Перейти до змісту

GEKKI

Кто где когда кого видел

Рекомендовані повідомлення

фа фа Руфа, около 5 вечера возле Гипромеза

 

Руфа продал машину и просил не пугать нового хозяина :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руфа продал машину и просил не пугать нового хозяина :biggrin2:

поздно :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я встретился с твоей Руслан лялечкой бывшей на Титова:) На моё ФА-ФА тетя- пассажир мило улыбнулась)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я встретился с твоей Руслан лялечкой бывшей на Титова:) На моё ФА-ФА тетя- пассажир мило улыбнулась)))

 

ну я новых хозяев предупреждал, что будут бибикать иногда))) так уж у нас заведено))))

кста, не заметил, наклеечки не поснимали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну я новых хозяев предупреждал, что будут бибикать иногда))) так уж у нас заведено))))

кста, не заметил, наклеечки не поснимали?

не, не видел:( я как раз на Суворова поворачивал, не обратил внимания

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа красненькому с наклейкой 70 на Героев Сталинграда и зелёненькому с такой же наклейкою возле МакДональдса на подстанции (думал сперва что Женя, потом понял что обознался)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа красненькому с наклейкой 70 на Героев Сталинграда и зелёненькому с такой же наклейкою возле МакДональдса на подстанции (думал сперва что Женя, потом понял что обознался)

да у Жени нет наклейки 70 :yes:, хотя я была возле того макдональдца

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да у Жени нет наклейки 70 :yes:, хотя я была возле того макдональдца

не Жень, то не твоя была точно:) не топовая)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Русик ! Вчера твоего сольчика видел Приднепровске , передавал , что тоскует ..........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руфа, я вроде твоего сегодня видела на кладбище, наклейки нет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вот тоже на днях его увидел возле офиса, аж взгрустнулось))) да, наклейки сняты...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-фа "чёрному брату" с номерами АЕ4474НС на трассе в сторону Армянска. Хорошо прокатились, удачно тебе доехать! ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа близняшке моему дизельному 5581:) в Днепре как-то не модно стало здороваться:((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так же фа-фа 2443 серебристому и 5087 красненькому сегодня на Титова

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа близняшке моему дизельному 5581:) в Днепре как-то не модно стало здороваться :((((

 

Вань, просто машин уже много, Соулик теперь не редкий эксклюзивчик, а чуть ли не народное авто)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Вань, просто машин уже много, Соулик теперь не редкий эксклюзивчик, а чуть ли не народное авто)))))

Угу... Это как бы подтверждает высокую надежность и востребованость наших машинок, но... Хотелось бы продвигать клубное движение в массы, народ подключать к общению. А им даже "фа-факнуть" влом((( (на стоянках возле маркетов или в городе по случаю подхожу к владельцам Душек, рассказываю, приглашаю, видимо бесполезно пока...)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В понедельник первый раз видел в городе новый красный Соулик!! до этого видел мельком пару раз на Баррикадной, не готов сказать то ли самый...

А это как раз ехал на дачу вечерком по Запорожскому шоссе, заметил его на перекрестке Паникахи и проехались с ним рядышком аж до Братского, поэтому было время порассматривать его так сказать в потоке и с разных ракурсов.

 

И я вам скажу - ОН ШИКАРЕН)))) Был бы и я на Соуле - бибикал бы ему серенадами)))) я так побоялся, что вообще меня не поймут)))) клубная рамка не сильно уж и заметный знак идентификации)))

Очень сильно выделяется из потока машин, а новые диодные ленты отлично дополняют современный облик. Посматривая на него в зеркало словил себя на мысли, что мордаха чем-то помахивает на такого себе робота)))) чем то показалось в стиле нового Ситро С4...

 

Вообщем, дорогой владелец красного Соулыча с номерами 8580 (если не подводит память), знай - ты нереально крут))))) и конечно же будем ждать новеньких на будущих встречах!!))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Джоник, бип-бип на Рогалева :bye: :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Джоник, бип-бип на Рогалева :bye: :bye:

Би-бип Андрюх:) провтыкал так провтыкал, каюсь)))) Только в зеркале увидел уже))) Рад был ужасно:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем. Только добрался до компьютера. Работал летний сезон. Ездили с женой 17 июля в Днепр, (сам из Павлограда), на стоянке каравана припарковался с нашим клубнем походу)

post-3543-0-17804400-1409520201_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...