Перейти до змісту

так бывает

Kia Soul или Suzuki SX4?

Рекомендовані повідомлення


 

а в принципе каждому свое. много здесь говорилось в пользу сузуки. как по мне то киа оправданно взял 3к1 с сузуки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Статья конечно приятная, но попахивает "джинсой"...

Зато ссылку уже скинул другану, который недавно SX4 взял, потролю его немного :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Статья конечно приятная, но попахивает "джинсой"...

Зато ссылку уже скинул другану, который недавно SX4 взял, потролю его немного :laugh3:

 

после этого он будет тебе просто товарищем, верни ссылку обратно:biggrin::biggrin::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне показалось что в салоне SX4 меньше чем соул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне показалось что в салоне SX4 меньше чем соул

конечно меньше. у нас салон вообще уникален, относительно пространства. недавно катался в ниссан кашкае, там тоже салон меньше чем у соула

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Торпеда в SX4 вообще убогая :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сидел недавно в Форд Куге. Салон меньше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, а мне в куге места достаточно было. И дизайн куги поинтересней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как же мне не хватает в Соуле убогих держателей монет и карточек...+ пульт аудиосистемы это что то бееееее... А так Куга даже очень симпатичная машинка ) есть ''шухлядка'' как в Солике только она не круглая.. но такая же безтолковая ))

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня до Соула было 2 новых Сузуки, Лиана и Гранд Витара, на которых отъездил по 4 с лишним года. Несомненно, японские машины лучше корейских. За почти 9 лет на Сузуках у меня никогда не было никаких проблем - менял только амортизаторы, колодки и ремни (помимо расходников). Об SX4 ничего плохого сказать не могу, рассматривал как вариант, в 2011, но выбрал Соул, потому что он просто лёг на душу... Если он будет так же надёжен,как предыдущие мои машины,значит, выбор был правильным!!! Пока говорить рановато.... Но ни о чём не жалею,естественно! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня до Соула было 2 новых Сузуки, Лиана и Гранд Витара, на которых отъездил по 4 с лишним года. Несомненно, японские машины лучше корейских. За почти 9 лет на Сузуках у меня никогда не было никаких проблем - менял только амортизаторы, колодки и ремни (помимо расходников). Об SX4 ничего плохого сказать не могу, рассматривал как вариант, в 2011, но выбрал Соул, потому что он просто лёг на душу... Если он будет так же надёжен,как предыдущие мои машины,значит, выбор был правильным!!! Пока говорить рановато.... Но ни о чём не жалею,естественно! :good:

на тот период действительно японцы были интересней корея авто, но за два последних года в корея авто кардинально все изменилось. Соул уже 60тыков, пока тьфу-тьфу-тьфу, относительно - только расходники

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как же мне не хватает в Соуле убогих держателей монет и карточек...+ пульт аудиосистемы это что то бееееее... А так Куга даже очень симпатичная машинка ) есть ''шухлядка'' как в Солике только она не круглая.. но такая же безтолковая ))

 

 

чтобы ездить на форде, надо иметь второго такого - один в ремонте на втором ездишь, потом наоборот. это не мной придумано:bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, а мне в куге места достаточно было. И дизайн куги поинтересней.

 

 

Лучьше интересней и немного дороже. Когда я уселся места ззади почти не осталось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я бы поменял Соул на Куга, он и красив и мощней , но цена больше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

конечно меньше. у нас салон вообще уникален, относительно пространства. недавно катался в ниссан кашкае, там тоже салон меньше чем у соула

я присматривал сексик перед выбором соула.

катался

перестал присматриваться.

новая машина в салоне выла низкоутробным гулом при каждом разгоне. что холодная, что прогретая. взял витару, взял свифт - прокатиться, там такого гула нет. взял другой сексик - надрывно воет при разгоне с низов. продавец смысл гула (источник воя) объяснить не смог.

салон действительно - маленький. только для передних седоков - еще куда ни шло. сзади - для начальной школы. поскольку раньше была машина с таким же убогим по размерам салоном - сразу отказался от такой перспективы в будущем.

вообщем сексик - проиграл. он уже старый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я присматривал сексик перед выбором соула.

катался

перестал присматриваться.

новая машина в салоне выла низкоутробным гулом при каждом разгоне. что холодная, что прогретая. взял витару, взял свифт - прокатиться, там такого гула нет. взял другой сексик - надрывно воет при разгоне с низов. продавец смысл гула (источник воя) объяснить не смог.

салон действительно - маленький. только для передних седоков - еще куда ни шло. сзади - для начальной школы. поскольку раньше была машина с таким же убогим по размерам салоном - сразу отказался от такой перспективы в будущем.

вообщем сексик - проиграл. он уже старый.

что такое сексик?если я правильно понял что такое сексик, то свой сосик на него не променял бы.:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чтобы ездить на форде, надо иметь второго такого - один в ремонте на втором ездишь, потом наоборот. это не мной придумано:bye:

по мойму это не про форд пословица.а про ренж ровер)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я присматривал сексик перед выбором соула.

катался

перестал присматриваться.

новая машина в салоне выла низкоутробным гулом при каждом разгоне. что холодная, что прогретая. взял витару, взял свифт - прокатиться, там такого гула нет. взял другой сексик - надрывно воет при разгоне с низов. продавец смысл гула (источник воя) объяснить не смог.

салон действительно - маленький. только для передних седоков - еще куда ни шло. сзади - для начальной школы. поскольку раньше была машина с таким же убогим по размерам салоном - сразу отказался от такой перспективы в будущем.

вообщем сексик - проиграл. он уже старый.

 

я тоже присматривал. в общем согласен. модель уже старая. два преимущества - наличие версии 4х4(за дополнительные деньги) - из-за этого и присматривался и трансформация салона мне больше понравилась. Спинки задних сидений укладываются заподлицо. А в остальном Соул круче однозначно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллега по работе приобрел эти Судзуки. Выбирал между ним и Соулом. Причина выбора - наличие полного привода, и японская сборка. Правда, за пару месяцев владения не по детски глючили мозги машины,лечилось с его слов только полной их заменой - повергло его в недетскую печаль по поводу дальнейшей беспроблемной эксплуатации аппарата. И это при том что заплатил он за свой автомобиль около 900 000 р. Как лично по мне с моим ростом и весом, эта модель не очень - ни внутри, ни снаружи. Соул со всеми его странностями и неудобствиями мне подходит и нравится гораааздо больше. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...