Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Помогите продавцу автошин "Авитех" стать нашим партнером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений
Сегодня общалась с директором ООО "Авитех" Александром Петровичем по вопросу партнерства с нашим клубом. Компания является оф.представителем Michelin в Украине и занимается продажей шин практически всех мировых брендов и не только.

Вот сайт

Директор согласился чтоб его фирма стала нашим партнером, Пока договоренность есть о ценовой политике как для партнеров-диллеров, но для автоклуба могут сделать еще лучше условия. Плюс я сообщила про намечающийся Автопробег, соответственно рекламу на авто и прочее - заинтересованность налицо :yahoo:

А теперь о сути - мне немного некогда довесьти дело до логического завершения: договориться о фиксированном % скидки, дисконте, зачете карточек членов клуба и прочем (небольшой аврал на работе). Со стороны "Авитех" этим будет заниматься менеджер (имени к сожалению я не запомнила), с нашей стороны желательно бы тоже пошевелить их и "ударить по рукам".
Компания серьезная, ответственная, работаю с ними не первый год, по-моему даже кто-то из наших одноклубников заказывал у них резину через интернет.

Надеюсь на ваше понимание, заинтересованность и помощь!!! :)
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

vins

vins
  • Пользователи
  • 562 сообщений

... по-моему даже кто-то из наших одноклубников заказывал у них резину через интернет...

Признаюсь, было дело :biggrin: Впечатление от фирмы очень хорошее (цена, качество резины, скорость поставки на высоте) :good:

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Я считаю, что глупо не пожать протянутую нам руку. А Така молодец, думает о Клубе и причём масштабно! :good:
Изображение
Изображение

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

Я считаю, что глупо не пожать протянутую нам руку. А Така молодец, думает о Клубе и причём масштабно! :good:

:biggrin: огромное человеческое спасибо :drinks: есть контактный телефон директора, кому бы его передать для переговоров на высшем уровне :girl_dance:

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

:biggrin: огромное человеческое спасибо :drinks: есть контактный телефон директора, кому бы его передать для переговоров на высшем уровне :girl_dance:

Юра, кому передать?

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 032 сообщений
Давай мне, или Юрчегу. У нас есть позитивный опыт по соглашению с компаниями партнерами.
Добрейшей души - Человечище.

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

Давай мне, или Юрчегу. У нас есть позитивный опыт по соглашению с компаниями партнерами.

визитку на работе оставила, в понедельник скину :good:

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений
Если у него есть кому заниматься тырнетом - пусть регистрируются и создают свою ветку в разделе "Партнеры" с выкладыванием необходимой информации

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей