Перейти до змісту

Авторизація  
Гість 9576kx

Двигатель 1.6 бензин

Рекомендовані повідомлення

Ну и зря.Дай бог чтобы вы радовались только этому комфортному авто :rolleyes:

А я вот когда в Тойоту сажусь мне не хочетсо брать Соул,а надо за него заплачено :biggrin:жена просто выбрала его чтобы ездить на работу и передумала после пары стрессовых ситуаций.А продать его значит потерять денег.Вот и катаюсь время от времени.Вроде ниче машина но этих но уж слишком много накопилось.Так что извините за эмоции.я очень взрывной человек :drinks:

Перечень того что достало могу приложить :wacko:

 

Вам тоже, дай Бог, чтобы Вы радовались только этой тойоте о которой упомянуто выше :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вам тоже, дай Бог, чтобы Вы радовались только этой тойоте о которой упомянуто выше :rolleyes:

Спасибо :drinks:но я не говорю что это эталон.Просто действительно комфортный авто.Думаю если прибавлять еще по 10 тык баксов то Тойота уйдет на второй план или на третий или............ :biggrin: опять же.чем больше денег тем выше планка и так до бесконечности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но а если по теме?Давайте исключим флуд,в частности мой :rolleyes:

Хотелось сказать.Что такого рейтинги мне не понятны по той простой причине.Что засунуть в номинацию просто двигатель думаю не тактично.А толку от этого двигателя одного.А вот в рейтинге двигатель+коробка я думаю Соул пролетел бы(мое имхо).По трассе очень тяжело с такой комбинацией ездить(учитывая наши соблюдения правил).ну нельзя держаться в левом ряду нормально хоть ты убей.Насилование машины и все.а тошниловка с крейсерской 100-120 это тяжело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо :drinks:но я не говорю что это эталон.Просто действительно комфортный авто.Думаю если прибавлять еще по 10 тык баксов то Тойота уйдет на второй план или на третий или............ :biggrin: опять же.чем больше денег тем выше планка и так до бесконечности.

Вот тут точно +1 :rolleyes: всегда можно немного добавить и получить более "навороченное" авто, другое дело, а нужно ли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тут точно +1 :rolleyes: всегда можно немного добавить и получить более "навороченное" авто, другое дело, а нужно ли?

Я думаю нужно(по возможности).Вот смотри возьми пример.Зима.Все примерзло,даже дворники и ты как пацан на Соуле начинаешь думать как их отодрать чтоб не замерзнуть или побрызгать чем или еще че в голову прийдет.Другое дело владелец авто который переплатил 10-15 тыс баксов.Кнопочку Клац и усе :rolleyes: (хотя я уверен что будет не только эта функция полезная с такой перевлатой)

я не говорю уже о банальных поясничных упорах которые стояли у меня на машине 91 года выпуска.Я не говорю о двойном климате(стоял на нашем фиате за 125 тыс грн).Я не говорю о возможности регулировать подсветку приборов,ночники в козырьках,круизы(не знаю как в топах)итд итп.Если рассуждать что это все не надо то может и Соул сильно круто?давайте заплатим 20 тыс за ЛАНОС и не будем парить мозг?Все банальные фичи которых нет в Соуле это просто жлобство Производителя.Это все отсилы на 1000 баксов потянет.так нет же пусть в Украине мучаются.Отсюда и отношение к бренду в целом у меня сложилось :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все банальные фичи которых нет в Соуле это просто жлобство Производителя.

Извиняюсь за флуд, пусть админ удаляет.....Но настоящее жлобство производителя - это Рено....А корейцы всегда славились наилучшим соотношением цена/качество и комплектацией за эту цену.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извиняюсь за флуд, пусть админ удаляет.....Но настоящее жлобство производителя - это Рено....А корейцы всегда славились наилучшим соотношением цена/качество и комплектацией за эту цену.....

так славились что сделали подсветку кнопки стеклоподъемника только водителя?или полочку заднюю возьми.думаю в Соуле они не прославились

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю нужно(по возможности).Вот смотри возьми пример.Зима.Все примерзло,даже дворники и ты как пацан на Соуле начинаешь думать как их отодрать чтоб не замерзнуть или побрызгать чем или еще че в голову прийдет.Другое дело владелец авто который переплатил 10-15 тыс баксов.Кнопочку Клац и усе :rolleyes: (хотя я уверен что будет не только эта функция полезная с такой перевлатой)

я не говорю уже о банальных поясничных упорах которые стояли у меня на машине 91 года выпуска.Я не говорю о двойном климате(стоял на нашем фиате за 125 тыс грн).Я не говорю о возможности регулировать подсветку приборов,ночники в козырьках,круизы(не знаю как в топах)итд итп.

 

Дворники не примерзают, поясничный упор мне противопоказан, подсветка в козырьках есть. В пику другим жлобам-производителям есть музЫка и стеклоподъемники на все окна, да и движок уже трошечки получше.

 

Р.S. может не стоит так страдать? плюнуть на небольшую потерю денег, продать и взять милое сердцу авто??? Честно, я бы так сделала! авто - не только четыре колеса, это еще и часть моей жизни и она должна быть в удовольствие :rolleyes:имхо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дворники не примерзают, поясничный упор мне противопоказан, подсветка в козырьках есть. В пику другим жлобам-производителям есть музЫка и стеклоподъемники на все окна, да и движок уже трошечки получше.

 

Р.S. может не стоит так страдать? плюнуть на небольшую потерю денег, продать и взять милое сердцу авто??? Честно, я бы так сделала! авто - не только четыре колеса, это еще и часть моей жизни и она должна быть в удовольствие :rolleyes:имхо

да я не страдаю.пусть будет есть не просит.Дворники не примерзают?вы в тропиках живете?машину совсем на улице не ставите? :wacko:

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хрюнь, а чем тебя барабанные тормоза не устраивают, что-что а вот тормозит Соул абсолютно адекватно...Меня то, что они барабанные совсем не беспокоит... А по соотношению цена-качества Соул является ИМХО единственной машинкой в линейке КИА, которая стоит своих денег..ну возможно еще новый RIO... А на счет соратников по бренду, не знааю, чем Хюндай лучше чем КИА...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хрюнь, а чем тебя барабанные тормоза не устраивают, что-что а вот тормозит Соул абсолютно адекватно...Меня то, что они барабанные совсем не беспокоит... А по соотношению цена-качества Соул является ИМХО единственной машинкой в линейке КИА, которая стоит своих денег..ну возможно еще новый RIO... А на счет соратников по бренду, не знааю, чем Хюндай лучше чем КИА...

да тормоза не беспокоят,я знаю что на нем на треке ездить не доведется.Ну скажем так.Ездил я у друга в Аценте.1.4 бензин за 80 тыс грн парень брал.Так вот.Подсветка кнопок всех на дверях.тканевая оббивка дверей,бокс для очков,жопогрейки передние,противотуманки,на счет бортовика не помню.машина на тыщ 40 дешевле ну мотор 1.4.Но все остальное куда делось?.А теперь если сравнить цену мида 2009 года и цену Топа то посчитайте во сколько это милые опции оценил производитель?ну откинуть колеса пусть 1500 баксов.Или заплатив 17 баксов за псевдо-недоразвитый кроссовер как его называют :biggrin: я должен радоваться что у меня и это есть?

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После сида с дисками по кругу соул тормозит так себе! барабаны зло! После снижения цены на евро ,спортедж оч даже привлекательный в своём классе! Думаю сравнительно с соулом даже интересней за свои деньги

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я прекрасно знал что покупал и особо не плачу по этому поводу.я не могу блин понять как они думают и чем.Почему вы возмущаетесь что за те же деньги машины идут в более продвинутых комплектациях в Россию и Беларусь?потому что тоже чуточку обидно.А мне что надо было делать?подождать пока Идиоты из Киа додумают свои бочинки?Начиная с ручек которые вверх открываются и заканчивая противотуманными фонарями что есть в некоторых странах просто необходимостью.Не логично.Не логично сделать авто которому через 3 года надо делать перекрас дверей и порогов после пескоструя,или наклеить по человечески пленку на заводе а не путем проб и ошибок владельца эти вопросы порешать.Короче они хотели просто выпендрица этой модлью и сделали его сырой.Ах да.Я забыл о зажученой накладке двигателя и без палева оставленную резьбу на клаппаной крышке

