Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

Если ты о том, что место есть, а слотов под преды нету, то это вроде не новая инфа. Но там их так гемморно внедрять, что проще пред поближе к аккуму постаить по фен-шую ИМХО.

Так расскажи подробней про инсталл, ато какие то "обрывки памяти"

провод затянули питающий в салонную сборку предохранителей - в место куда изначально предусмотрено по картинке, но не задействовано....... (это мне изначально успел показать электрик)

дальше я уже ток получил собраную полностью машину и все играет вроде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, а подскажите вместо моей базы родная голова по разъёмам станет? Есть возможность купить родную с блутус недорого. Хендсфри мне трижды не впалось, а вот коннектить нештатный блутус через аукс можно, но не очень комфортно. Штатный блутус мне был бы в самый раз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а микрофон, кнопки на руле, проводку тебе в комплекте продают, если нет, то понимаешь, что без "рукоделия" ну никак.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Внимание! Подчёркиваю - управление вызовами с руля и хендсфри меня не интересует. Хочу только слушать музыку с телефона без проводов и лишних телодвижений.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


а вот коннектить нештатный блутус через аукс можно, но не очень комфортно

Если сравнивать с заменой головы, то очень даже комфортно.
Уже с годик катаюсь с такой вот приблудой https://ru.aliexpress.com/item/Ugreen-USB-Bluetooth-Receiver-Adapter-Stereo-Music-4-1-Wireless-Speaker-Audio-Adapter-Audio-Cable-Free/32795045802.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaDwKuc
Покупал для громкой связи, но в итоге и музыку с телефона через неё слушаю, на встрече как раз через неё ж запускали. Вообще нету вопросов. Цена вопроса и потраченное на установку время несопоставимо с покупкой и установкой магнитолы...разве что ты не ищешь легких путей)))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мну вот такое. В принципе годится. С учётом того, что ещё ни один человек не сказал, что есть смысл в покупке майфуна, наверно не буду и морочится.

post-3179-0-52326200-1541665652_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть вопрос по штатной голове доресте. Скажем я включил пункт "random track", но когда я заглушил машину и вновь завел, воспроизведение продолжается с последнего файла, но дальше идет по списку (пункт рандом выключен). Пока опять не включишь и так по новой. Есть ли возможность заставить машину прям со старта всегда играть в рандоме пока ты его сам руками не выключишь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У мну вот такое. В принципе годится. С учётом того, что ещё ни один человек не сказал, что есть смысл в покупке майфуна, наверно не буду и морочится.

Так и нах тогда целый майфун?

Я понимаю ещё взять китайски на Андроиде с ЖПС, камерой и прочими плюшками...а платить за целую голову ради бт, который итак есть...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про рандом никогда не задавался таким вопросом.

 

Так а зачем мне тратить 150 на голову, если есть телефон и блутус, а все остальное в зеркале есть? Тоже вопрос.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 


Так а зачем мне тратить 150 на голову, если есть телефон и блутус, а все остальное в зеркале есть? Тоже вопрос.

У меня, кстати, стоит тоже зеркало с андроидом, навигатором, блютусом и камерой заднего вида. Если кому интересно, могу скинуть ссылку какое брал и сделать мини-обзор чтоли. И да, если кому интересно, можем пересечься в Одессе и я покажу в живу, мне не жалко =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зеркала с Кетайским планшетом-это лажа, проработает год, повезет-полтора, потом заглючит тачскрин, вздуется аккум BL-4C (NOKIA), начнет включаться-выключаться и писать белый шум. Тыкать и возить грязным пальцем по зеркалу- истинное извращение, а стилусы на нем не раборают.. Может произойти спиздилинг, снимать-одевать зеркало каждый раз только для почитателей гей-комьюнити. Вау-эфект онное может вызвать только в метро и то если бы ты с него звонил.

Кто хочет купить- отказывайтесь.

