Перейти до змісту

petrick

Видеорегистраторы

Видеорегистратор - прикол или необходимость?  

165 проголосували

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • ДА. Всегда и везде.
    • Иногда
    • Видеорегистратор?! Что это?
    • Нет и не буду.


Рекомендовані повідомлення

У этого шире углы обзора. Остальное +- тоже самое

 

Угол обзора камеры:

Full HD/1080P: 110°;

720P/WVGA: 135°

 

 

я исправился лишнее удалил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DOD F880HD 1080p Дневной режим ночью без подсветки... не фонтан но терпимо ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шумновато, но для такой матрицы норм :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DOD F880HD 1080p Днём лучше снимает )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, а выложите ночное видео

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, что GrayCat не пишет о своем регистраторе , сегодня рано утром даже гаишники оценили, сказали " Круто" :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подсветка DOD F880HD... у меня включены только противотуманки.

 

В движении... ИК свет отражается от стекла и немного засвечивает картинку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DOD F880HD 1080p Днём лучше снимает )

 

 

довольно сильно прыгает камера, крепче её зафиксировать не получается?

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

довольно сильно прыгает камера,

На какой секунде это наиболее заметно? крепление вроде не болтается...

А вообще в Луганске дороги повышенной волнистости... то может машина вместе с камерой болтается.. :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ночное видео вполне! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня интересует вопрос, как и куда вы деваете кабель питания для видеорегистратора, как вообще выглядит торпеда и стекло, после установки сего девайса, меня лично не совсем устраивает провод, к. висит?! Что можете ответить, по данному вопросу? ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Электричество по Wi Fi к сожалению не передается.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня интересует вопрос, как и куда вы деваете кабель питания для видеорегистратора, как вообще выглядит торпеда и стекло, после установки сего девайса, меня лично не совсем устраивает провод, к. висит?! Что можете ответить, по данному вопросу? ;)

 

В комплекте идёт длинный провод, котороый прокладывается по периметру лобового стекла, под бордачок и к прикуривателю.

 

 

В виду того, что крепить его мне лень, удоволетворяюсь вторым коротким проводом.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашёл в архиве - фотка соула (извне) с установленным чёрным видеорегистратором DOD F900 LHD

IMAG0281_800.jpg

 

В принципе, издалека вид не вызывающий, но сблизка он хорошо виден.

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Куда-то и мой пост делся :unsure: Я фотку прилепливал, вид салона с описанием как провод проходит и нарисованной линией.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Благо, накладки передней стойки легко снимаются, запихать под них можно все что угодно! А там уж и под кромку обивки крыши проложить. А внизу - бардачек относительно легко снимается (после откручивания штук 9 саморезов :wacko: ) и за ним тоже легко все протягивается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А фото где?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если моё то его у меня уже нет. При случае сделаю, но это не скоро. Бардачек можно и не откручивать, рукой за ним, наверх, положить провод - не падает, держится. Над лобовым под карту, слегка край отгиная, тоже помещается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня интересует вопрос, как и куда вы деваете кабель питания для видеорегистратора, как вообще выглядит торпеда и стекло, после установки сего девайса, меня лично не совсем устраивает провод, к. висит?! Что можете ответить, по данному вопросу? ;)

итак расскажу как у меня! мой кореш электрик всё надёжно спрятал, мы взяли, припаялись кабельками к самому штекеру, который шёл с девайсом, а другие концы припаялись в салонному освещению... сняли плафон и там под крышу спрятали этот моток проводков предварительно обмотав его шумоизоляцией... и казалось бы всё, ну я бы не был бы Алексеем НУДНЫМ, если бы не захотел чтобы это всё работало, как будто от прикуривателя, тобиш вкл и выкл происходило параллельно вкл и выкл зажигания! поэтому "управляющий провод" не знаю какой-то там вроде МИНУС был проведён от замка зажигания:) господа технари да простите Вы меня за неточности, пытался изложить всё как понял :drinks:

дерзайте!

p.s. из обшивки снималась только правая стойка для прокладки управляющего провода, там же этот провод притягивался к остальным уже имеющимся там проводам, а так немного отгиная на крыше обшивку всё остальное было проложено, сам регистратор установлен прямо под зеркалом, таким образом что 90% кронштейна крепления с вод. сидения даже не видно:) а провода и подавно, даже непонятно сразу откуда он приходит:)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

итак расскажу как у меня! мой кореш электрик всё надёжно спрятал, мы взяли, припаялись кабельками к самому штекеру, который шёл с девайсом, а другие концы припаялись в салонному освещению... сняли плафон и там под крышу спрятали этот моток проводков предварительно обмотав его шумоизоляцией... и казалось бы всё, ну я бы не был бы Алексеем НУДНЫМ, если бы не захотел чтобы это всё работало, как будто от прикуривателя, тобиш вкл и выкл происходило параллельно вкл и выкл зажигания! поэтому "управляющий провод" не знаю какой-то там вроде МИНУС был проведён от замка зажигания:) господа технари да простите Вы меня за неточности, пытался изложить всё как понял :drinks:

дерзайте!

p.s. из обшивки снималась только правая стойка для прокладки управляющего провода, там же этот провод притягивался к остальным уже имеющимся там проводам, а так немного отгиная на крыше обшивку всё остальное было проложено, сам регистратор установлен прямо под зеркалом, таким образом что 90% кронштейна крепления с вод. сидения даже не видно:) а провода и подавно, даже непонятно сразу откуда он приходит:)))

можно (по-возможности) фото видеорегистратора со стороны салона. Хочестя увидеть как спрятан!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...