Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

Штатная работала без ключа. Новая мулитимедиаголова не работает. Кстати вот она.

Multimedia.jpg

 

ДУмаю можем обсудить. Задавайте вопросы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штатная работала без ключа. Новая мулитимедиаголова не работает.

ДУмаю можем обсудить. Задавайте вопросы.

ИМХО, надо проверить подключение питания - где-то должен быть постоянный "+".

Может в фишке надо перекинуть местами провода.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО, надо проверить подключение питания - где-то должен быть постоянный "+".

Может в фишке надо перекинуть местами провода.

 

 

Желтый(на замок зажигания)соединить с красным(+) тогда и в положении без ключа магнитола работать будет.

viro вот у меня другая проблема- что-то я не разберусь как снимается облицовка магнитолы? Может поможешь?

post-89-043698500 1302516494_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я устанавливал магнитолу на официальном сервисе. Поэтому не помогу. Вроде бы на русском форуме есть инструкция. ТАкже Prokolist6 ее снимал сам. Антоха, помоги ка нам!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я устанавливал магнитолу на официальном сервисе. Поэтому не помогу. Вроде бы на русском форуме есть инструкция. ТАкже Prokolist6 ее снимал сам. Антоха, помоги ка нам!

 

 

Не могу понять какие там фиксаторы,а отломать бы не очень хотелось.Не хотелось-бы ехать на Оф сервис и отдавать им,то что можно сделать самому. В идеале бы хотелось фото как ее снимать или просто ее обратная сторона. УДрузей-Россиян увы ничего подобного не нашел :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда ждем Prokolist6!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда ждем Prokolist6!

 

 

Вот наковырял,может тебе поможет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот у меня другая проблема- что-то я не разберусь как снимается облицовка магнитолы?

 

Знімається досить просто. Береш плоску викрутку обмотуєш тканиною, щоб не пошкрябати пластмасу. Далі шукаєш прямокутну дирочку, в тій рамці яку ти позначив стрілками, вона з низу чуть правіше центру. Викрутку в дирку - підважуєш і тягнеш рамку на себе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребят, я же дета писал о том как я её снимал!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штатная работала без ключа. Новая мулитимедиаголова не работает. Кстати вот она.

 

 

ДУмаю можем обсудить. Задавайте вопросы.

В бортовике читал что телек плохо работает, голову заказывали со встроеным DVB-T? Или простоя аналогавая антена?

Я так поянл покупали вы его на ebay, можно линк на продавца, как обошли таможеную пошлину?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У всех этих головняков китайского производства аналоговый тюнер...

А лучше было бы установить цифровой....

В Украине цифровое телевидение быстро набирает обороты...

Я сейчас дома на антенну (домашняя аппаратура позволяет это делать) смотрю больше двух десятков каналов в цифре. Качество - цифровое ... :biggrin:

Т.е., если сигнал есть, - то картинка и звук супер... Ну а если нету - квадратики...

У товарища в машине на кусок провода вместо антенны отлично пашет...

Да и в других городах это уже в работе...

Может кому интересна эта тема, - можете почитать для начала...

http://www.roks.com.ua/ru/info/DVB-T_air

 

А внешний DVB-T - тюнер стоит гривен 500-600....

Только надо брать такой, который поддерживает MPEG-4 (Украина тихо тяготеет к этому кодеку...)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В бортовике читал что телек плохо работает, голову заказывали со встроеным DVB-T? Или простоя аналогавая антена?

Я так поянл покупали вы его на ebay, можно линк на продавца, как обошли таможеную пошлину?

 

 

Телек без ДВБт. НАфиг надо, не за етим брался. С телеком еще поковыряюсь. ТАможенную пошлину обошел просто - попросил ставить цену не выше 200 китайся поставил 100.

 

Линк вот именно мой продавец, типа щас не продает, но есть другие. Выбирайте. ТАк как мне мой продавец прислал не ту модель, я навис на него, чтобы он еще одну слал. Если это случится я ее выкуплю и буду продавать либо эту, которая шас стоит, либо новоприсланную. Будьте акуратны, 100 раз переуточняйте какая модель!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У всех этих головняков китайского производства аналоговый тюнер...

А лучше было бы установить цифровой....

Только надо брать такой, который поддерживает MPEG-4 (Украина тихо тяготеет к этому кодеку...)

 

В описании у продавца: "Built in DVBT Mpeg2 Format or Isdbt Optional 40usd". Тоесть, можно установить цифровой приемник как опцию за 40usd.

 

ТАк как мне мой продавец прислал не ту модель, я навис на него, чтобы он еще одну слал. Если это случится я ее выкуплю и буду продавать либо эту, которая шас стоит, либо новоприсланную. Будьте акуратны, 100 раз переуточняйте какая модель!

 

Вы разобрались какие отличия в этих моделях, кроме дизайна?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Вы разобрались какие отличия в этих моделях, кроме дизайна?

 

 

Для этого мне нужна та, другая модель! Иначе никак. Я нашел сегодня дырочку снимания верхней панели. Ее найти не трудно, перед рычагом, немного правее.

Неприятная особенность магнитолы. Если включен ЖПС и мы заводим машину - навинация напрочь вылетает. Ее нужно снова загружать. Если выключать и включать мафон кнопкой - навигация сохраняется на месте. Отакое. Также немного напрягает, что во время речи робобабы затихает радио. Но это особенность комбайна. Также в абсолютной темноте плохо видно с задней камеры. Надо мастырить подсветочку легкую. Может ктото посоветует какуюто лампочку на липучке, которую можно было бы прилепить, допустим, на номерной знак.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо мастырить подсветочку легкую. Может ктото посоветует какуюто лампочку на липучке, которую можно было бы прилепить, допустим, на номерной знак.

Виктор, я видел на рынке (правда, почти год тому) рамки номерных знаков с ИК-светодиодами по периметру.

Тогда они продавались под слоганом борьбы с "фотографиями счастья", якобы засвечивают номер и камера не видит.

Но, если учесть что камера неплохо видит в инфракрасном диапазоне, то мона с этим гаджетом поиграться в качестве ИК-прожектора.

Правда, цены за них лупили тогда фантастические. А вопрос копеечный. На радиорынке мешочек ИК-светодиодов, резисторы, паяльник и пару часов неспешной пайки...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так тут еще такое наблюдение. Монитор с камерой заднего вида включается, даже когда мафон в режиме стенд-бай. Это есть гуд! Имеют место проблеммы в режиме коректировки часов через RDS. Постоянносбиваются. Как вариант, это каждая радиостанция гонит как хочет. После того, как подключил только по GPS часы не сбиваются. В приемнике три страници по 6 каналов памяти в кадой. Итого в память 18 станций вбивается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После того, как подключил только по GPS часы не сбиваются.

 

И правильно! Можешь всем хвастаться, что тут у тебя самые точные часы в радиусе километра ;) - с GPS-а можно точность времени поиметь что-то около 10-10:yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По сравнению с RDS, где часы сбмвались от 5 до 50 минут, теперь именно самые точные -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не травіте душу -)) Кстаті, я с помощью черной пленкі датюніл магнітолу до штатной -)) Скоро будет фото.

А на этой недели Китаец должен выслать еще модельку N-Tray. Она самая Соульная -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...