Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Нужны ли Соуловодам реальные встречи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Я хочу спросить у коллег ответ на вопрос, который мне в последнее время задают частенько - Нужны ли нам реальные встречи - все эти съезды, выезды, проезды, эти шашлыки, камины, природы, поляны, пробеги и иже с ними? Может достаточно общения на этом сайте? Интересует не просто сухая статистика - за/против, а душевный ответ, пусть и короткий.... :drinks:
Изображение
Изображение

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений
ИМХО.
Встречи нужны. По крайней мере можно не по электронному ящику общаться а с живыми людями.
Любое реальное общение (не электронное) всегда лучше.
Подожди, распогодится и подсохнет - "Колосковый лес" станет нам второй базой :biggrin:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 172 сообщений

...Нужны ли нам реальные встречи - все эти съезды, выезды, проезды, эти шашлыки, камины, природы, поляны, пробеги и иже с ними?...

ні! ніколи не їздив і їздити не буду! :biggrin:

доре, на наступному тиждені масляна...

Soul for people

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

"Колосковый лес" станет нам второй базой

Как альтернатива - у меня дача в Киеве. Но всегда хочется бОльшего, массовости, так чтоб десятки людей, да из разных мест, да не на один день.... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Изображение
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Встречи нужни, сам ежжу и буду ездить :drinks:

Не обманывай - не сам ездишь. Со штурманом :biggrin:

Сообщение отредактировал Юрчег: 17 Февраль 2012 - 12:44

Серега

Серега
  • Пользователи
  • 58 сообщений
Канечно нужены встречи!
Только солнце пригреет сразу в лес :yahoo: :drinks:
Изображение

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений
сначала сухая статистика - ДА НУЖНЫ
теперь разбавлю радостными слезами и :drinks: - какие могут быть сомнения? как вообще появилась эта тема? те, кто озадачен реальностью и в вирте сплошной геморрой (пардон за мой французский) :pardon: прятаться за монитором мне не ндра (ага, габариты не позволяют :laugh3:), люблю компанией, душевно, весело, дружно, пообщаться чтоб, да на разные темы, чтоб бесплатно сведения мне нужные и знания Цюзые получить (акакже :biggrin: ) и просто побыть в обстановке праздника :congratulate:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 809 сообщений
Скажу по-простому. Человечество так устроено, что всегда люди делятся на группы. На активистов и пассивных людей, на сомневающихся и знающих, что они делают и ради чего и кого они это делают, на открытых душой и сердцем и замкнутых в себе, на злых на весь мир и добродушных. И самое интерестное, что все люди как не поступят - всегда остаются правы в своих действиях. И никто не имеет право сказать, что он не прав. Человеческие ценности меняются не ежегодно, не ежемесячно,а даже ежечасно. И не стоит обращать внимание, если кто-то говорит тебе, что ты не прав, и все, что ты делаешь - это глупо и бесполезно. Встречи наполняют нашу жизнь не только новыми знакомствами или желанием "поумничать" друг перед другом. Это - новые люди, новые знания, новые связи, новые семьи НАКОНЕЦ, новое видение окружающего мира, которые дают нам желание жить ... а не просто существовать и равняться только на соседей, у которых может быть только одна ценность в жизни - набить свой желудок. И поэтому, если единомышленникам нравится собираться на встречи, то я считаю, что не стоит оправдываться перед теми, кому это еще не нужно. Придет и у них прозрение и они будут смотреть на мир уже другими глазами. А пока еще им рано. У них другие ценности в жизни. Счастливым ТЕБЯ за ТЕБЯ никто ТЕБЯ не сделает!

PS: никого не имел ввиду, никого не хотел оскорбить. Всех люблю, всех уважаю! Но выбираю себе друзей по своим интересам и к кому тянусь душой!

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
Мне вообще кажется, что общение в сети переросло все допустимые нормы! Эта долбаная штука именуемая "сеть" людям кукушку отрывает. любой психолог скажет что это беда, и тот кто избегает общения в живую становится просто не управляемым! Люди от инета просто шизеют! Так что мы как встречались, так и будем встречаться! Шашлыки и пиво (2 коротких 1 длинный)
УРА! УРА! УРАААААААА!!!!!!!!

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

И поэтому, если единомышленникам нравится собираться на встречи, то я считаю, что не стоит оправдываться перед теми, кому это еще не нужно.

