Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Флажки Клуба на наши авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Друзья! В свете наступления тёплых дней, а с ними наших встреч и катаний по своим городам и в рамках Автопробега Львов-Киев-Донецк, хочу предложить вам следующее:

Колонна Соулов будет эффектно смотреться, если из окон наших авто будут развеваться флаги Клуба. С символикой определились. Осталось изготовить флаги и держатели к ним.
Я нашёл контору, которая готова сделать флагодержатели для машин. Контора находится в Ивано-Франковской обл., но готова нам переслать флагодержатели Новой Поштой.

Минимальный заказ - 100 штук, цена 1 держателя - 6 грн + пересылка. Итого в пределах 650 грн будет стоить 100 флагодержателей для машин. Можно было бы централизованно закупить на Киев, а потом партиями отослать по городам. Если это нам надо. И сделать флажки, чтоб в апреле ездить колоннами по городам украшенными такими флагами, а потом их можно использовать и на Автопробег... Каково ваше мнение?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ффф.jpeg   259,22К   4 Количество загрузок:

Изображение
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Думаю что с такой ценой, каждый себе возьмёт не по одному... 20 грн за 3 флагодержателя
Изображение
Изображение

Sergius

Sergius

В здоровом теле - Здоровый дух!!!

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
Если изготовитель даёт гарантию, что при скорости, хотя бы до 140 км/ч, не вылетит флаг, то считаю, что нужно заказывать.

Делаю нижнюю и верхнюю полку.
P.S. При заказе верхней и нижней полок - действует скидка!!!

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Если изготовитель даёт гарантию, что при скорости, хотя бы до 140 км/ч, не вылетит флаг, то считаю, что нужно заказывать

я не думаю что стоит носиться с флагом на такой скорости. Держатели пластиковые, 6 грн/штука, стандартные. Не думаю что за такие деньги ещё и сертификаты будут предъявлять
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
интересно зачем искать другое место... если уже есть где делали по 135 грн за большой флаг (если не меньше, точно не помню) ... качество видели... минималка от 1 шт... пересылка - куда и чем хотите... :pardon: упс.. речь про держатели.... но... на фига 100 штук,? в воскресенье союираемся протестировать держатель из пластиковой водопроводной трубы.... по диаметру подходит... отчет приложу

Sergius

Sergius

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
Например на автопробеге, колонна будет двигаться примерно 90 - 110 км/ч, так нужно что б не слитело. А если кто-то отстал немного и чтоб догнать остальных прибавит до 120-130 км/ч. Но за такие деньги, нужно брать и сами потом уже и испытаем.

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 238 сообщений
я ездил с таким флагом на скорости, несколько "веселых роджеров" при поездке на Казантип, он не выдерживает и 100 км в ч., ему ГЛЫНА при первых 100-200 км пути :(
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Считаю, Что 100 много. Есть ли какието варианты еще?

Sergius

Sergius

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
Флаг, с помоцью проволки и скотча, присабачить к антене :biggrin: :rolleyes:

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

интересно зачем искать другое место... если уже есть где делали по 135 грн за большой флаг (если не меньше, точно не помню)

Речь идёт о держателях для флажков по 6 грн за штуку, при чём здесь 135 за флаг? 100 штук у него минимальный заказ. Почему так много? Куда девать? Это по 20 грн за 3 держателя для 33 человек. Это для каждого 43-го члена Клуба
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
и что-то мне кажется, что за 6 грн за штуку качество пластика (или материала) не гуд будет... деревянные - буковые рейки покупаю в Практикере от 9 грн за метр, толщина 1*1 см... а нормальные по качеству пластиковые игрушки раз в 10 дороже.... если б до заказа хоть один флагшток в руках повертеть да с флагом проехаться....

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

если б до заказа хоть один флагшток в руках повертеть да с флагом проехаться....

согласен. это было б неплохо. но лично я за 3 держателя 20 грн отдам не заморачиваясь
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений

согласен. это было б неплохо. но лично я за 3 держателя 20 грн отдам не заморачиваясь

качество? мы маленькие флажки заказывали с держалками - так там пластик мощный, не гнеться в дороге (катались с ним) при скорости 90, так там держалки по 7 грн за штуку... к слову - как вариант для трассы... муж расскажет как цекплял... окно и дверь не шкапит, и не мешает водителю.. и на дороге видно... сча фотку найду
вот так Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

держалки по 7 грн за штуку...

я готов и по 7 отдать. Просто согласитесь, что колона с флажками смотрится гораздо красивше чем без оных. К тому же у нас есть флаг, девиз... Можно испытать любые держатели на встречах по нашим городам, чтоб потом на Автопробег быть уверенными в качестве. По городу мы колонной катаемся не быстрее 80 км/час. Извините за сравнение, но можно купить 1 носовой платок из материи за 3 грн, а можно 30 бумажных за эти же деньги. у нас есть выбор
Изображение
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

сча фотку найду

ну это совсем манюпусенькие.... я хочу так чтоб из передней двери держалка и флаг шириной минимум 30 см. о таких речь идёт... :nea:
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
Galas, есть конечно... но надо хоть один за 6 грн испытать... чтоб потом не плеваться... кто у нас из Ивано-Франковска? пусть заедут в контору - протестируют держалку... маленькие флаги - уже тестированы - как вариант...

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
Galas, я поняла... просто в таких пока недобности не было, вот и не заказывали такие... но даже такие малипуськи на дороге обращали на себя внимание не только водителей но и прохожих...

GrayCat

GrayCat

Soul-Driver

• Пользователи
  • 735 сообщений
Если слегка отпустить 3 самореза, которыми держится задний фонарь, то можно в щель перед ним много чего напихать ;) и потом прижать обратно.
Gray©at- Соуловод

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
узнал дополнительную информацию - флагшток длиной 43 см. Оптимальный размер флага 30 х 40 см. Скорость - до 130 км/час
Изображение
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Galas, есть конечно... но надо хоть один за 6 грн испытать... чтоб потом не плеваться... кто у нас из Ивано-Франковска?

Я тоже подумал о наших людях там... Но это не областной центр, а Косив, Ив-Фр обл. Это накладно ехать туда просто посмотреть...
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей