Перейти до змісту

petrick

Видеорегистраторы

Видеорегистратор - прикол или необходимость?  

165 проголосували

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • ДА. Всегда и везде.
    • Иногда
    • Видеорегистратор?! Что это?
    • Нет и не буду.


Рекомендовані повідомлення

можно (по-возможности) фото видеорегистратора со стороны салона. Хочестя увидеть как спрятан!

его самого видно, т.к. расстояния между стеклом и зеркалом заднего вида не хватило, чтобы туда засунуть это устройство, поэтому он в 5 мм внизу из-под зеркала выглядывает, фотки сделаю не скоро, т.к. беда с самим девайсом, перестал читать карту памяти и был отправлен по гарантии:( спустя месяц эксплуатации... вот такая вот фигня...

хотя диксон 105 был рекомендован как один из самых безотказных:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

небольшой ролик с козликами по встречке. в максимальном качестве номера читаются.

 

 

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чет много текста, но сути я не подхватил :( А может кто-то выводил прикуриватель в бардачек??? Как по мне было бы замечательно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чет много текста, но сути я не подхватил :( А может кто-то выводил прикуриватель в бардачек??? Как по мне было бы замечательно...

Ниче сложного нету. Возле бардачка находится розетка, в нее можно смело врезаться. А зачем в бардачек пихать прикуриватель? если уж сильно хотся то лучше подключить напрямую и не париться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и фотку нашел. Правда отвалился сей девайс от холодов. Задубела присосока и отпала. Теперь вместо навигатора стоит.

post-83-094600700 1327914142_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и фотку нашел. Правда отвалился сей девайс от холодов. Задубела присосока и отпала. Теперь вместо навигатора стоит.

 

 

а как вы туда провод засунули, снимали верхнюю обшивку и пластиковую боковинку? Есть how to?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Накладку на стойке снимал - это легко. Вверху слегка отогнул и провод положил, места там хватает. Ничем не крепил сам держится. Если аккуратно пользоваться ничего не вываливается, на своих местах. Над бардачком и к розетке. Всё. :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго времени суток Всем.

возникли еще вопросы к владельцам видеорегистраторов.

1. сулчайно прочитал на одном из сайтов по продаже видеорегистраторов что устройство можно включать и эксплуатировать ТОЛЬКО при положительных температурах. Выходит что зимой нужно греться и потом только включаться... Так ли это?

2. Видеорегистраторы в основном все крепяться на присоске. использовал присоску для навигатора (брал чужой Garmin на прокат), использовал присоску крепления мобильной Нокия Е72 (шла в комплекте), .. грубо говоря - все отваливается. чем холоднее снаружи - тем быстрее отваливается. Более 40 минут при -16 .. ничего не держится. Есть ли какие идеи? Это стандартная проблема ? Кто как сражался ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Про температурный режим даже и не задумывался... включается автоматически с включением зажигания... -18 в машине, регистратор не икал.... там нечему замерзать... экран сразу включается без тормозов...

2. С присоской что была в комплекте с навигатором проблем нет... один раз только присоска навигатора отпала... а первую присоску с навигатора пришлось поменять ибо и летом не держалась.... брак...

Перед тем как приклеить присоску желательно с определенным фанатизмом обезжирить стекло... я пользовался жидкостью для протирки линз оптических прицелов... для фотиков такая точно скорей всего идет...

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно поискать регистраторы, которые к зеркалу крепятся.

Я себе недавно в андроид маркете скачал програмку-видеорегистратор "daily roads voyager". Работает вроде нормально, но вот не знаю еще, как его разместить в машине, а то держатель телефонный камеру закрывает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброго времени суток Всем.

возникли еще вопросы к владельцам видеорегистраторов.

1. сулчайно прочитал на одном из сайтов по продаже видеорегистраторов что устройство можно включать и эксплуатировать ТОЛЬКО при положительных температурах. Выходит что зимой нужно греться и потом только включаться... Так ли это?

2. Видеорегистраторы в основном все крепяться на присоске. использовал присоску для навигатора (брал чужой Garmin на прокат), использовал присоску крепления мобильной Нокия Е72 (шла в комплекте), .. грубо говоря - все отваливается. чем холоднее снаружи - тем быстрее отваливается. Более 40 минут при -16 .. ничего не держится. Есть ли какие идеи? Это стандартная проблема ? Кто как сражался ?

По первому: нигде не встречался с таким ограничением :pardon: -200С включаю и еду...

По второму: отвалилась моя присоска при -220С. Нашел такую штуку http://www.dealextreme.com/p/car-rearview-mirror-holder-mount-for-gps-pda-iphone-mp4-80048 подумываю заказать. Да пока приедет и зима закончится :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну дак какая фирма оптимальна по соотношению цена/качество?

Хотелось бы до 1000грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переключил камеру обратно в режим 1920х1080х30х80°. Хотя обзор и больше в режиме 720р 120°, но качество, как видно из роликов ощутимо хуже.

 

 

Номера рассмотреть боюсь практически никогда нельзя, ни на одной модели регистратора. Максимум что можно это попробовать восстановить номер используя информацию нескольких смежных кадров (и высокое разрешение даёт ощутимый плюс).

 

Просмотрев пару десятков записей с разных регистраторов я смирился с этим фактом и больше не заморачивался.

 

 

Не знаю, почему это нельзя рассмотреть у тебя номера машин на записи? Я купил себе точно такой же с черным корпусом. У регистратора множество еще функций: 5-тискоростная прокрутка видео по ходу и в обратную с ускорением или замедлением просмотра во время которого можно остановить просмотр и нажатием кнопки сделать фотоснимок с видеозаписи (стоп-кадр). Качество записи обалденное и это видно, когда подкидываешь регистратор через HDMI шнур даже к 40-дюймовому телику. Номера машин как на ладони прожилки видны. Если смотреть на 2,7 дюймовом мониторчике регистратора, то конечно ничего не различишь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот вам идеальный видеорегистратор до 1000 грн

F500L Mini Full HD 1080P

Покупал тут

 

Запись с моего регистратора

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот вам идеальный видеорегистратор до 1000 грн

F500L Mini Full HD 1080P

Покупал тут

 

Запись с моего регистратора

Александр,

если у Вас будет возможность, сделайте пожалуйста фотку как Вы закрепили его на панели приборов, мне кажется он стоит в углублении "горшка" посередине.

заранее благодарен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Александр,

если у Вас будет возможность, сделайте пожалуйста фотку как Вы закрепили его на панели приборов, мне кажется он стоит в углублении "горшка" посередине.

заранее благодарен

У меня нет гошка, стоит он левее от него :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Александр,

если у Вас будет возможность, сделайте пожалуйста фотку как Вы закрепили его на панели приборов,

 

Я, конечно, Александр, да не тот ;) но видеорегистратор у меня такой же F500L. Как закреплен, видно в теме про "Черепашку". Качество хорошее, ночью в свете фар видно; номера, по крайней мере у попутных машин, разборчивые.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я, конечно, Александр, да не тот ;) но видеорегистратор у меня такой же F500L. Как закреплен, видно в теме про "Черепашку". Качество хорошее, ночью в свете фар видно; номера, по крайней мере у попутных машин, разборчивые.

Запись там я так понимаю циклическая. А паузы между роликами есть? Хочу купить но чтоб без пауз между роликами. Это очень важно, а то тут один жаловался что снято было как он начал маневр, потом обрыв и следующий ролик начинается с его матов, само ДТП незасняло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запись там я так понимаю циклическая. А паузы между роликами есть? Хочу купить но чтоб без пауз между роликами. Это очень важно, а то тут один жаловался что снято было как он начал маневр, потом обрыв и следующий ролик начинается с его матов, само ДТП незасняло.

у F500L в последней прошивки нет пауз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А он сертифицирован для продаж на Украине? в журнале пишут, что должен быть, если потом нести запись в суд.

На ebay он ещё дешевле стоит... заказал бы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...