Перейти до змісту

GEKKI

Разбито стекло

Рекомендовані повідомлення

разбили мне правое переднее стекло, была в салоне сказали только под заказ ждать от 3х недель. а вот хотелось бы на время пока жду как то закрыть окно , ездить кульком зеклеиной совсем не удобно , а без дует. мне подсказали что могут вырезать из пластика временное что то , а где такое найти ?

post-1397-096297500 1333915745_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мда :unsure:

сочуствую, новая машинка и такое(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот олени :ireful: это же надо было додуматься :threaten:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://www.exist.ua/...ode=4434RGSH5FD

3 дня под заказ, если не смущает что сторонний производитель

 

Ещё одно подтверждение реальной помощи от партнёров!!! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За что тебя так?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
http://www.exist.ua/...ode=4434RGSH5FD

3 дня под заказ, если не смущает что сторонний производитель.

 

Если не смущает еще и то, что это стекло зеленое (хамелеон) или на 2012 уже штатно зеленка стоит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посмотри по разборкам я думаю что можно найти там и дешевле будет, мне в колесо урод вьехал задние правое,( и скрылся) и согнулась балка, так офицыали мне суму выставили 5800грн, а на разборке нашла за 300 у.о. Поищи я думаю найдеш :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у меня страховка все оплатит, мне надо на время чемто закрыть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у меня страховка все оплатит, мне надо на время чемто закрыть

Давно было. У меня Тойота была. Редкая для здешних краев... Старлет называлась...

Тоже выбили боковое. Новое - :wacko:

Купил на рынке у тех, кто аквариумы делает, лист 4-мм оргстекла и вырезал по шаблону времянку. Шаблон сделал по второму (целому).

Так и продал с оргстеклом....

Только не опускалось. И от времени покрылось мелкой сеткой трещин (солнце-воздух-вода-пыль)...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давно было. У меня Тойота была. Редкая для здешних краев... Старлет называлась...

Тоже выбили боковое. Новое - :wacko:

Купил на рынке у тех, кто аквариумы делает, лист 4-мм оргстекла и вырезал по шаблону времянку. Шаблон сделал по второму (целому).

Так и продал с оргстеклом....

Только не опускалось. И от времени покрылось мелкой сеткой трещин (солнце-воздух-вода-пыль)...

а для этого дверь разобрать надо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За что тебя так?

еслиб я знала.....

в милиции сказали что в красногвардейском районе сразу 2 бьют, что то меня везде успокаивают что еще не все так страшно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Разбили с целью кражи или просто развлекалось быдло? Блин вот так и оставляй машину во дворе :( Я кстати тоже из Днепра, так что близка проблема очень... Ставлю на стоянке, но все равно неизбежно приходится и во дворе ставить. Ей богу, если бы узнал кто это сделал из местных быдланов - не знаю удержался бы от криминала...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно в целях кражи, с бордачков было все вывернуто перерыто.

а ктото может померять размеры стекла этого, мне надо определить какой размер листа пвх купить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока ездим вот так

post-1397-010219600 1334951024_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таки стремно так тонироватся -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

печально блин. я щас начал ставить на стоянку, тош с потеплением у местных быдлогопов обострение - начинают шастать...

вот только чем они мотивируются??? магнитола встроенная, в бардачках обычно ценного никто ничего не хранит....так по мелочи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

печально блин. я щас начал ставить на стоянку, тош с потеплением у местных быдлогопов обострение - начинают шастать...

вот только чем они мотивируются??? магнитола встроенная, в бардачках обычно ценного никто ничего не хранит....так по мелочи

 

Они так по мелочи (наркоманы чертовы bad.gif) за ночь могут не одну тачку почистить - то зарядку, то очки, то может еще кто что-то ценное забыл. А куда деть, то думаю у них свои каналы есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они так по мелочи (наркоманы чертовы bad.gif) за ночь могут не одну тачку почистить - то зарядку, то очки, то может еще кто что-то ценное забыл. А куда деть, то думаю у них свои каналы есть.

ну да мелочь))) конфеты орбит и блокнот за 3 гр наверно думали что он дороже, только интересно почему не взяли флешку и ручку)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну да мелочь))) конфеты орбит и блокнот за 3 гр наверно думали что он дороже, только интересно почему не взяли флешку и ручку)))

 

А очень часто они хватают то, что первое увидят и драпают. Возможно не заметили или спугнул кто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...