Перейти до змісту

Galas

Флажки Клуба на наши авто

Рекомендовані повідомлення

Друзья! В свете наступления тёплых дней, а с ними наших встреч и катаний по своим городам и в рамках Автопробега Львов-Киев-Донецк, хочу предложить вам следующее:

 

Колонна Соулов будет эффектно смотреться, если из окон наших авто будут развеваться флаги Клуба. С символикой определились. Осталось изготовить флаги и держатели к ним.

Я нашёл контору, которая готова сделать флагодержатели для машин. Контора находится в Ивано-Франковской обл., но готова нам переслать флагодержатели Новой Поштой.

 

Минимальный заказ - 100 штук, цена 1 держателя - 6 грн + пересылка. Итого в пределах 650 грн будет стоить 100 флагодержателей для машин. Можно было бы централизованно закупить на Киев, а потом партиями отослать по городам. Если это нам надо. И сделать флажки, чтоб в апреле ездить колоннами по городам украшенными такими флагами, а потом их можно использовать и на Автопробег... Каково ваше мнение?

post-1108-099628800 1330083010_thumb.jpeg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю что с такой ценой, каждый себе возьмёт не по одному... 20 грн за 3 флагодержателя

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если изготовитель даёт гарантию, что при скорости, хотя бы до 140 км/ч, не вылетит флаг, то считаю, что нужно заказывать.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если изготовитель даёт гарантию, что при скорости, хотя бы до 140 км/ч, не вылетит флаг, то считаю, что нужно заказывать

 

я не думаю что стоит носиться с флагом на такой скорости. Держатели пластиковые, 6 грн/штука, стандартные. Не думаю что за такие деньги ещё и сертификаты будут предъявлять

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно зачем искать другое место... если уже есть где делали по 135 грн за большой флаг (если не меньше, точно не помню) ... качество видели... минималка от 1 шт... пересылка - куда и чем хотите... :pardon: упс.. речь про держатели.... но... на фига 100 штук,? в воскресенье союираемся протестировать держатель из пластиковой водопроводной трубы.... по диаметру подходит... отчет приложу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Например на автопробеге, колонна будет двигаться примерно 90 - 110 км/ч, так нужно что б не слитело. А если кто-то отстал немного и чтоб догнать остальных прибавит до 120-130 км/ч. Но за такие деньги, нужно брать и сами потом уже и испытаем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я ездил с таким флагом на скорости, несколько "веселых роджеров" при поездке на Казантип, он не выдерживает и 100 км в ч., ему ГЛЫНА при первых 100-200 км пути :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Считаю, Что 100 много. Есть ли какието варианты еще?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Флаг, с помоцью проволки и скотча, присабачить к антене :biggrin::rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно зачем искать другое место... если уже есть где делали по 135 грн за большой флаг (если не меньше, точно не помню)

 

 

Речь идёт о держателях для флажков по 6 грн за штуку, при чём здесь 135 за флаг? 100 штук у него минимальный заказ. Почему так много? Куда девать? Это по 20 грн за 3 держателя для 33 человек. Это для каждого 43-го члена Клуба

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и что-то мне кажется, что за 6 грн за штуку качество пластика (или материала) не гуд будет... деревянные - буковые рейки покупаю в Практикере от 9 грн за метр, толщина 1*1 см... а нормальные по качеству пластиковые игрушки раз в 10 дороже.... если б до заказа хоть один флагшток в руках повертеть да с флагом проехаться....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если б до заказа хоть один флагшток в руках повертеть да с флагом проехаться....

 

 

согласен. это было б неплохо. но лично я за 3 держателя 20 грн отдам не заморачиваясь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

согласен. это было б неплохо. но лично я за 3 держателя 20 грн отдам не заморачиваясь

качество? мы маленькие флажки заказывали с держалками - так там пластик мощный, не гнеться в дороге (катались с ним) при скорости 90, так там держалки по 7 грн за штуку... к слову - как вариант для трассы... муж расскажет как цекплял... окно и дверь не шкапит, и не мешает водителю.. и на дороге видно... сча фотку найду

вот так 6b8adb8b89d9t.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

держалки по 7 грн за штуку...

 

я готов и по 7 отдать. Просто согласитесь, что колона с флажками смотрится гораздо красивше чем без оных. К тому же у нас есть флаг, девиз... Можно испытать любые держатели на встречах по нашим городам, чтоб потом на Автопробег быть уверенными в качестве. По городу мы колонной катаемся не быстрее 80 км/час. Извините за сравнение, но можно купить 1 носовой платок из материи за 3 грн, а можно 30 бумажных за эти же деньги. у нас есть выбор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сча фотку найду

 

 

ну это совсем манюпусенькие.... я хочу так чтоб из передней двери держалка и флаг шириной минимум 30 см. о таких речь идёт... :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, есть конечно... но надо хоть один за 6 грн испытать... чтоб потом не плеваться... кто у нас из Ивано-Франковска? пусть заедут в контору - протестируют держалку... маленькие флаги - уже тестированы - как вариант...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, я поняла... просто в таких пока недобности не было, вот и не заказывали такие... но даже такие малипуськи на дороге обращали на себя внимание не только водителей но и прохожих...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если слегка отпустить 3 самореза, которыми держится задний фонарь, то можно в щель перед ним много чего напихать ;) и потом прижать обратно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

узнал дополнительную информацию - флагшток длиной 43 см. Оптимальный размер флага 30 х 40 см. Скорость - до 130 км/час

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, есть конечно... но надо хоть один за 6 грн испытать... чтоб потом не плеваться... кто у нас из Ивано-Франковска?

 

 

Я тоже подумал о наших людях там... Но это не областной центр, а Косив, Ив-Фр обл. Это накладно ехать туда просто посмотреть...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...