Перейти до змісту

oleole

ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ

Рекомендовані повідомлення

Задался вопросом и позвонил на Свит-Авто в отдел запчастей с единственным вопросом - есть ли проводка для данного регулятора?

В ответ получил, что они сделали запрос импортеру (Фалькон), т.к. программа не выдает корректной информации! :wacko:

Жду звонка от СТО по данному вопросу.

Есть подозрение, что в разных комплектациях идут разные жгуты проводки. Кстати, аналогичная ситуация с ПТФ - во всех комплектациях (кроме топ) проводки нет!

Корейцы жлобы :laugh3:

 

Блин, даже на паре проводков и то экономят. Хотя маркетинговый ход очень даже правильный. Хочешь сверх комплектации, покупай, в том числе и жгуты новые, а это уже стоимость не двух проводков. :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, даже на паре проводков и то экономят. Хотя маркетинговый ход очень даже правильный. Хочешь сверх комплектации, покупай, в том числе и жгуты новые, а это уже стоимость не двух проводков. :wacko:

 

Это бизнес..... Хай йому грець...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это бизнес..... Хай йому грець...

 

С этим не поспоришь :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я решил вопрос сильно яркой подсветки приборной панели довольно легко, я просто проклеил её 15 плёнкой тонировочной для стёкол... и в результате получил- ночью всё притухло и уже не бьёт по глазам, днём всё также видно, исключение составляет наличие 3х факторов: включены габариты, сам в очках и солнышко встречное, тогда приборку уже видать трудновато, видно только стрелки приборов:)

но опять же это всё только при одновременной работе этих 3х факторов. в общем я остался доволен, в электросистему не вмешивались а результат получили такой, какой и ожидалось:) попробуйте, Вам понравится!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я решил вопрос сильно яркой подсветки приборной панели довольно легко, я просто проклеил её 15 плёнкой тонировочной для стёкол... и в результате получил- ночью всё притухло и уже не бьёт по глазам, днём всё также видно, исключение составляет наличие 3х факторов: включены габариты, сам в очках и солнышко встречное, тогда приборку уже видать трудновато, видно только стрелки приборов:)

но опять же это всё только при одновременной работе этих 3х факторов. в общем я остался доволен, в электросистему не вмешивались а результат получили такой, какой и ожидалось:) попробуйте, Вам понравится!

 

хорошая кстате идея!!!:good: надо поэкспериментировать :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

идея проста и хороша!!!!

 

хотя меня пока не достает ночью яркая подсветка!!!!

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

идея проста и хороша!!!!

 

хотя меня пока не достает ночью яркая подсветка!!!!

+1 за идею.

А мне даже больше нравиться приборка яркая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Писоединяюсь, идея хорошая. Мне в принципе подсветка не мешает, но синяя лампа дальнего света - это что-то, грибы можна собирать. Интересно, это у всех так???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как вариант можно поклеить пленку 30ку. Меня подсветка не напрягает а лампа дальнего света синяя мне вообще нравится -)) Четко видно шо слепишь людей. Вообще мне нравится ергономика Соула, ьем более с моим подлокотником.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... но синяя лампа дальнего света - это что-то, грибы можна собирать. Интересно, это у всех так???

 

є троха...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видимо, какой-то стандарт - лампа включения дальнего света синяя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видимо, какой-то стандарт - лампа включения дальнего света синяя

 

Не просто "стандарт", а прямо-таки постулат.

 

Вон, в Mitsubishi Galant подсветка приборки приглушается при включенных габаритах, и регулируется ручечкой... кроме индикатора ДАЛЬНЕГО :wacko: . Тот синим светит конкретно независимо ни от чего! Местные умельцы наклеивают изоленту поверх... ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в Соуле разве не регулируется яркость подсветки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично меня даже не посещала проблема подсветки... по-моему она вполне нормально притухает при включении габаритов и не напрягает... а еще я взял себя очки-антифары и теперь не напрягает даже встречный дальний свет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а может проблема в уровне глаз над панелью приборов?????

 

вот мой рост - 186 см и может потому меня и не беспокоит подсветка???

 

 

 

и тут еще нюанс с поворотом кресла: кто лежит в нем, кто сидит, а кто в руле почти!!!! :drinks:

 

 

Змінено користувачем kuryloff

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а может проблема в уровне глаз над панелью приборов?????

 

вот мой рост - 186 см и может потому меня и не беспокоит подсветка???

 

 

 

и тут еще нюанс с поворотом кресла: кто лежит в нем, кто сидит, а кто в руле почти!!!! :drinks:

 

 

 

В принципе тоже так думаю! У меня рост 185 и тоже все ок. Может напрягает тех у кого уровень глаз ниже и приборка попадает в угол естественного взгляда на дорогу... хотя я бы не сказал вообще, что она слишком яркая... вполне нормальная...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но регулировка яркости бы не помешала. Найти бы тот проводок, который при включении габаритов уменьшает яркость....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже мысли в голову не приходили по поводу уменьшения яркости-все и так отлично. P.S.(Рост 185см-если в нем дело....)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю еще и от остроты зрения зависит. Когото слепит раздражает, когото нет. Я ехад с другом в Ивано-Франковск, он меньше ростом, мотоциклист. То спрашивал не регулируется ли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю еще и от остроты зрения зависит. Когото слепит раздражает, когото нет. Я ехад с другом в Ивано-Франковск, он меньше ростом, мотоциклист. То спрашивал не регулируется ли.

 

 

Ты прав,в действительности все зависит от анатомо-физиологической особенности зрительного аппарата.(Могу рассказывать долго и дотошно,но ЭТО вряд-ли кому будет интересно)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...