Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Флажки Клуба на наши авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
Galas, можно попросить помощи у Союза Автоклубов. Наверняка там кто-то есть. и может кто-то и заказывал там флаги... сча узнаю сколько будет стоит флажок указанных размеров по нашему макету

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Давайте всё узнаем. Но думаю, что нам нужны такие флаги средних размеров над окнами на весну для наших встреч. Более того, я бы заказал футболки с символикой Клуба.........
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
флажки по 15 грн + флагшток на окно - 20 грн (при заказе 50 штук) Изображение
Оригинальная конструкция флагштока, которая позволяет легко установить флажок на автомобильное стекло всего за несколько секунд. Размер флага 29 см / 40 см. Высота флагштока 43 см. Флагшток представляет собой пластиковый стержень, который с помощью специального крепления крепится на верхний край бокового стекла автомобиля. После, это стекло поднимается до конца. Крепление совершенно не мешает плотному прилеганию стекла к верхней части двери машины. Двери беспрепятственно открываются и закрываются. Герметичность салона практически не нарушается. пластик плотнее и толще чем у настольных флажков.

футболка- белая - двуслойная- внутри хлопок, верх - синетика - печать полноцвет - 120 грн (при заказе 50 штук)

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Размер флага 29 см / 40 см. Высота флагштока 43 см. Флагшток представляет собой пластиковый стержень

Видать те же флагодержатели только по тройной цене = 20 грн вместо 6 грн. только можно купить 50 (а это 1000 грн) вместо 100 штук за 600 грн. Кто-то закупает в Косове и тут наваривается
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
Galas, для начала надо узнать качество и способ крепежа в ИФ флагштоков... ибо ну очень подозрительно дешево... и потом... 50 штук - это флажки по цене 15 грн... заказать 20 флажков - будет цена 17 грн/1 шт... цена флагштоков не измениться... а качество пластика этого поставщика вы держали в руках - маленькие флажки тоже их были.. как по мне - так мне их пластик нравиться... вот за него я 20 грн отдам ибо оно того стоит... а не за соломинку для коктейля...

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Ksanka 100% одни и те же флажки. Мужик их сам делает в Косове. Те же 43 см, тот же размер 29х40. Всё сходится. Я бы понимал, если бы у вас там можно было поштучно покупать, а так партия из 50 штук обойдётся в 1000 грн вместо 600 грн за 100 штук в моём варианте. О каком коктейле идёт речь - сказал же - выдерживает флаг 29х40 см при скорости до 130 км/час.
Найдётся 30 чел, готовых отдать по 20 грн за 3 флагштока = надо брать. Вот и всё
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
Galas, вот выясните сначала... про флагштоки... (флажки печатают в Днепропетровске)... а потом - да всегда пожалуйста - нам отдельно могут и флажки напечатать просто... а флагштоки и не обязательно там же брать...

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Galas, вот выясните сначала... про флагштоки...

Надежда, я всё выяснил и подробно написал выше. Если хотите попробовать что-то ещё узнать - напишите в личку, скину тел изготовителя
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
Galas, вы меня конечно извините... но я не первый год работаю с инетмагазинами... и удаленными поставщиками.... и пока я аналог товара не подержу в руках, пока поставщик меня не убедит что у него точно такой же... я не закажу ни за что того чего не видела и не держала в руках... ибо сказать и написать можно много чего... и предполагать тоже.... особенно в интернете... прежде чем заказывать наши флаги, я полчаса крутила в руках образец у владельца одного из автоклубов на слаломе... и сделала дырку в голове у производителя... поэтому мое ИМХО - пока кто-то не посмотрит тот флагшток в ИФ вживую - фиг бы я их заказала... а обсуждение в личку - глупо... ибо зачем было тогда вообще тему создавать...

nedaynovsv

nedaynovsv
  • Пользователи
  • 76 сообщений
Я предлагаю связаться с теми товарищами которые изготовляют флажки , чтобы они изготовили для нас только флажки, а мы сами из прикрепим на "ФЛАГШТОКИ".

НА АНТЕНЫ ( они у нас все одинаковые).

cokemaker

cokemaker
  • Пользователи
  • 68 сообщений

.... только флажки, а мы сами из прикрепим на "ФЛАГШТОКИ".

НА АНТЕНЫ ( они у нас все одинаковые).

или как вариант:

Антена выкручивается и вместо нее вкручивается флаг. В качестве флагштока используем стержень резьбовой (шпильку) М5...
Изображение
примерная цена
Изображение

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 238 сообщений

или как вариант:

Антена выкручивается и вместо нее вкручивается флаг. В качестве флагштока используем стержень резьбовой (шпильку) М5...
Изображение
примерная цена

разобьет вибрацией от флага гнездо антенны, оно ведь не глубокое и эластичности от прижима как у антенны нет
Изображение

cokemaker

cokemaker
  • Пользователи
  • 68 сообщений

разобьет вибрацией от флага гнездо антенны, оно ведь не глубокое и эластичности от прижима как у антенны нет

Та нее, 5-6 витков резьбы нормально держит, разве что, если за что-то хорошо зацепиться флагштоком, можно из крыши все с мясом вырвать..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 172 сообщений

Та нее, 5-6 витков резьбы нормально держит, разве что, если за что-то хорошо зацепиться флагштоком, можно из крыши все с мясом вырвать..
...

100 пудів не ризикну...
Soul for people

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
А таки с флажками надо шото решать, народ.... Весна за порогом, для чего мы флаги тут с логотипами придумывали и голосовали, если на наших грядущих встречах и надеюсь, Автопробегах, без флагов будем куроколесить... :pardon:
Изображение
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 172 сообщений

А таки с флажками надо шото решать, народ.... Весна за порогом, для чего мы флаги тут с логотипами придумывали и голосовали, если на наших грядущих встречах и надеюсь, Автопробегах, без флагов будем куроколесить... :pardon:

мене влаштовує 3 по 20грн :rolleyes:
Soul for people

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Панове, я всё ж таки надеюсь, что мы соберёмся и покатаемся по своим городам и по неньке - Украине.
В свете вышесказанного, предлагаю следущее.
После Евро-2012 сейчас по супермаркетам (в частности Сильпо, Велыка Кышеня) продают за треть цены флажки разных стран с флагодержателями. Цена около 10 грн. Пусть каждый себе прикупит такой - мы всё равно сделаем свои флажки под такие флагодержателя - они замечательного размера - не большие и не маленькие - проверял лично!
А потом при встрече покатаемся с флагами Соул-Клуба во всей красе!!! :good:
Изображение
Изображение

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 930 сообщений

Флаг, с помоцью проволки и скотча, присабачить к антене Изображение Изображение

Я так на евро 2012 делал(флаг на антенну и проволокой...)Одно но-даже качественный флаг начал вскоре расстрепываться на ветру...
По видимому из за наклона антенны-а флаг горизонтально вьется-вот и треплет его...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей