Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Ящик под сиденье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

4eburator

4eburator
  • Пользователи
  • 549 сообщений
Как по мне, то не помешал бы ящичек под сиденье пассажира. Никто не озадачивал себя таким вопросом?
Изображение

GrayCat

GrayCat

Soul-Driver

• Пользователи
  • 752 сообщений

Как по мне, то не помешал бы ящичек под сиденье пассажира. Никто не озадачивал себя таким вопросом?

У меня там с самого начала ездит аптечка :good:в пенопластовых распорках.
Gray©at- Соуловод

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 753 сообщений

В эту машину врезался мотоциклист, об этом много писалось тут летом. Поищите, кому интересно. Там 2 человека погибло.

аптечка то сзади катается под сиденьем пассажира, а спереди мне очень удобно сумку свою запихивать, от посторонних глаз, когда выходишь в супермаркет. Не люблю в шухлядки ставить в магазине... отвественность там ни кто не несет... а в машине хоть сигналка есть... :rolleyes:

Серега

Серега
  • Пользователи
  • 58 сообщений

аптечка то сзади катается под сиденьем пассажира, а спереди мне очень удобно сумку свою запихивать, от посторонних глаз, когда выходишь в супермаркет. Не люблю в шухлядки ставить в магазине... отвественность там ни кто не несет... а в машине хоть сигналка есть... :rolleyes:

У моих соседей, на парковке перед торговым центром неприятный инцидент был недавно.
Купили пальто отнесли в машину. Как раз под сидение спрятали. Пошли еще за чем то в магазин и в это время машину вскрыли и пальто украли :aggressive:
Изображение

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

У моих соседей, на парковке перед торговым центром неприятный инцидент был недавно.
Купили пальто отнесли в машину. Как раз под сидение спрятали. Пошли еще за чем то в магазин и в это время машину вскрыли и пальто украли :aggressive:

;)а не надо последнее самое лучшее и по распродаже забирать покупать :laugh3: это раздражает :nea:
А я пыталась под сиденье вогнегасник пристроить, но, попробовав "быстро" его оттуда извлечь, поняла что это не есть удобно. Так у меня там и осталось свободное воздушное пространство :pardon: Все по-феншУю :p

кстати про аптечку :good: теперь тоже туда же и тем же пристрою :yahoo:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 753 сообщений

Купили пальто отнесли в машину. Как раз под сидение спрятали. Пошли еще за чем то в магазин и в это время машину вскрыли и пальто украли

ну так это они на глазах у кого-то туда положили... а я сумку запихиваю не выходя из машины, этого не видно что туда что-то положили...

кстати про аптечку :good: теперь тоже туда же и тем же пристрою

даю наводку - в качестве распорок отлично подходят пенопластовые распорки от ноутбуков или промышленных безвентеляторных компьютеров (цитирую GrayCat-a) :rolleyes:

4eburator

4eburator
  • Пользователи
  • 549 сообщений
Вот, например, в Golf-ики народ ставит: http://www.vw-golfcl...highlight=

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 201 сообщений

Вот, например, в Golf-ики народ ставит: http://www.vw-golfcl...%FF%F9%E8%EA%E0
Там, я так понимаю, как опцию можно заказать http://www.elcats.ru...07A1A&office=ru
У нас, вероятно, такого нет? А приколхозить "от кого-то" возможно ли?
Или вот: http://forum.skoda-c...2ace5c8dffe9425
P.S.: кстати, в Carens-e же есть ящик?

взагалі то, дужка регулювання положення у нас не така. доре, не зрозуміло куди вона ділась на прикладах...
Soul for people

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений

P.S.: кстати, в Carens-e же есть ящик?

Есть ( по крайней мере у меня, НО это не у всех, а сейчас вообще не ставят), он неглубокий, аптечка не поместится, там только всякие бумаги помещаются

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

даю наводку - в качестве распорок отлично подходят пенопластовые распорки от ноутбуков или промышленных безвентеляторных компьютеров (цитирую GrayCat-a) :rolleyes:

:i_am_so_happy: спасибушки :dance3:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Ксанка, боюсь что не прав, но по моему дешевле будет :cray: около супермаркетов закрывать машинку на ключик. :hi:

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 753 сообщений
так бывает, хм... вообще-то сигналка синалкой, но центрозамок ни кто не отменял... а на фига тогда ключик? или я чего-то не поняла?

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

;)а не надо последнее самое лучшее и по распродаже забирать покупать :laugh3: это раздражает :nea:
А я пыталась под сиденье вогнегасник пристроить, но, попробовав "быстро" его оттуда извлечь, поняла что это не есть удобно. Так у меня там и осталось свободное воздушное пространство :pardon: Все по-феншУю :p

кстати про аптечку :good: теперь тоже туда же и тем же пристрою :yahoo:

Люблю слово Танюша, а ну поподробней, пжл, 1.что за история когда быстро пробовала доставать вогнегасник

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

так бывает, хм... вообще-то сигналка синалкой, но центрозамок ни кто не отменял... а на фига тогда ключик? или я чего-то не поняла?

ну это уже старая фича, у нас в Харькове на каждой стоянке около супермаркетов работают целые бригады. Ты ставишь на сигналку с брелка, в это время твой код считывается сканером (сканер продается за 1500грн), ты уходишь в магазинчик, а твою машинку со сканера открывают, ну типа как с брелка - ковыряйся нехочу :biggrin: и кстати в это время тебя следит по объекту другой из бригады "ух".

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
а еще неплохо под сидушку на липучке освежитель устанавливать, около воздухана. Один дядька, с Паджеро, научил. 1. на торпедо остуствие разных безделушек (освежалки висячки) 2. более равномерно распределение по салону.

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений

Когда закрываешь на ключик, машинка не подаёт никаких сигналов, нечего сканировать, а центрозамок при этом срабатывает... Но, если вдруг вскроют отверткой , то НИЧЕГО и не сработает-заверещит, как будто открыл хозяин:rolleyes:

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Когда закрываешь на ключик, машинка не подаёт никаких сигналов, нечего сканировать, а центрозамок при этом срабатывает... Но, если вдруг вскроют отверткой , то НИЧЕГО и не сработает-заверещит, как будто открыл хозяин:rolleyes:

по теории вероятности отверткой в людном месте не работают, стремно. я бы купил сканер, его за один день можно отработать :biggrin: может скинемся :drinks:

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
Так если закрывать ключем, что СКАНИВОВАТЬ?

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Так если закрывать ключем, что СКАНИВОВАТЬ?

так у нас Ксанок много, ктр брелком около супермаркетов :biggrin:

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
По поводу ящика под сидение. Насколько я помню, в каких-то комплектациях то ли у нас , то ли у россиян они есть , так что должны быть и в продаже, но цена их , я думаю, будет" мама не горюй" ( как и большинства ПРИБАМБАСОВ) , помню, на Каренс искали, так салазки типа 400 грн и ящик столько-же

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей