Перейти до змісту

viro

Всеукраинская встреча (сепаратная) в честь двухлетия Соул-клуба!

голосование  

19 проголосували

  1. 1. примите ли Вы участие а таком действе

    • Да.
      15
    • Нет.
      0
    • У меня Дустер.
      4


Рекомендовані повідомлення

10е

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак встреча в суботу 10 числа! Ура! Активные товарищи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Время встречи 12,00!!!!!!!!!!Поддерживаем!!!!!!

:clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак субота 10е 13.00.

 

Киев

1. VIRO + Таня

2. Galas

3. Mouse81+Наташа (без авто, но будем 100%)

4. Pavlyuchini

 

 

Продолжаем, место предлагаем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так эта

покатушки по Киеву ?

или какие пропозышынс ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые Господа! постараюсь говорить прямо и чтоб никого не обидеть. Нас сейчас записалось на встречу ПОСВЯЩЁННУЮ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 4 машины в Киеве, 3 на Западе и Така За Порогами.... Не кажется ли Вам, уважаемые мои, что 0,65% от общего числа Клуба (всего зарегистрировано 1221чел) - это даже не пародия на встречу!!!??? К примеру, я собирал поток выпускников-студентов. Если на потоке 300 чел, то 0,65% = это 2 человека! Можно назвать встречу двух человек Встречей выпускников факультета определённого выпуска??? Думаю, ответ очевиден!!! Можно, конечно, искать разные поводы и причины... 3 недели назад я был одним из организаторов встречи в Киеве 13 ноября... Собрать народ в нашем Клубе невероятно сложно, уж поверьте!!! Даже при неистовой энергетике Вити и Игоря (VIRO & Kuryloff) и моих скромнных усилиях, не желает таки народ общаться в реале и праздновать славную дату,я так понимаю.... Интересно, почему такие активные в других темах киевляне делают вид, что ничего не происходит... Реально, встреча в таком составе не может именоваться Днём Рождения Клуба, ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые Господа! постараюсь говорить прямо и чтоб никого не обидеть. Нас сейчас записалось на встречу ПОСВЯЩЁННУЮ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 4 машины в Киеве, 3 на Западе и Така За Порогами.... Не кажется ли Вам, уважаемые мои, что 0,65% от общего числа Клуба (всего зарегистрировано 1221чел) - это даже не пародия на встречу!!!??? К примеру, я собирал поток выпускников-студентов. Если на потоке 300 чел, то 0,65% = это 2 человека! Можно назвать встречу двух человек Встречей выпускников факультета определённого выпуска??? Думаю, ответ очевиден!!! Можно, конечно, искать разные поводы и причины... 3 недели назад я был одним из организаторов встречи в Киеве 13 ноября... Собрать народ в нашем Клубе невероятно сложно, уж поверьте!!! Даже при неистовой энергетике Вити и Игоря (VIRO & Kuryloff) и моих скромнных усилиях, не желает таки народ общаться в реале и праздновать славную дату,я так понимаю.... Интересно, почему такие активные в других темах киевляне делают вид, что ничего не происходит... Реально, встреча в таком составе не может именоваться Днём Рождения Клуба, ИМХО

а никого собирать и не надо, кто решил-тот пойдет, а кто нет-тот нет, насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!! :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

никого собирать и не надо, кто решил-тот пойдет, а кто нет-тот нет, насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!

 

 

Руслан, не было и мысли кого-то пристыживать и насильничать - я написал, что 5 машин- это не уровень встречи Дня Рождения

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Активнее записываемся -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Готов быть, но какой план? От этого многое зависит по семейным причинам! Думаю, если определиться с характером и местом мероприятия, но людям будет проще определять! Лично мне так точно! У кого какие предложения?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю собратся, торжественно пообщатся поздравить друг друга, приянть новичков и проехатся по городу на Харьковский в наш домик с камином. Там продолжить за бутылочкой и мясцом. Друзья! Давайте определисм место старта! Например Родина-Мать где многие клубы собираются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас мини-встреча круглосуточно... на троих сообразить тоже можем в любой момент... а вот побольше.... :pardon: один в море, другие без инета, третьи тупо игнорируют приглашения в клуб (хотя очень обещают появиться)... не бегать же за всеми и не тянуть за рукав...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю собратся, торжественно пообщатся поздравить друг друга, приянть новичков и проехатся по городу на Харьковский в наш домик с камином. Там продолжить за бутылочкой и мясцом. Друзья! Давайте определисм место старта! Например Родина-Мать где многие клубы собираются.

 

 

Мысль хорошая. Там есть место, можно запустить небесные фонарики - готов обеспечить каждого фонариком по 20 грн за штуку. Будет празднично и зрелищно! Одновременно запустим и сфотаемся! Относительно домика в "Рыбном месте", то обстановка у камина и дешёвые цены делают предложение очень заманчивым, ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да...4-5машин... как-то грустновато!

Но я согласен и с Русланом.

насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!! :laugh3:

Поддерживаю всё наметившееся. Фонарики !!! обязательно ;) Юрий, захватите с запасом, я себе затарю на Новый Год.

 

А по поводу программы, как то бы пробег(маршрут) - подлиннее.

Мне кажется это самая эХвектная штука.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

koloso-о-о-k!!! ти де-е-е?!! :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю всё наметившееся. Фонарики !!! обязательно Юрий, захватите с запасом, я себе затарю на Новый Год.

 

А по поводу программы, как то бы пробег(маршрут) - подлиннее.

Мне кажется это самая эХвектная штука.

 

Захвачу с большим запасом и разного цвета.

Абсолютно согласен что самое важное и эХВектное - это проезд!!! Ехать надо по широким улицам с минимальным количеством светофоров. Почему-то первое,что приходит в голову - это Набережные...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

koloso-о-о-k!!! ти де-е-е?!! :clapping:

 

 

Ты то сам записался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты то сам записался

 

 

Витя, а нет ли возможности у Администрации сайта как-то более убедительно донести до уважаемых членов Клуба, что таки да, есть такой День Рождения Клуба и есть мнение,что это надо бы как-то увековечить 11 декабря... Ты там ближе к верхам и поопытнее здесь большинства....????? Ведь народ по темам разным ходит, а своего отношения к встрече не высказал.. Наверняка не все знают.... Странно Аннета с фотками 13 ноября исчезла, они семьёй много фотали... Или я что-то упустил...???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть возможность. Завтра реализую. Анетта не понятно где. Никто ничего не упустил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Core2 (7)

 

abagnyuk (5)

 

Alex F (3)

 

morda (3)

 

Sun4o (3

 

Это самые активные на Форуме КИЕВЛЯНЕ сегодня.... Но ни один из них,вроде как, не отозвался в этой теме по встрече....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...