Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Всеукраинская встреча (сепаратная) в честь двухлетия Соул-клуба!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: голосование (19 пользователей проголосовало)

примите ли Вы участие а таком действе

1. Да. (15 голосов [78.95%])

Процент голосов: 78.95%

2. Нет. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. У меня Дустер. (4 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

Голосовать

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Приеду на бульвар Шевченко буду кататься по нему, потом к Днепрогесу поеду, потом назад аж до пл. Фестивальной, по пр. Ленина к универмагу Украина, там в кафе посижу с детьми, порадуемся ДР клуба и нашей Соулушке))

Желающие Душевные водители - присоединяйтесь!

Вот это люди! Вот это подход!!! На встречу всей семьёй! Несмотря ни на что и вопреки всему - имею ввиду пасивных запорожцев :good: :good: :good:
Изображение
Изображение

Anneta

Anneta
  • Пользователи
  • 34 сообщений
Всем привет! Аннета никуда не пропала) Фотки со встречи 13 не выкладывали, так как они полностью повторяли уже выложенные, зачем нагромождать эфир. По поводу встречи 10.12, к сожалению, ничего сказать не могу, у меня сейчас малые прихворали, я их и так не вижу почти в будние из-за работы, а тут еще в выходной смыться, когда им не здоровится. Поэтому будем смотреть по обстоятельствам, если получится обязательно присоединимся. :drinks: Ребята и еще у меня предложение, на главной странице форума сделать баннер: "Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

kuryk

kuryk

Поставщик клубных наклеек

• Пользователи
  • 2 131 сообщений

Всем привет! Аннета никуда не пропала) Фотки со встречи 13 не выкладывали, так как они полностью повторяли уже выложенные, зачем нагромождать эфир. По поводу встречи 10.12, к сожалению, ничего сказать не могу, у меня сейчас малые прихворали, я их и так не вижу почти в будние из-за работы, а тут еще в выходной смыться, когда им не здоровится. Поэтому будем смотреть по обстоятельствам, если получится обязательно присоединимся. :drinks: Ребята и еще у меня предложение, на главной странице форума сделать объяву: "Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

поздно делать обьяву......
хотя а почему её до сих пор и нету???А:clapping:
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут
Виниловая наклейка на бампер тут

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 172 сообщений

Если ехать в сторону самого музея ВВВ, то заезжать можно от троллейбусного (автобусного) кольца у Лавры. А где вообще встречи бывают автомобильных клубов, я не в курсах...???? :drinks:

маю підозру шо там буде доф велике скупчення транспорту... може красче на парковці якогосьто супермегамаркета?
Soul for people

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

"Клубу 2 года 10.12.2011! Встреча во всех городах Украины! Ты не можешь это пропустить!" Я уверена, что активность будет выше! Честно, я случайно обнаружила разговор об этой встрече, пройдя весь форум.

Это то, о чём я говорил ранее - многие не знают, не все пофигисты....
Изображение
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

маю підозру шо там буде доф велике скупчення транспорту... може красче на парковці якогосьто супермегамаркета?

Надо разведать хорошее место в центре... В субботу у супермаркетов народы больше чем где бы то ни было.....
Изображение
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 172 сообщений

Надо разведать хорошее место в центре... В субботу у супермаркетов народы больше чем где бы то ни было.....

якшо є намір після "зависнути" в тій самій кафешці (ТУТ?), то думаю в сб зранку на парковці "материка" -- ТУТ -- скраю знайдецця місце для десятка машин
Soul for people

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 507 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI
Может все-таки автопробег в честь годовщины клуба сделать подлиннее? Например начать его на проспекте Победы возле Академгородка,(на пересечении с окружной дорогой),далее по проспекту Победы через Крещатик(Покажем центру Киева парад Соулов) ну и далее по Небережной к основному месту праздника..... Я попробую все-таки вырваться,но на все 100% не обещаю..... :nea:
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений

Может все-таки автопробег в честь годовщины клуба сделать подлиннее? Например начать его на проспекте Победы возле Академгородка,(на пересечении с окружной дорогой),далее по проспекту Победы через Крещатик(Покажем центру Киева парад Соулов) ну и далее по Небережной к основному месту праздника..... Я попробую все-таки вырваться,но на все 100% не обещаю..... :nea:

Центру не покажешь - Крест на выходные будет перекрыт :pardon:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 507 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI

Центру не покажешь - Крест на выходные будет перекрыт :pardon:

Меняем маршрут-едем по Леси Украинки.....
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
А я предлагаю прекрасное место для стоянки - Набережная, 200м от моста Метро в сторону Подола по правую сторону, там за новой развязкой, там вроде Причал №13. Там большая площадка = можно красиво стать, сфотаться над Днепров, Небесные фонарики позапускать и проехать по маршруту по Набережной куда захотим.. А оттуда уже к камину на Ревуцкого в "Рыбное место" наше... Там толпы не будет, ехать просто, места много и другие достоинства,.................... :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Изображение
Изображение

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 238 сообщений
позже приеду куда там надо, а то у меня на 10.00 симпозиум крутых и молодых управленцев и х.з. сколько он там длится, созвонюсь по окончании
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 172 сообщений

Меняем маршрут-едем по Леси Украинки.....

підтримую.
Soul for people

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
О! Соуловоды ожили. Но я так и не понял откудаво стартуем и где обнимаемся? Димону-админу. Можно двухлетний банерок временно прикрутить на главной?

morda

morda
  • Пользователи
  • 380 сообщений
где будете? у меня у сестры жены др в субботу, но вдруг получитсо подъехать! хочетсо:)
Kia Soul Club Ukraine на Facebook

Изображение

шо занадто, то нездраво!

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

где будете? у меня у сестры жены др в субботу, но вдруг получитсо подъехать! хочетсо:)

Рамки бы выдал -))

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений
Пропозитион по автопробегу.
Маршрут в первую очередь должен быть «многополосным» и желательно +/- малооживленным (на сколько это возможно в выходной в Киеве), дабы не растерять колону по пути или хотя бы чтобы имел место «запас» полос для маневров. При этом, предлагаю определить в маршруте 3-5 «красивых» мест, куда мы заедем для фотосессии (надо же завпечатлить «картину маслом»).

В качестве места встречи/сбора предлагаю «точку» Ки-и-яводов (kia-club) – площадка возле Родины мать.

Преимущества: можно «построить» красивую композицию на фоне Родины мать, находится +/- в центре по отношению к раенам города, удобная развязка в любом направлении Кийофффа.

Маршрутный лист (вносим предложения, корректируем).

старт – площадка возле Родины мать, от нее можно двинуть «покрасоваться/себя показать» в направлении центра (бульв. Дружбы Народов =>Л. Украинки => Бассейная => бульв. Т. Шевченка => просп. Победы => далее) или же по более широкому кругу и «удобной» для праздничной колоны дороге (бульв.Дружбы Народов => Московская пл. => => просп. Краснозвездный => Шулявка/выезд на просп. Победы => далее).

Тобиш в любом случае двигаемся в направлении «контрольной точки» - просп.Победы, где делаем остановку для красования перед мимо пролетающими по проспекту «недушеводами» и ожидания оставших.

С просп. Победы, как вариант, можно двинуть в направлении предложенного выше места на набережной для очередного «фотосессион».

Кто еще знает красивые места для красивого фотосета? Предлагаем, разрабатываем маршрут.

_ZDoxMjcyMTM5MjAwLHU6LHQ6RHJpdmUgbXkgU29
Юристы, они, сцуко, коварные © autoua.net

Юристы, они, сцуко, вьедливые © audi.org.ua

Юристы, они, сцуко, такие - мутнее лингвистов © auto.ru

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений
Место встречи на карте

Прикрепленные файлы

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Саня, браво! Место отличное!

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений

Саня, браво! Место отличное!

анука-нука, включаемся, вносим предложения коррективы... до встречи остался АДЫН день

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей