Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

Я брал конкретно такое E-ACE Full HD 1080P https://s.click.aliexpress.com/e/bUFxlTP6

Надеюсь, если его будут воровать, то своруют через лобовое, оно все равно под замену :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот и свершилось. Стекло выбили зеркало сперли, обрезав провода - кому оно надо после этого не понятно, его цена теперь гривен 50. Ну то такое. Вопрос как организовать камеру, шоб не возникало желания ее упереть. Магнитола не подходит - украсть ее тоже соблазн велик так в добавок ещё разломают пластик на торпеде. Куда экран ныкать - в карман, козырек... Снимать ставить каждый раз не вариант.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Через лобовое хоть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, пассажирское.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спиздилинг произошел. А может нуиво, зачем этот регик, зачем зеркало. Я один раз прибег к помощи регика в зеркале при дтп. ехал как-то, регик начал глючить и фризить, я полез клацать кнопки, завтыкал и немного притёр тачку спереди. вот

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот и свершилось. Стекло выбили зеркало сперли, обрезав провода - кому оно надо после этого не понятно, его цена теперь гривен 50. Ну то такое. Вопрос как организовать камеру, шоб не возникало желания ее упереть. Магнитола не подходит - украсть ее тоже соблазн велик так в добавок ещё разломают пластик на торпеде. Куда экран ныкать - в карман, козырек... Снимать ставить каждый раз не вариант.

Накаркал. Соболезнования......
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та че накаркал. Я и так знаю что их воруют зайди в любой ломбард там этого говна без проводов гора. Кто его берет, и зачем - не понятно. Надо теперь придумать как щаколхозить, чтоб не было палево и желания его украсть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та че накаркал. Я и так знаю что их воруют зайди в любой ломбард там этого говна без проводов гора. Кто его берет, и зачем - не понятно. Надо теперь придумать как щаколхозить, чтоб не было палево и желания его украсть.

 

я вот недавно задумался - у меня первый регик не снимаясь (!!!) ездит с июня 2011 года (!!!!!) с гетза еще!

просто когда ставил - делал поправку на "пионэров". 

 

второй установлен так же. скрытно. с той же поправкой.

короче щас в машине 2 регистратора ездит. типа дублирующая система.

на самом деле просто тупо лень снять второй - для этого надо опять пол-торпеды разобрать....

короче - ставь регик как я и не бойся пионеров!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да мне честно говоря регик трижды не впался. Мне камера заднего вида в кайф. Так и шо скрытно - посветил фонарем вот и он. Ты думаешь они их со 100 метров высматривают? Все эти скрытные установки заканчиваются одним и тем же :) уже проверено :)

Ну или хоть фотку скинь. Я ж не вижу отсюда как он у тебя установлен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да мне честно говоря регик трижды не впался. Мне камера заднего вида в кайф. Так и шо скрытно - посветил фонарем вот и он. Ты думаешь они их со 100 метров высматривают? Все эти скрытные установки заканчиваются одним и тем же :) уже проверено :)

Ну или хоть фотку скинь. Я ж не вижу отсюда как он у тебя установлен.

 

 

ну вот же. так установлен первый: http://soul-club.in.ua/topic/1798-videoregistratory/?p=59458

вот так второй: 

36418287.jpg

36418288.jpg

 

вот так их видно "с улицы".

36418286.jpg

 

а учитывая что у меня сейчас новая лобовуха с синей полосой сверху, их не видно даже в упор!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня есть такой же что у тебя вокруг зеркала. Но я теперь бздю его ставить :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не бзди! Его можно вырвать только с лобовухой. А она у тебя с трещиной

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сначала затонируюсь наглухо вкруг толстенной пленкой, и только тогда уже буду что то ставить. Любись оно конем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пулемет не забудь поставить.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сначала затонируюсь наглухо вкруг толстенной пленкой, и только тогда уже буду что то ставить. Любись оно конем.

Лобовуха вкруг до сраки, фонарик решает)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что же делать? Такая хрень его носить туда сюда...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так что же делать? Такая хрень его носить туда сюда...

Даж не знаю, у меня наглухо затонированную машину обнесли ночью под роддомом, на территории так сказать..это к тому что не угадаешь где какие отморозки попадутся и тонировка точно не помеха..И кстати у меня в салоне вообще никаких гаджетов нету, а когда ограбили в машине куртки висели) вот с какого хера было в неё лезть? Но не остановило..так что о скрытности думать и надеятся на это почти бесмысленно, если глобально.
  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну куртка понятно. Сумки ещё они любят, пакеты... При этом я тоже склонен оценивать ситуацию по принципу ко у как везёт :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гипсокартоном зашейте, делов-то

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лобовуха вкруг до сраки, фонарик решает)

С фонариком ищут что можно спереть а салоне. Если на лобовухой висит присоска- значит водила пользуется каким то гаджетом. И есть шанс что ему лень носить его домой. Тогда есть смысл бить и проверять -авось где заныкал. А если в салоне пусто-то и бить нет смысла. Под потолок не смотрят. Да и отковыривать "штатную" приблуду не станут.

Знаю в Италии даже бардачки на парковке открывали чтобы показать что в машине ничего нет

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...