Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

МЫ на facebook

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

nikon0804

nikon0804
  • Пользователи
  • 54 сообщений
Апну, авось кто еще заметит) Отлайкался, присоединяйтесь
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать...

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет:) Немного статистики о активности на нашей странице в Facebook...
Страница была создана 24 января 2012 года, пропустили ДР..йех.....

За этот период количество друзей страницы выросло только до 94 человек...маловато канеша, но что есть...

Общее кол-во постов на странице за этот период - 551 при этом наверное 90-95% это публикации страницы - не ее
посетителей :(

Кол-во администраторов страницы?
до 23 августа был 1 - ваш покорный слуга Морда...
с 23 августа в ряды администраторов был добавлен еще jff83 он же Тоха он же Гарри:)

На странице размещается как полезная информация, так и всякого рода шутки, приколы и т.д....
К сожалению активность низкая...дааа..она выросла по сравнению с другими периодами жизни страницы..но все равно мало...

Вобщем такие вот новости...
Подтягивайтесь - чем больше нас будет, тем будет интересней...
Если у кого-то есть какиет предложения, пожелания по работе страницы - пишите...!
До новых встреч...
Kia Soul Club Ukraine на Facebook

Изображение

шо занадто, то нездраво!

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений
Чтот совсем нет интереса к нашей странице в FB...:(

Изображение

шо занадто, то нездраво!

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Чтот совсем нет интереса к нашей странице в FB...:(

а шо там делать?! было бы интересно, поверь.

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 952 сообщений
переместимся на фейсбук?
загнобим этот форум обсуждениями на стороне?
создадим клуб в клубе?
жизнь - она одна :) если есть загробная жизнь - стопудово это не фейсбук :biggrin:

отлайкавшие на фейсбуке, поделитесь пожалуйста такой информацией: зачем переезжать на фейсбук? чего здеся не хватает? можно ж исправить ситуацию.
или в чем проблемы?

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений

переместимся на фейсбук?

Кто-то видел здесь фразу переместиться??? я нет...не помню чтоб что-то писал подобное...
Почему-то все очень категорично воспринимают создание страницы клуба в ФБ! она создана не для того чтобы переманить всех людей с форума в соцсеть...а для удобного общения и обсуждения новостей, которые там размещаются и касаются не только "Души" но и мира в целом, выставлениями интересных и веселых материаллов и так далее... Стараюсь постить только самое интересное и самое нужное, пока только на мой взгляд.

загнобим этот форум обсуждениями на стороне?

Никто не собирается гнобить форум! Размещать все новости, интересные и нет только на форуме - места не хватит!

создадим клуб в клубе?
жизнь - она одна :) если есть загробная жизнь - стопудово это не фейсбук :biggrin:

отлайкавшие на фейсбуке, поделитесь пожалуйста такой информацией: зачем переезжать на фейсбук? чего здеся не хватает? можно ж исправить ситуацию.
или в чем проблемы?

......

Изображение

шо занадто, то нездраво!

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 567 сообщений

а зачем это в фб если есть форум? я правда не понимаю.
без внятного ответа на этот вопрос будут максимум лайки от людей с этого форума и никакой активности.

я в сентября еще спрашивал, но так внятного ответа и не получил... я не пытаюсь критиковать, но пойми пока ты четко не ответишь на этот вопрос себе и нам имхо ничего не изменится.

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 153 сообщений

пока ты четко не ответишь на этот вопрос себе и нам имхо ничего не изменится.

Отвечу. На фейсбуке есть шанс, что нас прочитают васалы Васадзе. И это, возможно приведет к отзывной компании по доустановке дисковых тормозов на Соул.

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 952 сообщений
morda, та я ж преувеличиваю канешна же, но это всего-лишь потому что до сих пор не нашел ответа на вопрос: "чего здеся не хватает?". вот viro предложил свой вариант :smile:

а так в принципе все понятно, все окейно, все нормуль. настолько нормуль, что и FB кагбы не нужен. пока не нужен. ну... эээ... пока не понятно зачем нужен. все перечисленные выше прелести вполне подпадают под описание этого форума.

мое предположение: родившийся, живущий и умрущий в соцсети с удовольствием там поремонтировал бы свое авто, написал бы там свои стихи, разместил бы там свои музыкальные и образотворчие творения, женился бы там, родил бы там детей. это привычка, и она вполне понятна и объяснима. но так ли это в случае с KIA SOUL Клубом на ФБ? надеюсь что нет.

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений
ггг:) комут пофиг, а мне приятно...
на нашей странице в FB уже 106 пользователей.
Практически ежедневное обновление, добавление новостей с Украины и мира.
Кстати...для тех, кто спрашивал зачем это и все дела: реклама в соцсетях одно из наиболее развивающихся направлений в рекламе.
Можно зарабатывать деньги для клуба, посредством рекламы в facebook:) но для этого кол-во участников группы должно быть от 1000 :)
Если у кого-то есть желание стать админом группы, дабы делиться с общественностью интересными новостями, фото и видео, милости просим!

Изображение

шо занадто, то нездраво!

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений
:) на нашей странице в ФБ уже 116 фоловеров (нынче модное слово:))
Мало канеша...но..идем веперед:)))
Присоеденяйтесь!
Новости в мире авто, ПДД, законы, просто интересные новости, юмор и т.д...чем больше тем интересней:)

P.S. никого не заставляю, поэтому если кому-то не понятно зачем это и что это, просьба не флудить и просто пропустить новость:)
а у кого есть желание, можете присоединиться к команде администраторов;) (пока их двое)

Изображение

шо занадто, то нездраво!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей