Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Вопросы по форуму

Лучший Ответ Dimon, 16 Январь 2015 - 22:32

Все, вот душа не легла к тому форуму и все. Решил оплатить и остаться на этом. За 5 лет родным стал. Извините за дерганье туда-сюда. Пользуйтесь с удовольствием. 

Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений
Ребята...
а можно поднять вопрос относительно изменения дизайна форума??
просто как-то так получилось, что выдвигали тему о сборе денег на обновление сайта, хостинг и т.д....вопрос о смене дизайна вообще не подымался...
Сейчас его изменили....как человек, который работает с рекламой, созданием сайтов, страниц, интернет порталов - скажу - обновленный дизайн реально шаг назад для форума!!!!!! Не в обиду человеку который старался и обновлял это все дело...
Сейчас форум приобрел топорный вид...перестал быть узнаваемым! только не говорите что все это дело привычки...
Если бы купив соул я зашел впервые на форум в его таком виде - я б не стал регистрироваться...честно!
Предлагаю обсудить этот вопрос...
С моей стороны поищу ребят которые профессионально занимаются данным вопросом и смогут помочь привести форум в нормальное состояние за небольшие деньги...
Также готов обговаривать данный вопрос с людьми кто связан с разработкой данного форума для его дальнейшего усовершенствования...
Если кто-то хочет чтоб я более подробно прописал то, что мне не нравится в новом форуме - не вопрос, потрачу время и опишу!
Kia Soul Club Ukraine на Facebook

Изображение

шо занадто, то нездраво!

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 852 сообщений
А можно как-то сделать так, чтобы уведомления о ответах в теме не сыпались пачками? Ну забивает почту конкретно... Одного уведомления вполне достаточно, чтобы присмотреть все не прочитанные сообщения...

Автомагазин Запчасти и расходники на корейские автомобили

Dimon

Dimon

Админ душевного клуба

• Администраторы
  • 4 594 сообщений

Ребята...
а можно поднять вопрос относительно изменения дизайна форума??
просто как-то так получилось, что выдвигали тему о сборе денег на обновление сайта, хостинг и т.д....вопрос о смене дизайна вообще не подымался...
Сейчас его изменили....как человек, который работает с рекламой, созданием сайтов, страниц, интернет порталов - скажу - обновленный дизайн реально шаг назад для форума!!!!!! Не в обиду человеку который старался и обновлял это все дело...
Сейчас форум приобрел топорный вид...перестал быть узнаваемым! только не говорите что все это дело привычки...
Если бы купив соул я зашел впервые на форум в его таком виде - я б не стал регистрироваться...честно!
Предлагаю обсудить этот вопрос...
С моей стороны поищу ребят которые профессионально занимаются данным вопросом и смогут помочь привести форум в нормальное состояние за небольшие деньги...
Также готов обговаривать данный вопрос с людьми кто связан с разработкой данного форума для его дальнейшего усовершенствования...
Если кто-то хочет чтоб я более подробно прописал то, что мне не нравится в новом форуме - не вопрос, потрачу время и опишу!

Дизайн, который сейчас - это стандартный шаблон форума. Я не художник и не дизайнер. Я просто напросто не умею этого делать. Конечно я не против своего "клубного" дизайна, но все зависит от цены тк форум не коммерческий.

А что думают форумчане?

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 512 сообщений
хотел нажать "нравится" и получил такое:
Прикрепленный файл  soul-like.jpg   21,28К   24 Количество загрузок:
какой лимит лайков и что делать если народ действительно много хорошего написал?

лучше запретите возможность нажимать нравится под своими сообщениями!

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 512 сообщений

Дизайн, который сейчас - это стандартный шаблон форума. Я не художник и не дизайнер. Я просто напросто не умею этого делать. Конечно я не против своего "клубного" дизайна, но все зависит от цены тк форум не коммерческий.

А что думают форумчане?

как раз хотел написать про стандартный шаблон - в таком дизайне много форумов. как по мне выглядит не фонтан но это намного лучше того что было особенно по функционалу. а эти шаблоны бывают разными? может можно скачать или купить более современный?

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 512 сообщений

А можно как-то сделать так, чтобы уведомления о ответах в теме не сыпались пачками? Ну забивает почту конкретно... Одного уведомления вполне достаточно, чтобы присмотреть все не прочитанные сообщения...

по опыту общения на разных форумах уведомления на имейл бывают двух типов:
1. как сейчас тут, приходит уведомление о каждом ответе.
2. одно уведомление, после получение которого и до тех пор пока не зайдешь в тему больше уведомления не приходят - неудобство в том что если по какимто причинам в тему не зашел или удалил уведомление и в тему после этого не заходил - все, считай отписался от темы, сайт тебе больше об этой теме не напомнит.

как по мне сейчас удобно реализованы уведомления, а что бы почту не забивалась можно фильтры настроить - будет все в какуюто одну папку складываться.

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 852 сообщений

как по мне сейчас удобно реализованы уведомления, а что бы почту не забивалась можно фильтры настроить - будет все в какуюто одну папку складываться.

ничего удобного в этом нет...

Автомагазин Запчасти и расходники на корейские автомобили

Dimon

Dimon

Админ душевного клуба

• Администраторы
  • 4 594 сообщений
С уведомлениями посмотрю, что можно сделать.

А насчет дизайна - можно что-то изменить в этом шаблоне.

Magentis

Magentis
  • Пользователи
  • 363 сообщений
Как по мне, то старый вид сайта был по доступнее.

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений

Как по мне, то старый вид сайта был по доступнее.

он был просто привычнеее... а если честно.. как модератор мамского форума и участник нескольких рукодельных, я пережила штук 5-7 смен имижда и фейслифтинга.... и всегда одно и тоже - сначала вопли - вернити прежний, новый Г... потом утихают.. потом привыкают.. а потом требуют его при новой замене... т.е. - здесь все номрально... но если есть возможность именно Клубного форума, то я только за.... просто я не умею это делать... а если есть кому - то было бы хорошо!

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 890 сообщений

А насчет дизайна - можно что-то изменить в этом шаблоне.

ну хотя бы ошибки исправить
6мт\DOHC CVVT\2012Изображение

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 512 сообщений

С уведомлениями посмотрю, что можно сделать.

о, боже, только не это!

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 512 сообщений

он был просто привычнеее... а если честно.. как модератор мамского форума и участник нескольких рукодельных, я пережила штук 5-7 смен имижда и фейслифтинга.... и всегда одно и тоже - сначала вопли - вернити прежний, новый Г... потом утихают.. потом привыкают.. а потом требуют его при новой замене... т.е. - здесь все номрально... но если есть возможность именно Клубного форума, то я только за.... просто я не умею это делать... а если есть кому - то было бы хорошо!

поддерживаю мысль - так всегда. индивидуальный дизайн возможно и круче но всегда встает вопрос - кто этим будет заниматься.

ps: хотел нажать "нравится" но уже исчерпал лимит :)

Dimon

Dimon

Админ душевного клуба

• Администраторы
  • 4 594 сообщений

ну хотя бы ошибки исправить

Конкретнее плиз, буду смотреть.

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 11 775 сообщений
Давайте Сережа (Морда) подумает и чтото предложит. А мы уже решим.
Форум был не удобнее, а привычнее и проще. Еще немного поноем и привыкнем :new_russian:

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений

поддерживаю мысль - так всегда

это как с рейстайлингом и фейслифтингом Соула - чуть чуть другой, но все равно покупают и всем продолжает нравиться... :rolleyes2:

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 106 сообщений
по-мійму, навпаки -- дизайн простіший і приємніший для сприйняття... дизайн не ексклюзивний, але мені якосьто трохи байдуже... головне -- шоб були цікаві теми і корисні комантарі!
Soul for people

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 512 сообщений

ничего удобного в этом нет...

я не пытаюсь навязывать своем мнение, просто излагаю аргументы. если ты знаешь как может быть удобнее - предлагай!

у меня сейчас письма с уведомлениями складываются в отдельную папку для автомобильных форумов в свои подпапки, которые создаются автоматически по названиям тем. вместо удаления одного уведомления, я нажимая также одну кнопку удаляю всю папку. возможно так только на gmail реализовано. но действительно удобно получается. если есть что-то удобнее с удовольствием ознакомлюсь и приму на вооружение.

Прикрепленный файл  soul-notification.jpg   25,16К   7 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  soul-notification2.jpg   80,71К   9 Количество загрузок:

зы: вот раньше все уведомления валились в одну паку, с именем хз по какому принципу выбранному - вероятно по имени темы из которой пришло первое уведомление.

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений
а мне не нравится..... вот СТАНДАРТНОСТЬ и не нравится
да, раньше был интересней, не такой как все, не напоминающий фейсбучно-мэйловские страницы......
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
у меня на компе стоит Бат, собирает почту с 3-х почтовых ящиков... на каждом стоят фильтры, которые раскладывают почту по папкам (мамские, рукодельные, новостные).... ну и автомобильные... приходит уведомление с цитаттой поста - можно глянуть не заходя на форум что там, а потом вечером просто почистить все папку разом... проблем-то... и трафика меньше жрется при этом (осталась привычка с лимитных времен) и отвлекаешься меньit - почту то все равно проверяешь...
мне наоборот нынешней уведомлялки в старом форуме не хватало...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей