Перейти до змісту

Агрипина Свиридова

Записки оч.умелой мамаши

Рекомендовані повідомлення

Открываю СВОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ. Дабы не вносить смуту в бортжурнал мужа своими записями не совсем по теме. Мои права датированы 30,12,2009 года. Поэтому стажа вождения как такового нет. Но есть надежда, что я все же стану полноценным водителем... может быть... а пока - буду писать на около автомобильные темы. Как жена водителя и мамашка двух пассажирок сумашедшего возраста.

:drinks:

Девушки-владелицы, нас пока очень мало на этом форуме, заходите в мой бортовик, здесь можно писать про автомобильчик наш то, что мужчинам может быть не очень понятно.

ПЫ,СЫ, модерить свой бортовик буду САМА :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока соберу свои посты, разбросанные по этому, вообще-то мужскому форуму.

19,06,2010 Были с мужем на тест-драйв-туре КИА в нашем городе. Мой отзыв здесь http://www.soul-club.in.ua/index.php?/topic/261-kia-drive-tour-%d0%b2-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b5/page__view__findpost__p__1790

 

Звонила сегодня в наш автосалон. Менеджер сообщил новость, что в 20-х числах к нам в город приезжает новенький Соул. Цвета Титаниум Силвер. И зачесались у меня ручки. Так как мужчины жутко не любят (почему-то) где-то что-то на ходу записывать, а потом, когда надо - а связи-то нет (как получилось у нас с рыжим братом, а ведь могли и они на тест-драйв приехать, да видимо не знали). Поэтому решила я таки сделать визитки. Серебристому брату в подарок, ну и мужу заодно. Вот что получилось Изображение бумага визиточная, перламутровая, поэтому машинки смотрятся как настоящие - особенно серебристая :drinks: йолки, вот что значит давно не делала... ошибок графических куча, ладно, муж заценит, если понравится, в следующей партии поисправляю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сколько уже времени прошло с момента нашей поездки в Крым... а написать все руки не поднимаются. фоток в этот раз мало - не было настроения, хотя 2 фотика прокатились с нами.

о машинках на дороге - 1 за Херсоном по дороге туда цвет Джава Браун, 1 (но два раза) в районе Артека (туда и обратно в рабочее время - словно владелец там в Артеке и работает) Силвер, еще один Джава Браун где-то в Скадовском районе на S-образном двойном ЖД переезде - это уже когда домой ехали.

По нашей машинке. Гладя дома на кучу сумок и зная что еще бабушка наша с собой возьмет, с ужасом представляла - КУДА Я ЭТО ВСЕ ЗАПИХИВАТЬ БУДУ?????? и все влезло, при том компактно довольно и еще место осталось. В салоне сзади стояло детское автокресло для малой и еще осталось место для меня и старшей дочки. мы не дюймовочки, но сидели вполне комфортно. особенно радовало пространство между переднем сиденьем и нашими коленками (вспоминая РИО - там вечно упиралась и сидеть в одной позе долго было тяжко).

На дороге машинка (на подкачанных колесах) довольно упругая, но не укачивает и не колбасит. Младшая туда удачно продрыхла почти всю дорогу, а обратно БОльшую часть пути песни пела. Дорога сама по себе произвела жутковатое впечатление... туда ехали в сплошном потоке. очень тяжко, потому как лихачей-идиотов море, пару раз подрезали... какая-то молодая парочка белоруссов болталась на дороге неизвестно куда летя...идиоты... мне аж дурно стало от них...

Ну добрались до Крыма, там полегче стало. Машинка хорошо шла. Перевалили через перевал, добрались до побережья... и начался КАШАМАРРРРРРРРРРР... дорога не серпантин (его хоть пережить можно), а вихляющий спуск к морю, сплошной S-образный поворот с бесконечными заворотами под 180 градусов. Машинка то в них вписывалась довольно-таки уверенно, но бывали моменты, что сама дорога настолько резко уходила вниз (мини перевалом) что просто казалось, что машина летит с обрыва... учитывая, что мы с начала еще и ни туда заехали (пропустили нужный поворот - блин ни указателей, ни надписей - дорога для джигитов, блин), потом мужу пришлось сдавать задом на обрыве настоящем и разворачиваться на 180 градусов между Тайотой-Прадо и Лексусом, на пятачке в 3 метра... первый раз в жизни я унюхала запах паленого сцепления... воняет мерзко... я не выдержала этого ужаса, загребла детей в охапку, выскочила из машины и отвернувшись закрыла глаза - брррррррррррр жутко даже вспоминать... но выехали блин... потом снова наверх по этой ужасной, узкой дороге и снова вниз, только уже по другому рукаву... там пробка на уклоне в 30 градусов... стояли полчаса... бедная машинка... как она выдержала... про мужа ваще не говорю... это была жесть... если честно, я думала, что по приезду домой машину надо будет ставить на капитальное ТО... но вроде пока катается... только муж все ни как колеса не спустит - машинка по нашим дорогам скачет как воробушек.

Заправили 38 литров 95-Мустанг на Воге на сухой бак, в Красноперекопске, домой приехали (по словам мужа было около половины бака по приезду домой), прошло с тех пор 2 недели, накатал муж поболе чем 415 км на этом бензинчике, в режиме трасса+кондей-город+кондей, но всегда (благо похолодало)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Mechta мы когда в Крым поехали, точнее уже заехали на место, муж раз 20-ть сказал - хорошо что не взяли Каренс... Мы Рыжика хотели... но в нашей партии свободных уже не было, надо было бы ждать черти сколько новую поставку - взяли Вишенку. Мне когда сказала, что черный привезли, я ехала в салон, с одной мыслью - главное чтоб не был похож на военный уазик (я на таких козликах лет 15 откаталась - ненавижу лютой ненавистью, особенно мои почки)... обошлось... он больше на маленький БТРчик похож, особенно с люком багажника :biggrin: вот уже сколько ездим по городу, мы не одни, в городе наверное штук 6 машинок уже и все равно - оборачивается народ - ПРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯТНООООООООООО :clapping:
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наше участие в автопробеге в честь Дня автомобилиста. фотоотчет ЗДЕСЬ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...