Готов подписаться под ВСЕМ сказанным Анатолием!!! :good:
Изображение
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

Мне вообще кажется, что общение в сети переросло все допустимые нормы!

Как раз сейчас делаем об этом клип :biggrin:

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Как раз сейчас делаем об этом клип

Очень интересно.... А можно приоткрыть завесу клипа? :clapping:
Изображение
Изображение

kuryk

kuryk

Поставщик клубных наклеек

• Пользователи
  • 2 131 сообщений
надо нам встречаться!!!
Как говорят: "ЛуЧЧе один раз пощупать, чем сто раз прочитать на форуме":biggrin:
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут
Виниловая наклейка на бампер тут

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 238 сообщений
Юрий, "Колосковый Лес" -тащит, потеплеет, сами увидите :good:
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

"Колосковый Лес" -тащит, потеплеет, сами увидите

тогда предлагаю его переименовать в "Колоссальный лес" !!!!! :good: :drinks: :yahoo:
Изображение
Изображение

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Скажу по-простому. Человечество так устроено, что всегда люди делятся на группы. На активистов и пассивных людей, на сомневающихся и знающих, что они делают и ради чего и кого они это делают, на открытых душой и сердцем и замкнутых в себе, на злых на весь мир и добродушных. И самое интерестное, что все люди как не поступят - всегда остаются правы в своих действиях. И никто не имеет право сказать, что он не прав. Человеческие ценности меняются не ежегодно, не ещемесячно,а даже ежечасно. И не стоит обращать внимание, если кто-то говорит тебе, что ты не прав, и все, что ты делаешь - это глупо и бесполезно. Встречи наполняют нашу жизнь не только новыми знакомствами или желанием "поумничать" друг перед другом. Это - новые люди, новые знания, новые связи, новые семьи НАКОНЕЦ, новое видение окружающего мира, которые дают нам желание жить ... а не просто существовать и равняться только на соседей, у которых может быть только одна ценность в жизни - набить свой желудок. И поэтому, если единомышленникам нравится собираться на встречи, то я считаю, что не стоит оправдываться перед теми, кому это еще не нужно. Придет и у них прозрение и они будут смотреть на мир уже другими глазами. А пока еще им рано. У них другие ценности в жизни. Счастливым ТЕБЯ за ТЕБЯ никто ТЕБЯ не сделает!

PS: никого не имел ввиду, никого не хотел оскорбить. Всех люблю, всех уважаю! Но выбираю себе друзей по своим интересам и к кому тянусь душой!

Как сказал... а....как сказал...молодец Толик..... по философски......!!!!!!!!!!
Конечно же я только за реальные встречи.....

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 809 сообщений

Как сказал... а....как сказал...молодец Толик..... по философски......!!!!!!!!!!
Конечно же я только за реальные встречи.....

Славик, как когда-то сказал актер Олег Янковский: "Женишься на умной женщине - будешь счастлив, женишься на глупой - станешь философом!" :good: Пришлось ... Но это к теме не относится. Извините за флуд :rolleyes: Может кому и пригодится в жизни. :pardon:

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

Славик, как когда-то сказал актер Олег Янковский: "Женишься на умной женщине - будешь счастлив, женишься на глупой - станешь философом!" :good: Пришлось ... Но это к теме не относится. Извините за флуд :rolleyes: Может кому и пригодится в жизни. :pardon:

вот теперь тем более надо встретиться и обсудить этот вопрос :laugh3: :laugh3: :laugh3:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Sergius

Sergius

В здоровом теле - Здоровый дух!!!

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
... И был в туманном затмении тот, кто сказал, что общения хватит и в инете, избегая посиделок, дымчатого шашлычка и ароматного пива.
ТОЛЬКО ЗА ВСТРЕЧИ, ибо это есть дружество клуба Изображение

Делаю нижнюю и верхнюю полку.
P.S. При заказе верхней и нижней полок - действует скидка!!!

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

И был в туманном затмении тот, кто сказал, что общения хватит и в инете, избегая посиделок, дымчатого шашлычка и ароматного пива.
ТОЛЬКО ЗА ВСТРЕЧИ, ибо это есть дружество клуба

в ближайшие выходные Масленица - ворота в мир шашлыков, пива, природы и весны!
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей