Перейти до змісту

4eburator

Ящик под сиденье

Рекомендовані повідомлення

Как по мне, то не помешал бы ящичек под сиденье пассажира. Никто не озадачивал себя таким вопросом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне, то не помешал бы ящичек под сиденье пассажира. Никто не озадачивал себя таким вопросом?

 

У меня там с самого начала ездит аптечка :good:в пенопластовых распорках.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В эту машину врезался мотоциклист, об этом много писалось тут летом. Поищите, кому интересно. Там 2 человека погибло.

У меня там с самого начала ездит аптечка :good:в пенопластовых распорках.

аптечка то сзади катается под сиденьем пассажира, а спереди мне очень удобно сумку свою запихивать, от посторонних глаз, когда выходишь в супермаркет. Не люблю в шухлядки ставить в магазине... отвественность там ни кто не несет... а в машине хоть сигналка есть... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аптечка то сзади катается под сиденьем пассажира, а спереди мне очень удобно сумку свою запихивать, от посторонних глаз, когда выходишь в супермаркет. Не люблю в шухлядки ставить в магазине... отвественность там ни кто не несет... а в машине хоть сигналка есть... :rolleyes:

У моих соседей, на парковке перед торговым центром неприятный инцидент был недавно.

Купили пальто отнесли в машину. Как раз под сидение спрятали. Пошли еще за чем то в магазин и в это время машину вскрыли и пальто украли :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У моих соседей, на парковке перед торговым центром неприятный инцидент был недавно.

Купили пальто отнесли в машину. Как раз под сидение спрятали. Пошли еще за чем то в магазин и в это время машину вскрыли и пальто украли :aggressive:

;)а не надо последнее самое лучшее и по распродаже забирать покупать :laugh3: это раздражает :nea:

А я пыталась под сиденье вогнегасник пристроить, но, попробовав "быстро" его оттуда извлечь, поняла что это не есть удобно. Так у меня там и осталось свободное воздушное пространство :pardon: Все по-феншУю :p

 

У меня там с самого начала ездит аптечка :good:в пенопластовых распорках.

 

кстати про аптечку :good: теперь тоже туда же и тем же пристрою :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купили пальто отнесли в машину. Как раз под сидение спрятали. Пошли еще за чем то в магазин и в это время машину вскрыли и пальто украли

ну так это они на глазах у кого-то туда положили... а я сумку запихиваю не выходя из машины, этого не видно что туда что-то положили...

кстати про аптечку :good: теперь тоже туда же и тем же пристрою

даю наводку - в качестве распорок отлично подходят пенопластовые распорки от ноутбуков или промышленных безвентеляторных компьютеров (цитирую GrayCat-a) :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, например, в Golf-ики народ ставит: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=2752&highlight=%F3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EA%E0+%FF%F9%E8%EA%E0

Там, я так понимаю, как опцию можно заказать http://www.elcats.ru/skoda/scheme.aspx?model=7CE00000&pid=2BD07A1A&office=ru

У нас, вероятно, такого нет? А приколхозить "от кого-то" возможно ли?

Или вот: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=13&t=29762&sid=c916c59fd73d75cba2ace5c8dffe9425

P.S.: кстати, в Carens-e же есть ящик?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот, например, в Golf-ики народ ставит: http://www.vw-golfcl...%FF%F9%E8%EA%E0

Там, я так понимаю, как опцию можно заказать http://www.elcats.ru...07A1A&office=ru

У нас, вероятно, такого нет? А приколхозить "от кого-то" возможно ли?

Или вот: http://forum.skoda-c...2ace5c8dffe9425

P.S.: кстати, в Carens-e же есть ящик?

 

взагалі то, дужка регулювання положення у нас не така. доре, не зрозуміло куди вона ділась на прикладах...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

P.S.: кстати, в Carens-e же есть ящик?

 

Есть ( по крайней мере у меня, НО это не у всех, а сейчас вообще не ставят), он неглубокий, аптечка не поместится, там только всякие бумаги помещаются

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

даю наводку - в качестве распорок отлично подходят пенопластовые распорки от ноутбуков или промышленных безвентеляторных компьютеров (цитирую GrayCat-a) :rolleyes:

 

:i_am_so_happy: спасибушки :dance3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аптечка то сзади катается под сиденьем пассажира, а спереди мне очень удобно сумку свою запихивать, от посторонних глаз, когда выходишь в супермаркет. Не люблю в шухлядки ставить в магазине... отвественность там ни кто не несет... а в машине хоть сигналка есть... :rolleyes:

 

Ксанка, боюсь что не прав, но по моему дешевле будет :cray: около супермаркетов закрывать машинку на ключик. :hi:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так бывает, хм... вообще-то сигналка синалкой, но центрозамок ни кто не отменял... а на фига тогда ключик? или я чего-то не поняла?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

;)а не надо последнее самое лучшее и по распродаже забирать покупать :laugh3: это раздражает :nea:

А я пыталась под сиденье вогнегасник пристроить, но, попробовав "быстро" его оттуда извлечь, поняла что это не есть удобно. Так у меня там и осталось свободное воздушное пространство :pardon: Все по-феншУю :p

 

 

 

кстати про аптечку :good: теперь тоже туда же и тем же пристрою :yahoo:

 

Люблю слово Танюша, а ну поподробней, пжл, 1.что за история когда быстро пробовала доставать вогнегасник

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так бывает, хм... вообще-то сигналка синалкой, но центрозамок ни кто не отменял... а на фига тогда ключик? или я чего-то не поняла?

 

ну это уже старая фича, у нас в Харькове на каждой стоянке около супермаркетов работают целые бригады. Ты ставишь на сигналку с брелка, в это время твой код считывается сканером (сканер продается за 1500грн), ты уходишь в магазинчик, а твою машинку со сканера открывают, ну типа как с брелка - ковыряйся нехочу :biggrin: и кстати в это время тебя следит по объекту другой из бригады "ух".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а еще неплохо под сидушку на липучке освежитель устанавливать, около воздухана. Один дядька, с Паджеро, научил. 1. на торпедо остуствие разных безделушек (освежалки висячки) 2. более равномерно распределение по салону.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так бывает, хм... вообще-то сигналка синалкой, но центрозамок ни кто не отменял... а на фига тогда ключик? или я чего-то не поняла?

 

Когда закрываешь на ключик, машинка не подаёт никаких сигналов, нечего сканировать, а центрозамок при этом срабатывает... Но, если вдруг вскроют отверткой , то НИЧЕГО и не сработает-заверещит, как будто открыл хозяин:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда закрываешь на ключик, машинка не подаёт никаких сигналов, нечего сканировать, а центрозамок при этом срабатывает... Но, если вдруг вскроют отверткой , то НИЧЕГО и не сработает-заверещит, как будто открыл хозяин:rolleyes:

по теории вероятности отверткой в людном месте не работают, стремно. я бы купил сканер, его за один день можно отработать :biggrin: может скинемся :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так если закрывать ключем, что СКАНИВОВАТЬ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так если закрывать ключем, что СКАНИВОВАТЬ?

так у нас Ксанок много, ктр брелком около супермаркетов :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу ящика под сидение. Насколько я помню, в каких-то комплектациях то ли у нас , то ли у россиян они есть , так что должны быть и в продаже, но цена их , я думаю, будет" мама не горюй" ( как и большинства ПРИБАМБАСОВ) , помню, на Каренс искали, так салазки типа 400 грн и ящик столько-же

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...