Вот мой миниобзор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Навигацией на зеркале я не пользуюсь. Поставил автоматический коннект к телефону по бт и пальцами его вообще не трогаю. Маркое покрытие, согласен, но из-за того, что трогать его приходится раз в год, то можно потом и тряпочкой протереть. В сравнении с штатной головой на андроиде (которую так же могут спиздить) 120уе против 500+ уе. Плюс многие жалуются на ухудшение звука после инсталляции другой головы. А тут тебе поставил, голову не трогаешь флешки она у нас и так читает, регистратор пишет отлично, задняя камера тоже пишет, сплошная красота. Минусы такие: нужно аккуратно будет вставить антену gps, нужно поменять комплектную карту памяти (хотя это может быть только у меня она так быстро накрылась). Само зеркало нравится больше штатного ибо оно шире (сажусь в другие машины и кажутся зеркала маленькими =)). Получается зеркало у меня полтора года, полет нормальный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дай ссылку на зеркало)

Ну и видео-обзорчик тоже посмотрелбы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я взял вот такое https://ru.aliexpress.com/item/Jansite-3G-Car-Camera-7-Touch-screen-Android-5-0-GPS-car-video-recorder-Bluetooth-rearview/32794012508.html?af=DPlnKr2ATnM&aff_platform=default&cpt=1541753844590&sk=bvoVWe3O&aff_trace_key=e44a0a0442464ffc87495e97856a5147-1541753844590-01321-bvoVWe3O&dp=858ddd91-89cb-4e30-a1d8-f6a054207010&hot_product=1&terminal_id=722456b25efd43da90ecd19a7c037b36.

 

Вот видео с него - https://youtu.be/WdkyUXYECPo. (закусился немного с мициком =)) Качество лучше, если смотреть прямо с флешки, ютуб чет там перекодирует и немного теряется качество.

 

Можешь посмотреть обзоры в нете, могу я снять что тебе интересно будет. 

 

Есть еще от сяоми зеркало, но когда я брал они его только анонсировали. Сейчас вроде оно появилось. Я бы взял сяоми, если бы оно было год назад)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нужно поменять комплектную карту памяти

карты и будут гореть из-за постоянной записи и в тот момент когда запись понадобится, ее там не будет или будет шум.

Понятно, что ты уже купил зеркало, сделал это осознанно и правильно, по этому оно качественное, удобное и никогда не сломается, лучшее во вселенной зеркало. Я его не обсираю и даже лично с ним не знаком, но

я видел сотни мертвых зеркал и это меня сломило. Я просто пытаюсь уберечь одноклубников от такой, страшной, участи! 

единственная нормальное было куплено 7 лет назад и отьездило 3.5 года, последний год тупо канало.

Проверь аккум за 1.5 года на сколько он сел,если вапще ни здох, морозной зимой (эта теплая была) зеркало забирать придётся 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не спорю, может мне повезло и попалось удачное, а может быть год беспроблемной работы - это не показатель. Посмотрим через пару лет что с ним случится. Аккум на зеркале изначально держал в районе 2-3 минут. Т.е после выключения авто оно снимало еще 2-3 минуты, потом выключалось. При езде оно работает от штатной сети. Карту после замены проверяю каждый месяц или когда есть что-то интересное. Пишет все как обычно. Может это я так угадал, я не знаю. Но за свои деньги меня устраивает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня просто зеркало регик с камерой заднего вида. Без андроида. Пока вроде работает. Наверно с пол года что ли...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я подумываю вернуть себе штатную магнитолу, так как китайская Метра на виндоусе звучит все-же хуже штатной. А из оставшихся функций я пользуюсь тока камерой.

Жпс, блутуз, плеер, выход на регик оказались не востребованы мною...

Соответственно заинтеремовало зеркпло с задней камерой и региком

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я брал то что попроще. Без тачскрина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Xiaomi Mijia Rear View Mirror Car Camera Smart Camera 1080P HD 5 Inch IPS Screen IMX323 Image Sensor Driving Recorder For Car

https://s.click.aliexpress.com/e/cqtVcinW

Такое зеркало сяоми?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...