоков розжига) Для себя решил что буду ставить однозначно сам. А на ТО1 сниму-дело 30-40мин и после вновь поставлю. А то оффициалы совсем .........!! Цена у них 2500 и предлагают Шоу-ми Г....но! Кому интересно остались у меня еще хорошие знакомые с Мицу-форума. могу помочь в приобретении. А вообще стоимость ксенона от 50у.е.

У меня на Ауте стоял на ближнем,был очень доволен!!! Ставить однозначно стоит(но не у жло...в официалов)и при правильной регулировке-некого не слепит,а видимость в 1.5-3раза выше! В конце-концов Это Наша безопасность! ИМХО!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В прошлую субботу установил на Соула биксенон М-Люкс, 50 вт, 5000К. В габариты поставили белые светодиоды из комплекта.

Ставили ребята на Березняках. Для НОРМАЛЬНОГО монтажа блоков розжига сняли бампер

На счет снял-поставил перед ТО - хочу огорчить.

В заглушках фар придется делать отверстия для подключения ламп, т.к. все питание к стандартным лампам идет через фишку на корпусе фары. Не приедешь же к официалам без заглушки на фаре :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ВСЕМ СПАСИБО!Вот денег подсобираю и поставлю!!! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В тему про свет - сегодня установил у официалов нижние ПТФки и затонировал корму.

По ПТФ расклад следующий

Сами фары - 1326 грн за пару.

Установка (с подключенем по-человечески - при включении ПТФ ОТДЕЛЬНЫМ выключателем загорается лямпОчка на панели приборофф) - около 500 грн со всеми дополнительными приблудами

Все ставили в Киеве, на Свит-Авто.

Теперь ФАС выглядит так

IMG_4601.JPG

Остался доволен и работой и результатом установки.

Теперь очередь за ксеноном в ПТФ (будет 4300К, 35 Вт - как на Сорике), т.к. свет просто НИКАКОЙ :biggrin:

Фотки затонированной кормы (снова не в тему :pardon: )

IMG_4605.JPG

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В прошлую субботу установил на Соула биксенон М-Люкс, 50 вт, 5000К. В габариты поставили белые светодиоды из комплекта.

Ставили ребята на Березняках. Для НОРМАЛЬНОГО монтажа блоков розжига сняли бампер

На счет снял-поставил перед ТО - хочу огорчить.

В заглушках фар придется делать отверстия для подключения ламп, т.к. все питание к стандартным лампам идет через фишку на корпусе фары. Не приедешь же к официалам без заглушки на фаре :drinks:

 

Да я уже и сам разобрался. Попробую что-то придумать.Ведь не святые горшки лепят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попросил своих знакомых подобрать мне оптимальный по соотношения цена/надежность биксенон с возможностью обратной установки стандартных ламп (для прохождения ТО, например).

 

Кроме увеличения светового потока преследовал следующие цели

 

— получить увеличенный срок службы ламп

— уменьшить нагрузку на аккумулятор

 

Пришлось подождать так как искали именно корейские лампы, а на рынке очень много шила

 

Результатом- свет фар - полностью доволен . Жаль не получилось заменить габариты, а одна габаритка уже здыхает до конца гарантии осталось 2 недели :unsure:. Меня научили: если по фаре стукнуть габарит загорается опять :wacko:

 

 

 

Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В России продают такие штучки на Соул, цены как всегда...:bad:http://shop.ceed-i30.ru/catalog/kia_soul/lights

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже буду ставить ксенон и такой как на фото. Цена хорошая и гарантия год.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так получилось что Соул простоял более 10 часов (при температуре -6) с включенными габаритами и противотуманками и НИЧЕГО!:yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так получилось что Соул простоял более 10 часов (при температуре -6) с включенными габаритами и противотуманками и НИЧЕГО!:yahoo:

 

 

Хорошая у нас машинка,но лучше такие эксперименты не повторять-чревато.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня, когда открываеш дверь, при заглушеном моторе, фары тухнут автоматом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хорошо б чтобы свет фар выключался по таймеру, скажем через несколько минут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже после вынимания ключа из замка жажигания тухнет все. Ну мне пока удобно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня, когда открываеш дверь, при заглушеном моторе, фары тухнут автоматом

 

Аналогично! Правда, если включить габариты после открытия двери, то они будут продлжать гореть пока не выключишь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хорошо б чтобы свет фар выключался по таймеру, скажем через несколько минут

 

Ну на счет габаритов таймер абсурден, т.к. они и существуют для того, чтобы обозначать стоящую машину. Автоматические их выключение нецелесообразно, а вот высокопотребляемые источники света было бы неплохо автоматически выключать...

 

У меня тоже один раз был случай, когда машина пару часов простояла с включенными габаритами и противотуманкаки, но тут спасибо автозапуску, т.к. если удаленно заводить двигатель и при этом фары, габариты и противотуманки включены, то они остаются гореть пока не откроется дверь... в этом плане ерунда получается...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор Kiasoul
      Добрый день!
       
      Подскажите где искать б/у детали кузова на Soul 2 в Украине?
       
      В поисках бампера, усилителя бампера, фары.
    • Автор Rusak
      Добрый день.

      Может у кого завалялись и готов продать?
      Заглушки на фары ламп ближнего света Kia Soul 2012г.в.
      ну или подскажет где купить, может кто уже сталкивался??

      Артем
      +38 050 734 12 69
    • Автор YaVole78
      Добрый день, подскажите что может быть. Последние две недели начал мерцать свет на панели приборов, пропадает появляеться звук у магнитолы, секунд 5-10...... Все это происходит при нормальной езде. Заводиться машина нормально.... 
×
×
  • Створити...