Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

у меня 16. вопросов нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил себе ксенон,и после этого когда включаешь свет,или моргаешь дальним,магнитофон перезагружаеться на первую песню!!!что это,и как с этим бороться???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Снять ксенон).сори,я не в курсе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил себе ксенон,и после этого когда включаешь свет,или моргаешь дальним,магнитофон перезагружаеться на первую песню!!!что это,и как с этим бороться???

Если это касается только флешки, можно попробовать поставить другую....Возможно она более чувствительна к скачкам напряжения, которые возникают при включении ксенона....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С таким успехом он скоро сгорит. Привет криворукому ксенонщику.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

странно а у меня музыка без ключа не играет, да и с ключом только в включенном состоянии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребята! писал, но не могу найти - на родном мафоне есть входы для саба! и можно ли его теда вставить?(отлельно в багажник)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребята! писал, но не могу найти - на родном мафоне есть входы для саба! и можно ли его теда вставить?(отлельно в багажник)

 

 

На магнитофоне нет входов для саба. Для саба могут быть только выходы но и их нет. Они есть в усилке. Схемы подключения я выкладывал в ветке про саб.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что может быть: включаю магнитофон громкость гдето на 5 низких частот нет вообще добовляю гдето до 25 все появляется делаю тише работает в норме. Выключил магнитофон все повторяется. Может и замерз на улице -26 салон не прогрел просто некуда ехать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мож глюк просто.клему снять одеть.хард рессет сделать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это мороз, у меня такое раньше на Шкоде было, им просто раскочаться надо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил себе ксенон,и после этого когда включаешь свет,или моргаешь дальним,магнитофон перезагружаеться на первую песню!!!что это,и как с этим бороться???

Ксенон потребляет очень большой ток при включении. Происходит мгновенное падение бортового напряжения до 8-10 вольт при оборотах двигателя до 2000 об/мин. Магнитола воспринимает это как кратковременное выключение и происходит сброс текущей настройки магнитолы.  Это не сильно опасно для магнитолы (просто не очень приятно) так как точно такой же эффект проявляется, если бы заглох двигатель и вы снова заводите машину. При оборотах двигателя более 2000 об/мин генератор двигателя дает большИй ток и бОльшее напряжение. А так как машинка была изначально не предназначена на Ксенон, то реле-регулятор отрегулирован в соответствии с нормальным потреблением тока всем оборудованием.  Был бы у нас аккумулятор большей емкости, то большого падения напряжения бортовой сети не происходило бы. И еще, если у Вас происходит сброс магнитолы и при повышенных оборотах двигателя - смотрите контакты куда подключен Ксенон. Из-за плохих контактов (вырастает сопротивление цепи питания ксенона) повышается и ток, а соответственно происходит падение напряжения.  В таком случае опаснее оплавленная изоляция на проводах, чем сброс музыки на магнитоле :biggrin: .  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин такая фигня произошла.Перестала работать функция увеличения громкости.Кто нить сталкивался?не долго музыка играла в корейском автомобиле :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин такая фигня произошла.Перестала работать функция увеличения громкости.Кто нить сталкивался?не долго музыка играла в корейском автомобиле :aggressive:

 

 

Если че - мой мафон лежит в коробке на шкафу -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя,мафон работает а вот функция.я уже топлю топлю по трассе а эффекта ноль :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витё а мафон штатный?

 

 

Снял со своей машины -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сорри если вопрос не в тему. У меня самое что нинаесть штатное устройство и вот вопрос - у него есть ПАУЗА??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сорри если вопрос не в тему. У меня самое что нинаесть штатное устройство и вот вопрос - у него есть ПАУЗА??

НЕТ включаете-выключаете(вместо паузы) и все

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане, подскажите у всех ли такое: играет музыка с флешки при выключенном двигателе, после того как машина завелась (наверное скачек напряжения) магнитола выключается и при новом включении начинает играть первую мелодию с флешки, а не продолжает с места разъединения. Что-то можно с этим сделать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане, подскажите у всех ли такое: играет музыка с флешки при выключенном двигателе, после того как машина завелась (наверное скачек напряжения) магнитола выключается и при новом включении начинает играть первую мелодию с флешки, а не продолжает с места разъединения. Что-то можно с этим сделать?

В мануале вообще написано, что флешку надо вынимать при запуске или остановке движка....Наверное, КИА проводило испытания, раз такое написали....Но, так никто не делает, естественно....Я перед запуском или остановкой мотора просто выключаю магнитолу, а потом включаю снова и музыка играет с того места, на котором выключил магнитолу.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...