Перейти до змісту

Vyacheslav

Четвертая встреча клуба "Донбасс" 26.05.2012

Рекомендовані повідомлення

а где фото мяса ?? хочется чтобы Киевские одноклубники убедились, что не только экипажей, но и мяса на наших встречах больше, чем на ихних :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гість Оранжевая Душа

Толик! ты - молодчага во всем!!!air_kiss.gif фото шикарные! а как смело ты манипулируешь фотоаппаратом во время езды!!! особенно захватывает дух фото в зеркало заднего видаgood.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Мальчишки и девчонки! спасибо Вам всем за отлично проведенное времяparty.gif...жаль, что все прошло так быстро, и погодка santa2.gifне побаловала теплом...зато сколько теплых рукопожатий и жарких искорок во взглядах друзейfriends.gif...вот, это пусть и будет стимулом для Киевских и всех других одноклубников приехать к нам в гостиdrinks.gif!! не так ли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От встречи только положительные впечатления! Извиняюсь, что опоздал и за то что быстро уехал. Был рад со всеми познакомиться. Жду новой встречи!!!

Капелька фоток от меня.

post-1586-096255500 1338068555_thumb.jpg

post-1586-045289500 1338068578_thumb.jpg

post-1586-064113500 1338068605_thumb.jpg

post-1586-078278100 1338068629_thumb.jpg

post-1586-024499100 1338068653_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Толик! ты - молодчага во всем!!!air_kiss.gif фото шикарные! а как смело ты манипулируешь фотоаппаратом во время езды!!! особенно захватывает дух фото в зеркало заднего видаgood.gif

Вот нельзя так делать, а повторять такие глупости тем более. А в остальном постараюсь оправдать оказанное мне вИсокое довЭрие. И пусть наша встреча будет мотивацией для всех  соклубников во всех городах!  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От встречи только положительные впечатления. Извеняюсь что опоздал и за то что быстро уехал. Был рад со всеми познакомиться. Жду новой встречи!!!

Капелька фоток от меня.

Алексей, и мы были рады тебя увидеть и пообщаться! Вот только как можно теперь уснуть, если перед глазами стоит последнее фото? Ышо хочу ШаШлЫкАААААААА :clapping::clapping::clapping:!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте планировать следующую встречу со "своим" мясом. Проще и гораздо дешевле за пару дней до "съезда" замочить ведерко мяса и встретиться у тех же "Трех пескарях" где можно цивилизованно его пожарить. На выходе - значительная экономия и большие порции... КАЖДОМУ !!! :nyam:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И еще парочка от меня!!

post-609-067004200 1338123063_thumb.jpg

post-609-093738900 1338123077_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молодцы соседи!!! На следующую встречу завите луганчан приедем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так за такую встречу не жалко и 300 отдать , но вот проблема - отдать некому . Очень впечатляет встреча и фото , жалею о том что неполучилось присоединиться к вам. Приятно радует тот факт , что в нашем полку прибыло. Молодцы !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все дуже круто :clapping: ... але непагано булоб підписатить фотки :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

все дуже круто :clapping: ... але непагано булоб підписатить фотки :drinks:

 

 

все жаждущие увидеть подписи на фотках приезжайте к нам! тогда их и подписывать не будет необходимостиlaugh3.gif

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слушайте, а чего на всех машинах номера начинаются на "АН"? ;)

Это что - встреча Донецких Соуловодов? 8)

 

Та шучу я! :pardon::rofl:

 

М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так за такую встречу не жалко и 300 отдать , но вот проблема - отдать некому . Очень впечатляет встреча и фото , жалею о том что неполучилось присоединиться к вам. Приятно радует тот факт , что в нашем полку прибыло. Молодцы !!!

Почему это некому Павел? Начальный капитал донецкого клуба у меня! При встрече :drinks::drinks::drinks: всем клубные карточки раздам!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так за такую встречу не жалко и 300 отдать , но вот проблема - отдать некому . Очень впечатляет встреча и фото , жалею о том что неполучилось присоединиться к вам. Приятно радует тот факт , что в нашем полку прибыло. Молодцы !!!

 

 

 

да Пашка.. общим голосованием, на последних сборах был выбран так сказать старшой нашего клуба... - Анатолий, и есть этим старшим..!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да Пашка.. общим голосованием, на последних сборах был выбран так сказать старшой нашего клуба... - Анатолий, и есть этим старшим..!!!!!!

Я понял , Слава , т.е. Толя Угледар держит общак. :vinsent:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы ещё подписали = ху из ху. Я большинство из вас,данетских, знаю,но не всех. Другие тоже. Страна должна знать своих героев! :drinks: :drinks: :drinks:

Юра, исправился, 2 последних фото пост #13 подписано Ху из ХУ :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...