Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Севастополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений
Наше с Керчи Вам севастопольцам здравствуйте:))) рассматриваем вариант на выходных всеми активными соуловодами ломануться в Севастополь! Вот хотим выслушать Ваше мнение и советы по поводу того, как можно плодотворно и весело провести время в Вашем городе? У нас первоначальная идея рабочая это посетить муссон, там типа каток, боулинг, легкий шоппинг и т.д. Но хотелось бы узнать может у Вас еще что-то интересное есть? Предлагайте все варианты, на что-то посмотреть, активный отдых... В общем как Вы местные обычно проводите выходные???
Изображение

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 902 сообщений
Наш летом активный - море+дача (у кого-то счастливо совмещается). Если с детьми - аквариум-дельфинарий на Приморском. Аквапарк в парке Победы. Ну а историко-познавательных не счесть.
6мт\DOHC CVVT\2012Изображение

vins

vins
  • Пользователи
  • 562 сообщений
Привет Керчь! Я бы порекомендовал сначала заехать в музей "35 береговая батарея" очень серьезный мемориальный комплекс, вход бесплатный, но по группам с экскурсоводом, что называется впечатления на всю жизнь, экскурсия часа на 2, а далее можно в Муссон, это у нас единственный развлекательный комплекс, где все в одном месте, магазины, кинотеатр 3D, боулинг, бильярд, каток, детский комплекс и т.д. :drinks:

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 902 сообщений
Ну и Херсонес.

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Привет Керчь! Я бы порекомендовал сначала заехать в музей "35 береговая батарея" очень серьезный мемориальный комплекс, вход бесплатный, но по группам с экскурсоводом, что называется впечатления на всю жизнь, экскурсия часа на 2, а далее можно в Муссон, это у нас единственный развлекательный комплекс, где все в одном месте, магазины, кинотеатр 3D, боулинг, бильярд, каток, детский комплекс и т.д. :drinks:

Музей действительно крутой, я там был когда он еще не открылся, спасибо за рекомендации! В общем рассмотрим варианты и если что, ждите:) кортеж соулов с Керчи:)
Изображение

qwadro

qwadro
  • Пользователи
  • 24 сообщений

Музей действительно крутой, я там был когда он еще не открылся, спасибо за рекомендации! В общем рассмотрим варианты и если что, ждите:) кортеж соулов с Керчи:)

Привет соуловодам из Керчи, будем рады встречи, сообщайте подробности, если что проконсультируем! Погода правда дерьмо, дождь заливает сегодня вечером. Дима 095-51-31-841.

Lobasic

Lobasic
  • Пользователи
  • 19 сообщений
На Северной встречаюсь с ванильной Душкой. Отвожу мужа в Голландию. Нас даже на КПП дежурные издали путают. :drinks:
Так что думаю на Северной стороне нас уже трое :) 2 ванильных и 1 шоколадный... :biggrin:
Изображение

vins

vins
  • Пользователи
  • 562 сообщений

... 2 ванильных и 1 шоколадный... :biggrin:

Аппетитная компания получается :good:

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 902 сообщений

На Северной встречаюсь с ванильной Душкой. Отвожу мужа в Голландию. Нас даже на КПП дежурные издали путают. :drinks:
Так что думаю на Северной стороне нас уже трое :) 2 ванильных и 1 шоколадный... :biggrin:

Один беленький в больничке на Северной работает, другой на 12м причале служит + оранжевенький там-же ну и я на Суслике наездамиИзображение

los22

los22
  • Пользователи
  • 32 сообщений
Всем привет катаюсь на рыжем киазике с черным рисунком на корпусе машина 2 года в севастополе клубная наклейка приобретена сразу как вступил в клуб т.е.. тоже почти 2 года раньше когда машин таких было мало всегда сам здоровался и другим с радостью отвечал, сейчас машин много и столько же отмороженных сидят уткнулись вперед и никого не видят, с рыжим встречяюсь часто на остряках там и живу на лебедя тоже военный катается как и я, активистов в нашем городе мало а нам некогда, но мы с удовольствием бы встретились и пообщались. так, что давайте организовываться и встречаться, для обсуждения наших вопросов. мой номер сн 3275 ак, иногда ездиет жена, не пугайтесь просто ей соул нравиться болше чем ее опель корса 2011года. есть у меня и бонус комку ни будь лежит одна наклейка клубная при встрече подгоню заказывал 2 одна лежит в бардачке. так что давайте встречатьсяПрикрепленный файл  2012-07-09-008.jpg   1,31МБ   3 Количество загрузок:

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 902 сообщений
Увы даже в клубе наш народ не шибко активен.

qwadro

qwadro
  • Пользователи
  • 24 сообщений
Давайте конкретные предложения, планируем встречу соуловодов севастополя. В воскресенье была встреча клуба BMV, порядка 20 машин проехали по городу, красиво.

los22

los22
  • Пользователи
  • 32 сообщений
 продал душу киевлянам пересел на рамный внедорожник, не увидите теперь меня на рыжике, на ссанг йонге теперь 

VET_MD

VET_MD
  • Пользователи
  • 1 780 сообщений

на ссанг йонге теперь

На котором? Kyron? И как санг йонг по ощущениям, а то больно меня Корандо возбуждает.
Изображение

Изображение

ms.Parker

ms.Parker
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет, я из Симферополя! Есть ли тут земляки?:)

saloua

saloua
  • Пользователи
  • 25 сообщений
Все по Земле ездим :rolleyes: Мне стали в ответ махать ручкой!
Где лучше ТО проходить в Севастополе? Или автосервис хороший, но недорогой...

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 902 сообщений
Гарантийные
Таврия Авто - был на ТО-0, не понравилось.

Крымский Автомобильный Дом - не пользовался.

qwadro

qwadro
  • Пользователи
  • 24 сообщений

Все по Земле ездим :rolleyes: Мне стали в ответ махать ручкой!
Где лучше ТО проходить в Севастополе? Или автосервис хороший, но недорогой...

В севастополе нормального сервиса нет, проходим в симферополе в КАД.

ms.Parker

ms.Parker
  • Пользователи
  • 2 сообщений
я всегда машу ручкой и мне часто тоже:) у меня ваниль, на такой же ездит у нас в районе девушка, она отвечает:) еще несколько серебристых экземпляров - там какие то неприветливые пенсионеры...

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 902 сообщений
Так уж и все какие-то?Изображение Мой Суслик легко узнать по жовтеньким ПТФ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей