Перейти до змісту

Авторизація  
eugenem

Почему удаляются сообщения?

Рекомендовані повідомлення

Господа модераторы, что за странная практика удалять сообщения? Уже не первый раз замечаю, что посты трутся и правятся, совершенно не считаясь с мнением автора сообщения.

Это просто не уважение к своим соклубникам. Я бы понял, если б удалялись или правились тексты, явно флудные или оскорбительные, но ведь трется тупо все подряд без никаких объяснений, комментариев, сообщений в личку...

Лично меня такое отношение оскорбляет. Если же вы считаете это правильным и приемлемым, то мне с таким клубом не по пути.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, я вчера, наверно, слегка погорячился и высказался резковато, за что прошу меня простить, но факты имеют место быть, как видите, не только я это вижу. Сейчас не скажу точно, что вытерто, но на протяжении года мои относительно немногочисленые сообщения несколько раз правились либо вообще удалялись.

Давайте уважать друг друга и мнение товарища. Все же этот ресурс наш общий, и контент мы создаем сообща, а не по усмотрению модератора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сообщения удаляются/трутся/правятся согласно Правилам Форума. Их нарушать нельзя , как и правила ПДД и все остальные.

Сообщения не имеющие отношения к данной теме переносятся . Флуд-убивается.

Возможно некотрые сообщения были удалены благодаря какомунить ТРОЛЮ.

За это Извинте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а почему мое удалилось в рассходе о бензине? было написано автором что штрихкод масла которое он купил - это производитель Немци, я обяснил что это не верно и почему. Мое удалилось, а его нет.

Если мое удалилось то его надо откоректировать, так как фраза

По штрихкоду сделано в Германии : 426 - штрихкод Германии (400-440 немцы).

является неверной, штрихкод не определят страну изготовителя!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а почему мое удалилось в рассходе о бензине? было написано автором что штрихкод масла которое он купил - это производитель Немци, я обяснил что это не верно и почему. Мое удалилось, а его нет.

Если мое удалилось то его надо откоректировать, так как фраза

 

является неверной, штрихкод не определят страну изготовителя!

 

 

Это сообщение утер я. Утер потому, что размышления о штрихкоде на масле не имеют отношения к росходу. Согласны или нет? Производство производством.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, я вчера, наверно, слегка погорячился и высказался резковато, за что прошу меня простить, но факты имеют место быть, как видите, не только я это вижу. Сейчас не скажу точно, что вытерто, но на протяжении года мои относительно немногочисленые сообщения несколько раз правились либо вообще удалялись.

Давайте уважать друг друга и мнение товарища. Все же этот ресурс наш общий, и контент мы создаем сообща, а не по усмотрению модератора.

 

 

Давай факты, если тер я - я отвечу почему. Ничего личного, просто хочется, чтобы все было красиво. А иногда нас заносит. И меня заносит и меня трут. Это нормально.

Я удаляю явный флуд. Я правлю сообщения только тогда, когда в них кривая цитата (при этом делаю приметку) и если половина его флуд. Это никак не связано с неуважением автора. По всем фактам - отвечу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

viro, не будем раздувать тему, она того не стоит. Прошу лишь быть толератными к высказанному мнению других людей на форуме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+ 100 к ВИро

трутся/ удаляются с учетом правил форума/ темы/ ветки...............

 

предлагаю, если кого то что то не устраивает/ напрягает/ писать в личку модератору/ админу, с просьбой разобраться!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не будем раздувать тему,

 

:drinks:

все ж во благо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Підтримую на 100% Після кількох видалень моїх коментів, часто відпадає бажання написати щось, знаючи наперед, що воно не співпаде з думкою модераторів і повідомлення буде видалено. Я себе, а ні спамером, а ні тролем не вважаю, тому й видалення моєї думки, без попередження, ображає. Якщо модератор вважає, що якийсь пост є некоректним, краще звернутися до автора з просьбою відредагувати його, а ні ж займатися самосудом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Підтримую на 100% Після кількох видалень моїх коментів, часто відпадає бажання написати щось, знаючи наперед, що воно не співпаде з думкою модераторів і повідомлення буде видалено. Я себе, а ні спамером, а ні тролем не вважаю, тому й видалення моєї думки, без попередження, ображає. Якщо модератор вважає, що якийсь пост є некоректним, краще звернутися до автора з просьбою відредагувати його, а ні ж займатися самосудом.

