Перейти до змісту

partner

Соул база или Рио топ

Рекомендовані повідомлення

На эту минуту могу сказать следующее - тема поднятая мной для меня потеряла актуальность Причина в том что я позвонил менеджеру в салон и он мне сказал категорически что Рио в топе нереально заказать В страну завозятся только три такие машины то ли в год то ли в полугодие Точка Никакая другая комплектация Рио меня не интересует Поэтому в моих глазах Соулу нет альтернативы Надеюсь через 2-3 месяца пополнить Ваши ряды Но с жесткой подвеской Соула мириться не буду Выйду на тропу войны Всем удачи и СПАСИБО :bye:

 

 

Привет.

 

Обманул. Завозят и будут завозить но вот цена с 01/03 немного подкорректируеться. Инфо от первых рук что заниженная цена будет исправлена на 1400 у.е. в сторону бесконечности :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет.

 

Обманул. Завозят и будут завозить но вот цена с 01/03 немного подкорректируеться. Инфо от первых рук что заниженная цена будет исправлена на 1400 у.е. в сторону бесконечности :)

Будем посмотреть Но если по цене Рио будет существенная корректировка то -- привет Рио Он обойдется без меня Уже решил СОУЛ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И это правильное решение :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже решил СОУЛ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ждем-ждем :biggrin: нам соуловодов всегда мало :blush: упс, в смысле рады будем видеть и пообщаться :girl_yes2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет.

 

Обманул. Завозят и будут завозить но вот цена с 01/03 немного подкорректируеться. Инфо от первых рук что заниженная цена будет исправлена на 1400 у.е. в сторону бесконечности :)

 

Ну а кто сомневался, что на спросовую машину буду долго держать заниженные цены. То что было с Акцентом в прошлом году, то видимо ждет и Рио. Правда 1400 как-то многовато кажется...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а кто сомневался, что на спросовую машину буду долго держать заниженные цены. То что было с Акцентом в прошлом году, то видимо ждет и Рио. Правда 1400 как-то многовато кажется...

 

 

На сейчас, насколько поделились, цена на Рио была занижена для создания потребительского спроса. Увеличение цены планируется компенсировать спец кредитными предложениями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Увеличение цены планируется компенсировать спец кредитными предложениями.

 

 

Ха Ха Хв! У Укравто то :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мои требования - комфорт высокий клиренс высокая посадка Дело в том что соул в базе стоит 16300 а рио топ 16700 Разница всего 400 Но какая огромная разница в комплектации Очень пугает слабое ЛКП в соуле

пару заходов в течении полугода и ты из базы делаешь топ+, но зато тебе высокая посадка, клиренс, концепция и настройки по твоему требованию. ПОДУМАЙ!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Будем посмотреть Но если по цене Рио будет существенная корректировка то -- привет Рио Он обойдется без меня Уже решил СОУЛ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у меня это не так быстро случилось :pardon:

Но этот выбор правильнее.

 

По поводу багажника. Да по объёму он больше , но крупногабаритное в него впихнуть оч.тяжело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично для меня, я не видел топ. Видел в салоне то ли базу то ли мид. Достаточно бедненько по приборке, центральной консоли, салону. Сзади места мало, но и посадка легковушечная. Даже при одинаковых двигателях соул для меня комфортней, просторней, симпатичней. Как никак недоджип )))

как раз в тему. на прошлой неделе с товарищем, у него новый рио (бэлый), сравнивали место сзади. садимся вдвоем в рио - между плечь 30-35см, соул - 45-50см. да и в целом, сначало обалдел какая рио, потом присмотрелся прищупался, и после того как поездил пассажиром на рио - думаю нее, мой соул самый соулистый, попой по асфальту ездить уже не по мне, и много другого. жаль что так, но видно на седан я уже не пересяду, а ведь столько хороших их есть, в том числе и рио, но соул намного превосходит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, сравните цены на Рио и Соул в России. Если по Рио разница не большая, то по Соулу - существенная.

Базовый Соул в России стоит 589 900 рублей, тоесть около 19 700 у.е., что на 2 400 больше нашей!

У них правда и комплектации получше, но в базе, кроме електропривода и подогрева зеркал, больше никакой разницы не нашел. :unknw:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, сравните цены на Рио и Соул в России. Если по Рио разница не большая, то по Соулу - существенная.

Базовый Соул в России стоит 589 900 рублей, тоесть около 19 700 у.е., что на 2 400 больше нашей!

У них правда и комплектации получше, но в базе, кроме електропривода и подогрева зеркал, больше никакой разницы не нашел. :unknw:

так и у меня база, електропривода и подогрев зеркал есть, брал в Украине

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так и у меня база, електропривода и подогрев зеркал есть, брал в Украине

так у тебя ж год другой.

В 2011 нету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прям и самой захотелось на рыбалку что-то :rolleyes: я, правда, еще не испытывала соул на проходимость по лесной пересеченной местности, но здается мне он все-таки лучше с этим справится, чем рио :pardon: да и положить в него можно покрупнее корзинки для грибов и палатку, и удочки, и столик раскладной, оооооой хочу на рыбалкууууу :clapping:

ящик пива :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так у тебя ж год другой.

В 2011 нету.

Да, и это, мягко говоря, было странное решение корейцев. Может в 2013 уже и кондера БК и музыки не будет?

У базы Поло седана появится реальный конкурент! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а багажник у Рио больше.Да и жрать меньше должна.бери РИО :biggrin:

ага, а влазит меньше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так у тебя ж год другой.

В 2011 нету.

Саша, может ты скажешь, что у 11 года и пневмо подушек нет, а просто стойки.

флудю, а шо делать :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саша, может ты скажешь, что у 11 года и пневмо подушек нет, а просто стойки.

флудю, а шо делать :rolleyes:

А шо это такое?

Флудю , но тоже хочется. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

рио я бы не стал покупать только по одной, но очень весомой причине - made in Russia.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

рио я бы не стал покупать только по одной, но очень весомой причине - made in Russia.

А двигатель, как я понял, китайской сборки.

РИО корейской сборки - это совсем другая машина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...