Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Видеорегистраторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

Опрос: Видеорегистратор - прикол или необходимость? (164 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

1. ДА. Всегда и везде. (112 голосов [68.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.29%

2. Иногда (23 голосов [14.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.02%

3. Видеорегистратор?! Что это? (15 голосов [9.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.15%

4. Нет и не буду. (14 голосов [8.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений
У этого шире углы обзора. Остальное +- тоже самое

Угол обзора камеры:
Full HD/1080P: 110°;
720P/WVGA: 135°

я исправился лишнее удалил

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений
DOD F880HD 1080p Дневной режим ночью без подсветки... не фонтан но терпимо ))
http://www.youtube.c...Fko9ThSOl4CNrqW

Rustem

Rustem
  • Пользователи
  • 359 сообщений
шумновато, но для такой матрицы норм :biggrin:
Изображение

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений
DOD F880HD 1080p Днём лучше снимает )

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений
Кстати, а выложите ночное видео

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
Странно, что GrayCat не пишет о своем регистраторе , сегодня рано утром даже гаишники оценили, сказали " Круто" :rolleyes:

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений
Подсветка DOD F880HD... у меня включены только противотуманки.

В движении... ИК свет отражается от стекла и немного засвечивает картинку.

Yoko

Yoko
  • Пользователи
  • 82 сообщений

DOD F880HD 1080p Днём лучше снимает )
http://www.youtube.c...m4nzmAt3L43y2j6

довольно сильно прыгает камера, крепче её зафиксировать не получается?

Изображение

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений

довольно сильно прыгает камера,

На какой секунде это наиболее заметно? крепление вроде не болтается...
А вообще в Луганске дороги повышенной волнистости... то может машина вместе с камерой болтается.. :biggrin:

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений
Ночное видео вполне! :good:

Jivchik

Jivchik
  • Пользователи
  • 94 сообщений
Меня интересует вопрос, как и куда вы деваете кабель питания для видеорегистратора, как вообще выглядит торпеда и стекло, после установки сего девайса, меня лично не совсем устраивает провод, к. висит?! Что можете ответить, по данному вопросу? ;)
Изображение

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений
Электричество по Wi Fi к сожалению не передается.

Yoko

Yoko
  • Пользователи
  • 82 сообщений

Меня интересует вопрос, как и куда вы деваете кабель питания для видеорегистратора, как вообще выглядит торпеда и стекло, после установки сего девайса, меня лично не совсем устраивает провод, к. висит?! Что можете ответить, по данному вопросу? ;)

В комплекте идёт длинный провод, котороый прокладывается по периметру лобового стекла, под бордачок и к прикуривателю.

В виду того, что крепить его мне лень, удоволетворяюсь вторым коротким проводом.

Изображение

Yoko

Yoko
  • Пользователи
  • 82 сообщений
Нашёл в архиве - фотка соула (извне) с установленным чёрным видеорегистратором DOD F900 LHD
Изображение

В принципе, издалека вид не вызывающий, но сблизка он хорошо виден.

Изображение

4eburator

4eburator
  • Пользователи
  • 549 сообщений
Куда-то и мой пост делся :unsure: Я фотку прилепливал, вид салона с описанием как провод проходит и нарисованной линией.
Изображение

GrayCat

GrayCat

Soul-Driver

• Пользователи
  • 752 сообщений
Благо, накладки передней стойки легко снимаются, запихать под них можно все что угодно! А там уж и под кромку обивки крыши проложить. А внизу - бардачек относительно легко снимается (после откручивания штук 9 саморезов :wacko: ) и за ним тоже легко все протягивается.
Gray©at- Соуловод

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
А фото где?

4eburator

4eburator
  • Пользователи
  • 549 сообщений
Если моё то его у меня уже нет. При случае сделаю, но это не скоро. Бардачек можно и не откручивать, рукой за ним, наверх, положить провод - не падает, держится. Над лобовым под карту, слегка край отгиная, тоже помещается.
Изображение

lehan

lehan
  • Пользователи
  • 545 сообщений

итак расскажу как у меня! мой кореш электрик всё надёжно спрятал, мы взяли, припаялись кабельками к самому штекеру, который шёл с девайсом, а другие концы припаялись в салонному освещению... сняли плафон и там под крышу спрятали этот моток проводков предварительно обмотав его шумоизоляцией... и казалось бы всё, ну я бы не был бы Алексеем НУДНЫМ, если бы не захотел чтобы это всё работало, как будто от прикуривателя, тобиш вкл и выкл происходило параллельно вкл и выкл зажигания! поэтому "управляющий провод" не знаю какой-то там вроде МИНУС был проведён от замка зажигания:) господа технари да простите Вы меня за неточности, пытался изложить всё как понял :drinks:
дерзайте!
p.s. из обшивки снималась только правая стойка для прокладки управляющего провода, там же этот провод притягивался к остальным уже имеющимся там проводам, а так немного отгиная на крыше обшивку всё остальное было проложено, сам регистратор установлен прямо под зеркалом, таким образом что 90% кронштейна крепления с вод. сидения даже не видно:) а провода и подавно, даже непонятно сразу откуда он приходит:)))
Изображение

andrey

andrey
  • Пользователи
  • 377 сообщений

итак расскажу как у меня! мой кореш электрик всё надёжно спрятал, мы взяли, припаялись кабельками к самому штекеру, который шёл с девайсом, а другие концы припаялись в салонному освещению... сняли плафон и там под крышу спрятали этот моток проводков предварительно обмотав его шумоизоляцией... и казалось бы всё, ну я бы не был бы Алексеем НУДНЫМ, если бы не захотел чтобы это всё работало, как будто от прикуривателя, тобиш вкл и выкл происходило параллельно вкл и выкл зажигания! поэтому "управляющий провод" не знаю какой-то там вроде МИНУС был проведён от замка зажигания:) господа технари да простите Вы меня за неточности, пытался изложить всё как понял :drinks:
дерзайте!
p.s. из обшивки снималась только правая стойка для прокладки управляющего провода, там же этот провод притягивался к остальным уже имеющимся там проводам, а так немного отгиная на крыше обшивку всё остальное было проложено, сам регистратор установлен прямо под зеркалом, таким образом что 90% кронштейна крепления с вод. сидения даже не видно:) а провода и подавно, даже непонятно сразу откуда он приходит:)))

можно (по-возможности) фото видеорегистратора со стороны салона. Хочестя увидеть как спрятан!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей