Перейти до змісту

Авторизація  
так бывает

тюнинг пластика в салоне авто

Рекомендовані повідомлення

Можно поискать резиновую краску в балончике и в несколько слоёв.

Ну вот о чем то таком и думаю..это кстати тоже касается и багажника там вот по бокам ниши можно было бы с пользой использовать для всяких щеток, баночек, потому что сейчас оно греметь и портить пластик будет если делать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут у каждого своя философия. С резиной поверх греметь тоже будет, но не громко, а глухо. Вот и весь прогресс. У меня бардачек с ковриками почти затих, но если бросить пару шурупов в пепельницу, то бардачек становится просто не актуален. Все равно что то будет тарахтеть и к этому надо отнестись с пониманием. После УАЗ 452 любое импортное авто образец тишины :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, благодаря Виктору (Viro) у меня скопились некоторые элементы "декора". Собственно : рамка (борода) нижняя, верхняя с сеточкой (там где раньше до ФЛ была "кастрюля") и теперь накладка та, что на руле (верхняя, вокруг сигнала). Все разного цвета. И я давно уже хочу сделать это все белого или светло серого цвета. Кто знает хороших специалистов по аквапечати? Так, чтобы я им мог отправить детальки, а они мне их отправили нужного цвета?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья, благодаря Виктору (Viro) у меня скопились некоторые элементы "декора". Собственно : рамка (борода) нижняя, верхняя с сеточкой (там где раньше до ФЛ была "кастрюля") и теперь накладка та, что на руле (верхняя, вокруг сигнала). Все разного цвета. И я давно уже хочу сделать это все белого или светло серого цвета. Кто знает хороших специалистов по аквапечати? Так, чтобы я им мог отправить детальки, а они мне их отправили нужного цвета?

098-764-12-62

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

098-764-12-62

это чей номер?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это чей номер?

 

ну ты же просил:

 

Кто знает хороших специалистов по аквапечати? Так, чтобы я им мог отправить детальки, а они мне их отправили нужного цвета?

 

 

я и дал телефончик  :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну ты же просил:

 

 

я и дал телефончик  :yes:

понял. спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...