Перейти до змісту

yeti

Любимые заправки Харькова.

Рекомендовані повідомлення

не знаю у кого какой мануал или плохо видят, но у меня в книжке написано "от 91 до 95 детонационное число" - это по памяти (если надо точнее могу отсканировать)

 

 

и поэтому заправляюсь 92 в основном на ОККО

 

 

 

Так я и не против, пожалуйста. Из мануала. Значит я люблю себя родного и ставлюсь по основному рекомендз принципу, Вы по мануалу по второму, лишь бы на здоровье. :drinks:

 

Автомобили с бензиновым

двигателем

A020101AUN

Неэтилированный бензин

B Еврoпе

Для достижения оптимальных

рабочих характеристик автомобиля

мы рекомендуем вам применять

неэтилированный бензин с октановым

числом RON (по исследовательскому

методу) 95/антидетонационным

показателем AKI 91, или выше.

Вы можете использовать

неэтилированный бензин с октановым

числом RON от 91 до 94/показателем

AKI от 87 до 90, однако это может

привести к незначительному снижению

рабочих характеристик автомобиля

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправился на ВОГ (95 мустанг) на проспекте Гагарина 183, поскольку это моя первая заправка то сравнивать не с чем...

Кто-нибудь пробовал? Как она в сравнении с другими?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я 92 заправляюсь из тех помыслов что в нем меньше присадок, потому что по моему мнению все - что 92 что 95 делают из 80

 

Зря, потом будет поздно. Долго объяснять не стоит. Вся наша жизнь в присадках :biggrin: - помыслы лишние

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята так все таки какая сейчас хорошая заправка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я заправлялся на окко, в -20 заводится с "одного оборота", раз заправился на шелл - в те же - 20 завелся как летом. Это дизель. В обеих случаях топливо марки F.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я,наверно почти год заправляюсь на окко на масельского. просто удобно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята так все таки какая сейчас хорошая заправка

 

Окко на роганской и Окко на индустриальной (только Пульс). Мустанг от ВОГ на тракторах как компромис. Все остальное это вред для авто. Сейчас расход по городу 8.3, летом 7.7-7.8. Бензин, ручка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а на Шишковке и на ул. Шевченко не пробовал заправляться там тоже ОККО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Окко на роганской и Окко на индустриальной (только Пульс). Мустанг от ВОГ на тракторах как компромис. Все остальное это вред для авто. Сейчас расход по городу 8.3, летом 7.7-7.8. Бензин, ручка

 

Олег это очень много! У меня расход летом 6.8-7, шяс зимой 7.3-7.6, бензин ручька,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег это очень много! У меня расход летом 6.8-7, шяс зимой 7.3-7.6, бензин ручька,

это не только у тебя. это у всех, прокатай 15-20 тыс, станет все ОК, у некоторых к 10-е расходует

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это не только у тебя. это у всех, прокатай 15-20 тыс, станет все ОК, у некоторых к 10-е расходует

 

Олег сегодня поменял масло, на одометре 38 450 расход 6.9 может это связано с тем что я живу в пригороде и основное мое движение со средней скоростью 70 -90 км /час это скорость потока, без светофоров (почти) но когда летом с кандером расход 7.0 теряю сознание!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег сегодня поменял масло, на одометре 38 450 расход 6.9 может это связано с тем что я живу в пригороде и основное мое движение со средней скоростью 70 -90 км /час это скорость потока, без светофоров (почти) но когда летом с кандером расход 7.0 теряю сознание!

 

так точно, равномерная езда при 80км час и даст расход в твой. Соул очень чувствительны к перепаду по расходу, при очень умеренной равномерной езде можно добиться и 6-и литров, в городе при агрессии до 10-и, на трассе при 160-ти км час до 14-и лезет (аэродинамика)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так точно, равномерная езда при 80км час и даст расход в твой. Соул очень чувствительны к перепаду по расходу, при очень умеренной равномерной езде можно добиться и 6-и литров, в городе при агрессии до 10-и, на трассе при 160-ти км час до 14-и лезет (аэродинамика)

 

на трасе при 160 расхода больше чем 8.3 небыло!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на трасе при 160 расхода больше чем 8.3 небыло!

 

обратись к специалистам по показаниям борт комп. Есть конечно в мире эко технологии, где при 160-200км час жрут 5-8литров - это не про нас :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

WOG на окружной, возле черкасской лозовой, ОВИС на жуках. 95, расход 8.2-8.4 город, зима (бензин, автомат). Ездил в Днепр 110-120км/час - расход 7 (95 Мустанг). Все данные по БК. Хотя у меня ощущение, что мой БК занижает расход процентов на 5-7. Общий пересчет пройденных километров на спаленный бензин дает средний расход 8,5л/100км. 80% пробега - город. Может БК у каждого врет по своему+стиль езды и дают разброс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на трасе при 160 расхода больше чем 8.3 небыло!

:good: волшебство!!!.у вас магические магниты в топливной системе?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь на ОККО. Больше всего на Веринской, возле Якира. Расход у меня около 10. Меньше не получается. Бензин, ручка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь на ОККО. Больше всего на Веринской, возле Якира. Расход у меня около 10. Меньше не получается. Бензин, ручка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...