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После сида с дисками по кругу соул тормозит так себе! барабаны зло! После снижения цены на евро ,спортедж оч даже привлекательный в своём классе! Думаю сравнительно с соулом даже интересней за свои деньги

+1.я думаю переплату в 40 тык с учетом полного привода и куда интересней задумки можно осилить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не осилил)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не осилил)))

хотя мож и правильно.я общался с манагером он говорил что привод на Спортяге не с муфтами и блоками а электронный.фишка весьма не надежная так что фиг его знает как он будет ходить.Самый правильный привод это как на Сорике предпоследнем,Уазе,крузаках итд.И распродажи Сорика тогда были по 180 тык в связи с новой моделью но поздно пить боржоми.Соул был у меня не для этих целей.Жена задание провалила :biggrin: Взял потом УАЗ и не жалею.Хотя.........в планах всеравно toyota hilux. :biggrin: она для моих потребностей то что надо.И в карпаты и в болото можно.А спортяга так,для уверенной езды по снегу в городе.Мое имхо.К нему не стоит прислушиваться :drinks: Я уверен что если пойдет полноприводная версия Соула не стоит за ней гоняться.Не конкурент она будет всем остальным.Не осилят корейцы

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1, полный привод Соулу не к чему, тогда цена его станет неинтересной, а по поводу Спортеджа - я бы за эти деньгм однозначно взял бы Ети 1.8 TSI, такое двигло у КИА думаю долго еще не появится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1, полный привод Соулу не к чему, тогда цена его станет неинтересной, а по поводу Спортеджа - я бы за эти деньгм однозначно взял бы Ети 1.8 TSI, такое двигло у КИА думаю долго еще не появится

Да сами Ети ждали.Но блин когда узнали цены то прозрели.Хотя все умно у них.И мотор бомба и привод проверенный временем и по трансформации он великолепен.И не позорные 167 мм просвета.Короче все хорошо кроме цены.Есть человек который на скауте ездит.Доволен как слон.Ну фольц умеет делать полный привод и моторы+плюс кузова великолепные по покрытию.Короче повторюсь цена не комильфо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да тормоза не беспокоят,я знаю что на нем на треке ездить не доведется.Ну скажем так.Ездил я у друга в Аценте.1.4 бензин за 80 тыс грн парень брал.Так вот.Подсветка кнопок всех на дверях.тканевая оббивка дверей,бокс для очков,жопогрейки передние,противотуманки,на счет бортовика не помню.машина на тыщ 40 дешевле ну мотор 1.4.Но все остальное куда делось?.А теперь если сравнить цену мида 2009 года и цену Топа то посчитайте во сколько это милые опции оценил производитель?ну откинуть колеса пусть 1500 баксов.Или заплатив 17 баксов за псевдо-недоразвитый кроссовер как его называют :biggrin: я должен радоваться что у меня и это есть?

 

Извини, но Акцент на 80 тыщ. был в докризисные времена, когда доляр был по 4.85 грн. По сегодняшним меркам это уже около 130 тыс. Ну или глянь сколько стоит теперешнее поколение этого самого акцента!

 

Лично я, например, знаю, что СОУЛ имеет завышенную цену, если сравнивать по конкретным комплектующим... да и что там говорить, берем новый рио (тот же В-класс, но в классическом исполнении), который в ТОПе имеет лучшую комплектацию, чем мой мид 11 м.г., при этом сегодня (спустя почти 1.5 года с моей покупки) стоит больше чем на 10 тыс. грн. дешевле чем брал я тогда.

 

СОУЛ стоит таких денег потому, что это СОУЛ и 100%-ных аналогов ему в Украине НЕТ! Этим и пользуется производитель, а скорее дистрибьютор делая такие цены!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И еще раз про Акцент, для меня недавно стало откровением, что в последнем Акценте НЕТ фильтра салона, и это ты называешь лучшей комплектацией?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...