Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Всеукраинская встреча (сепаратная) в честь двухлетия Соул-клуба!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: голосование (19 пользователей проголосовало)

примите ли Вы участие а таком действе

1. Да. (15 голосов [78.95%])

Процент голосов: 78.95%

2. Нет. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. У меня Дустер. (4 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

Голосовать

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

Если с Виноградаря, с Оболони, или с Нивок никто ехать не будет, тогда поеду к метро и на Дружбу Народов, а там -пешочком на место встречи. Там надеюсь уже кто-нибудь да заберёт :)

Я со святошина буду ехать. А это через Нивки.

Sun4o

Sun4o
  • Пользователи
  • 283 сообщений

Я со святошина буду ехать. А это через Нивки.

Это хорошо, могу тогда на Нивках присоединиться )
Буду стоять на пр. Победы под мостом в сторону Берестейской в 12.30. Так нормально будет?

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
1. VIRO + Таня
2. Galas + сын Юлиан
3. Mouse81+Наташа (без авто, но будем 100%)
4. Pavlyuchini
5. Сергей + Валентина
6. zosim + 1 (50/50)
7. Dagett+Dagett
8. Sun4o

Внёс коррективу в свой состав. Пока всего 7 машин... Маловато будет как для Дня рождения...
Изображение
Изображение

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 507 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI
Друзья! Давайте все-же пересмотрим маршрут движения. Конечный пункт то Харьковский массив!? Посему встречаясь у Железной Бабы едем по Проспекту Леси а потом по Победы,а далее что? Разворот?

Предлагаю начать маршрут с Академгородка, Встречаемся на пр-кте Правды в месте пересечения с Окружной дорогой,а оттуда уже начинаем движение по пр-ту Победы-> Центр-> пр-кт Леси Украинки-> Евробаба(остановка на запланированной стоянке и фотосет),ну и далее Набережная-> и Харьковский.
Так что-ли.
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

старт – площадка возле Родины мать, от нее можно двинуть «покрасоваться/себя показать» в направлении центра (бульв. Дружбы Народов =>Л. Украинки => Бассейная => бульв. Т. Шевченка => просп. Победы => далее) или же по более широкому кругу и «удобной» для праздничной колоны дороге (бульв.Дружбы Народов => Московская пл. => => просп. Краснозвездный => Шулявка/выезд на просп. Победы => далее).
Тобиш в любом случае двигаемся в направлении «контрольной точки» - просп.Победы, где делаем остановку для красования перед мимо пролетающими по проспекту «недушеводами» и ожидания оставших.
С просп. Победы, как вариант, можно двинуть в направлении предложенного выше места на набережной для очередного «фотосессион».

Мне больше из этих двух нравится второй вариант. А где на пр. Победы есть хорошая стоянка для 7-8 машин? Я знаю напротив Комсомольского парка, не знаю как он там щас называется. Моё предложение было встретиться на Набережной возле моста Метро, там места много и время коротать в ожидании опоздавших лучше... Фотаться тоже красивее на фоне Днепра, дальше по Набережной через Новый Гаваньский мост (там 2 фотосессия) - пр. Героев Сталинграда (3 фотосессия)... просто тут есть красивые места для фото... А на пр. Победы - ну не у танка ж фотаться....
Изображение
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Предлагаю начать маршрут с Академгородка, Встречаемся на пр-кте Правды в месте пересечения с Окружной дорогой,а оттуда уже начинаем движение по пр-ту Победы-> Центр-> пр-кт Леси Украинки-> Евробаба(остановка на запланированной стоянке и фотосет),ну и далее Набережная-> и Харьковский.

Мне кажется, что надо такие критерии - пошире улицы, поменьше светофоров, красивые места со стоянками для фотосессии. В чём красота фотографирования внизу Железной Бабы так и не пойму... ???????? Другое дело подняться вверх и подъехать ближе к этой Бабе и музею ВВВ. Потому всё же у Днепра красивше как по мне...
Изображение
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

Мне кажется, что надо такие критерии - пошире улицы, поменьше светофоров, красивые места со стоянками для фотосессии. В чём красота фотографирования внизу Железной Бабы так и не пойму... ???????? Другое дело подняться вверх и подъехать ближе к этой Бабе и музею ВВВ. Потому всё же у Днепра красивше как по мне...

Там всегда куча народу в т.ч. неадекватного.

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 507 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI

Дык варианты могут быть разные. Чем больше-ткм ширее выбор :clapping: :drinks:
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Там всегда куча народу в т.ч. неадекватного.

Где там???
Изображение
Изображение

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений

Друзья! Давайте все-же пересмотрим маршрут движения. Конечный пункт то Харьковский массив!? Посему встречаясь у Железной Бабы едем по Проспекту Леси а потом по Победы,а далее что? Разворот?

просп. Победы имелся ввиду как промежуточная остановка (читаем более внимательно).

=> просп. Победы => далее

_ZDoxMjcyMTM5MjAwLHU6LHQ6RHJpdmUgbXkgU29
Юристы, они, сцуко, коварные © autoua.net

Юристы, они, сцуко, вьедливые © audi.org.ua

Юристы, они, сцуко, такие - мутнее лингвистов © auto.ru

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Предлагаю выбрать - где встречаемся - на б-ре Дружбы Народов под Бабой с мечом или на Набережной у моста Метро, а там уже на месте согласуем маршрут
Изображение
Изображение

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений
Набережная большая, паркомест - тьма, какое из них "место встречи" - нихт фирштейн. Лично мне не совсем понятно где оговоренное Galas'ом место встречи возле моста Метро. Кроме того, если вдруг "промахнешся", до разворота "пилять" ого-го...
Galas, может сделай для наглядности карту предложенного тобой места?!

В свою очередь, место возле Родины мать более однозначное, другого такого нет. Там можно было бы собраться и оттуда уже хоть куда-инде (Набережная, Харьковская, в т.ч. через Просп Победы...). Кроме того, если ехать в Центр (показать себя Дустероводам Изображение), от Родины мать на Л.Украинки ехать удобнее, чем с набережной. (все имхо)

Мнение масс?!

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Лично я за Мать, так как, впринципе пофиг откуда, но это место + - уже устаканено.

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
я предлагаю прекрасное место для стоянки - Набережная, 200м от моста Метро в сторону Подола по правую сторону, там за новой развязкой, там вроде Причал №13. Там большая площадка = можно красиво стать, сфотаться над Днепров, Небесные фонарики позапускать и проехать по маршруту по Набережной куда захотим..

ЭТО Я ПИСАЛ ПОЗАВЧЕРА. НЕ ПОЙМУ. КАК ЕЩЁ МОЖНО КОНКРЕТНЕЙ.... Раньше там был Ривер Пэлэс. Понимаю,что не все давно живут в Киеве и ничего против места под Бабой не имею, просто там нет ракурсов для фотографирования и место скучное для ожидания - это ж бывшая конечная 24 троллейбуса??? Подчиняюсь большинству :drinks:
Изображение
Изображение

VEP

VEP

Модератор

• Модераторы
  • 909 сообщений
рЫбята
напртив Бабы...в сторону Дружбы народов (бывшая конечная троликов) отличная площадка - просто огромная
для встречи то шо нужно!!

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Увы, разговоры о рекламном баннере на сайте ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА так и остались разговорами, а активность Соуловодов на встречу 10 декабря остаётся мизерной... неужто нас будет меньше даже чем 13 ноября???? :nea:
Изображение
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Я звонил в это наше кафе "Рыбное место" по поводу домика с камином. Если мы точно туда приедем, то я завтра в 12ч забронирую домик... Ваше мнение???
Изображение
Изображение

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 238 сообщений

Увы, разговоры о рекламном баннере на сайте ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА так и остались разговорами, а активность Соуловодов на встречу 10 декабря остаётся мизерной... неужто нас будет меньше даже чем 13 ноября???? :nea:

Юра, неужели вы так сильно переживаете по этому поводу? :biggrin:
Те кто надо, приедут (фанатики, бездельники), для простых (других) есть еще и бытовуха, дела, финансовое положение, злая тёщя, баба Роза и простая лень :laugh3: костяк есть, мясом обрастем))
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Постольку консенсус не принят - оставляем Бабу-мать! Схему выкладывал Зосим выше! 13-00!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей