Перейти до змісту

Юрчег

Анекдоты

Рекомендовані повідомлення

Знаешь, у меня как-то на стареньком форде магнитолу украли - так там создавалось впечатление, что пришли они не с лопатками-съемниками, а с топором-колуном... Да и стекло они вынесли не боковое, а заднее - оно же у Сиерры хачбека еще то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

я б магнитолку через дверное стекло брал бы...

Мусьє майстер?

Але воно ,звичайно ,видно шо анекдот придумували люди далекі...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin2:

адін хрєн ржачно

асобенна якщо откріть кузов колуном, а магнітолку (не DIN-овську) зняти зйомникам па 300 грівен за кімплект.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. 

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. 

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. 

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. 

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. 

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). 

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. 

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. 
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. 

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. 

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. 

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. 

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny. 

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

 

                                                                                   #


Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот: - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

первое - мечты хилого (я ж не буду писать "великодержавного", ибо я имел ввиду физическое состояние писавшего историю про писавшего объяснительную) шовиниста из соседней страны, которой нужна помощь (уж простите, но очень злободневно)

второе - ржачно :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ехал камаз 100 км/час. Водитель грузовика видит знак "через 100 метров ремонт дороги" он нажимает на тормоза и они не срабатывают, думает... если я поеду на право там магазин задавлю много людей, а если налево то там мальчик...
На следующий день его в суде спрашивают почему он поехал в сторону магазина, водитель отвечает "я думал об этом и решил поехать на мальчика но этот..... взял и побежал к магазину".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: — А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб?
Мастер:
— Не прокатило? Вычеркиваем… .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: — А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб?

Мастер:

— Не прокатило? Вычеркиваем… .

а ведь жизненный-то анекдот, сам с таким как-то сталкивался на оф.СТО "на Кольевой" в Киеве...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а ведь жизненный-то анекдот, сам с таким как-то сталкивался на оф.СТО "на Кольевой" в Киеве...

 

Проверка уровня жидкости ГУР  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проверка уровня жидкости ГУР  :biggrin2:

Дело было еще с Лачетти... Покупка и установка двух натяжных роликов при замене ремня ГРМ ( при условии, что на Лачетти 1,6 - он один).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не анекдот, а случай из жизни. Сегодня один наш завотделением был замечен с новым авто, беленьким мерсом. На поздравления коллег с намеком проставиться он начал немножко мяться, а потом выдал: "Да это не новый, это я свой старцй перекрасил". Старый, Карл, КРАСНЫЙ РЕНО СИМВОЛ, перекрасили в белый мерин, хотя и а класс, но все же. А теперь вопрос знатокам, кто подскажет точку, где можно перекрасить серый киа соул в чёрный бмв х3, ауди q3 ну или на худой конец в красную мкзду мх5.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 А теперь вопрос знатокам, кто подскажет точку, где можно перекрасить серый киа соул в чёрный бмв х3, ауди q3 ну или на худой конец в красную мкзду мх5.

 Таких точек - безліч! Это всего лишь вопрос цены :)) Сам понимаешь, цены немалой...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не анекдот, а случай из жизни. Сегодня один наш завотделением был замечен с новым авто, беленьким мерсом. На поздравления коллег с намеком проставиться он начал немножко мяться, а потом выдал: "Да это не новый, это я свой старцй перекрасил". Старый, Карл, КРАСНЫЙ РЕНО СИМВОЛ, перекрасили в белый мерин, хотя и а класс, но все же. А теперь вопрос знатокам, кто подскажет точку, где можно перекрасить серый киа соул в чёрный бмв х3, ауди q3 ну или на худой конец в красную мкзду мх5.

 

 

могу помочь с перекраской в ВАЗ-2107, Москвич-407 и ЛУАЗ. недорого. анонимно. :-)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина. 

На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел. 

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотиться на зайца с кирпичом. 

Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами. 

На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов, к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. 

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что нужно знать перед свапом

1. Вы никогда не рассчитаете правильно бюджет, в процессе он увеличится в 2 раза и ещё + 500$, т.к. запросы растут…

2. Вы поссоритесь со всеми своими родственниками (и не раз)!

3. Свап, это самый лучший способ испытания девушки на верность, если она пережила свап, можете смело жениться.

4. Вы достанете всех Вашей машиной и друзья могут начать вас игнорировать на пьянках, ибо кроме мотора с вами не будет о чем говорить ещё долго.

5. Не допускайте на финальных стадиях свапа нахождение емкостей с бензином возле машины — большой соблазн сжечь её нах*й.

6. Если вы таки её не сожгли — значит у вас очень крепкая психика, и на вашем примере можно писать книги по управлению гневом.

7. Вы должны быть готовы к тому, что друг/брат/начальник выгонит вас с гаража, ибо ваша тачка его достала, и вам прийдётся её тянуть по гололеду на буксире километров 70 до другого гаража, притом поскольку свап будет примерно на стадии 50%, то тормозов на машине уже не будет, а лап на двигатель ещё не будет, и мотор будет лежать на балке, это нормально.

8. Не существует в природе полного списка деталей, т.е. вам прийдётся мотаться за всякой фигней и не раз.

9. По ночам вас будет одолевать чувство пойти в гараж и посидеть в машине (как правило на запаске вместо сидения) и потыкать передачи (особенно 6-ю), хотя на тот момент не будет ни кардан готов ни стоять торпеда.

10. Вам реально пох*й на расход.

11. Удовольствие от свапа длится не более 10 минут, а через неделю вы начинаете дергаться ибо машина перестает ехать, хотя у пассажиров глаза по прежнему лезут на лоб.

12. В последние дни вас бросят все и откажутся вам помогать, у вас под глазами будут большие круги и признаки истощения, это нормально. 13. Вы не заметите, как начнете разговаривать сами с собой, когда вы это заметите, всем будете рассказывать, что это признак гениальности (но мы то знаем.).

14. Свап сам по себе бесконечен (за редкими исключениями).

15. Всякая нормальная машина должна выстояться, не планируйте срок 2-3 недели, это глупо, такой срок реален только если у вас сумма свободных денег превышает бюджет свапа в 5 раз.

16. Ты знаешь кто-что продает в 3х ближайших странах, а иногда совсем не в ближайших.

17. ЕТК для тебя перестало быть пустым звуком.

18. Ты ржешь, когда слышишь как кто-то собирается «махнуть мотор за 2 недели».

19. ТЫ ВСЕМ ДОЛЖЕН! 20. За полгода ты стал сварщиком/маляром/электриком/ходовиком…

21. Ты понимаешь что м3 не едет.

22. У тебя нет понятия летняя/зимняя резина, есть понятие «ещё на пару дней хватит».

23. В дождь тебя могут объехать девятки, ибо нервы не железные газ в полу, а машина стоит.

24. На последние деньги ты можешь купить ещё одну е30 (не понимая до конца нафиг она тебе и что делать с той, что уже есть), (касается не всех).

25. Оказывается шашлык можно жарить и на гаражах.

26. Ты ночами думаешь какой редуктор подобрать.

27. Ты выезжаешь вечером в город чтобы «найти и порвать порша/субаря/еволюшна», но находишь максимум девятку с синими писалками и прямотоком, от того что ты его объехал тебе скорее грустно, чем весело…

28. Порш попадается тогда, когда рядом сидит мама, и ты вынужден ему сливать, чтобы мама не нервничала.

29. А вообще свап это круто !

30. Ровно на половине стадии ты хочешь продать всё к *беням))

31. Ты лихорадочно сидишь в интернете на форумах по свапу и постоянно что то изучаешь, если уже изучил, то повторно изучаешь, это повторяется изо дня в день))

32. Ты всегда хочешь купить какой нибудь ништяк, но тебя останавливает здравый смысл и не хватка средств на самое основное)

33. Самое важное на свете это — завести машину и поставить на ход, остальное мелочи)

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До конца не дочитал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Что нужно знать перед свапом.....

 

как то учавствовал в свапе мотора на сивике. D15B2 -> D15B VTEC 3Stage.

подверждаю что все правда (кроме редуктора - там его не было)  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

- Василь Иваныч, а что такое - альтернатива?

- Сложно объяснить в двух словах, Петька, ну вот на примере. 

Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, много лет не спишь - и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И ты уже думаешь создать промышленность... А тут наводнение и полный ...! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...

- ну а где же альтернатива?

- Утки, Петька! Подумай об утках! 
                                                                                #

Утренняя молитва в -25° 

О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода. Дай силы стартеру, чтобы бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом, чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный. Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре. И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие, чтобы вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное. Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,чтобы подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим, всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.И проснется под капотом зверь...Аминь!

                                                                                   #

РФ начали выпускать новые денежные знаки номиналом 0 (ноль) рублей. 

На купюре изображен портрет по-дебильному улыбающегося Медведева и его цитаты: 

"Держитесь здесь", "Вам всего доброго", "Хорошего настроения".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав «бабошек» и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась». Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют» мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища».

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб». Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад.

Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: «Еду, значит, еду. Вдруг «Бух». Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой».

Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет… Слушайте внимательно: «Левосторонних саморезов СС416/53″455674/546388/Bis» »(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «сорвало крышку».

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой «идиотом». Видимо исключительно из женской cолидарности.»

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
— Нафига на сигаретах пишут "Курение убивает"? Типа, от водки вреда меньше. Почему тогда на водке так не пишут?

— А нафига на водке писать "Курение убивает"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...