 

 

Это не самосуд. Почемуто модератор я, значит у меня есть какието права и обязанности. Я считаю, что рассуждения о штрихкоде масла в теме о расходе бензина это флуд.

 

viro, не будем раздувать тему, она того не стоит. Прошу лишь быть толератными к высказанному мнению других людей на форуме.

 

 

К мнению я толерантен, если оно по теме. Иначе будет бардак. Тебе же не разрешат покурить в некурящей половине кафе. Это что не толерантно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Якщо модератор вважає, що якийсь пост є некоректним, краще звернутися до автора з просьбою відредагувати його, а ні ж займатися самосудом

 

 

Юра, модератори не мають змоги кожен раз звертатися до Автора перед тим ,як щось видалити або підкоректувати, тому що вони теж десь працюють,мають сім'ї,хоббі,самі щось пишуть на форум...До того ж не всі форумчани постійно онлайн. Ти уявляєш собі, щоб з кожного приводу модератор звертавсь до автора? Це був би не Форум, а переписка... Клуб - це велика родина, а в нормальній родині не можна жити без взаємоповаги! Тому будьмо взаємоввічливими!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ЕСТЬ ПРАВИЛА.

ИХ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ.

НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ВЕДЁТ К УДАЛЕНИЮ/ПЕРЕМЕЩЕНИЮ/КОРРЕКТИРОВКЕ ПОСТОВ.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА И У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я обома руками за правила! Але видаляти повідомлення бо воно, начебто, не стосується теми не правильно. Образливі, некоректні - відразу в топку. Давайте створимо тему "видалені повідомлення", куди модератори зможуть переміщати, але не видаляти, те що вони будуть вважати необхідним. Якось воно неправильно, коли чиясь праця(накнопати повідомлення треба ж) чи думка - "льогкім двіженієм рукі" пропадає назавжди. А так юзер зможе скопіювати свій меседж і вставити у відповідну тему.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, в житті зазвичай буває так - або ти людині віриш, або не маєш з нею справ...

Зробити помойку, щоб бажаючі могли в ній копирсатися - це вже щось нове, але дуже мені нагадує систему звітності у підприємств в Україні - сотні тисяч людей досліджують статистику нещасних підприємців, які змушені однакові звіти подавати до податкової, пенсфонду, соцстраху, відділів статистики тощо...

Тобто давайте зробимо наглядову раду над модераторами,щоб в разі поганого настрою було на кому зривати гнів... А може простіше попросити шановного Адміна зробити тебе модератором?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Взагалі то, я пропоную щось зробити на кшталт корзини на комп'ютері. Модератор видалив повідомлення - а користувач може його знайти і за потреби перевикористати у правильній гілці.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа модераторы, что за странная практика удалять сообщения?

вот и примерчик нарисовался.

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/2311-продам-летнею-резину-бу-r15/

для чеко дублировать пост? случайно? почему нет письма модератору удалить пост-двойник?

 

оттакониижили :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...

для чеко дублировать пост? случайно? почему нет письма модератору удалить пост-двойник?

...

 

А як видалити своє повідомлення? Чому б не дати користувачу можливості видаляти свої повідомлення? І форум був би менш засмічений, і модерам роботи менше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А як видалити своє повідомлення? Чому б не дати користувачу можливості видаляти свої повідомлення? І форум був би менш засмічений, і модерам роботи менше.

 

 

Чтобы удалить свое сообщение на него нужно пожаорватся и модераторы вытрут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...