Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Всеукраинская встреча (сепаратная) в честь двухлетия Соул-клуба!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: голосование (19 пользователей проголосовало)

примите ли Вы участие а таком действе

1. Да. (15 голосов [78.95%])

Процент голосов: 78.95%

2. Нет. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. У меня Дустер. (4 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

Голосовать

Mouse81

Mouse81
  • Пользователи
  • 1 032 сообщений
10е
Добрейшей души - Человечище.

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Итак встреча в суботу 10 числа! Ура! Активные товарищи!

kuryk

kuryk

Поставщик клубных наклеек

• Пользователи
  • 2 131 сообщений
Время встречи 12,00!!!!!!!!!!Поддерживаем!!!!!!
:clapping:
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут
Виниловая наклейка на бампер тут

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Итак субота 10е 13.00.

Киев
1. VIRO + Таня
2. Galas
3. Mouse81+Наташа (без авто, но будем 100%)
4. Pavlyuchini

Продолжаем, место предлагаем.

VEP

VEP

Модератор

• Модераторы
  • 909 сообщений
так эта
покатушки по Киеву ?
или какие пропозышынс ?

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Уважаемые Господа! постараюсь говорить прямо и чтоб никого не обидеть. Нас сейчас записалось на встречу ПОСВЯЩЁННУЮ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 4 машины в Киеве, 3 на Западе и Така За Порогами.... Не кажется ли Вам, уважаемые мои, что 0,65% от общего числа Клуба (всего зарегистрировано 1221чел) - это даже не пародия на встречу!!!??? К примеру, я собирал поток выпускников-студентов. Если на потоке 300 чел, то 0,65% = это 2 человека! Можно назвать встречу двух человек Встречей выпускников факультета определённого выпуска??? Думаю, ответ очевиден!!! Можно, конечно, искать разные поводы и причины... 3 недели назад я был одним из организаторов встречи в Киеве 13 ноября... Собрать народ в нашем Клубе невероятно сложно, уж поверьте!!! Даже при неистовой энергетике Вити и Игоря (VIRO & Kuryloff) и моих скромнных усилиях, не желает таки народ общаться в реале и праздновать славную дату,я так понимаю.... Интересно, почему такие активные в других темах киевляне делают вид, что ничего не происходит... Реально, встреча в таком составе не может именоваться Днём Рождения Клуба, ИМХО
Изображение
Изображение

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 238 сообщений

Уважаемые Господа! постараюсь говорить прямо и чтоб никого не обидеть. Нас сейчас записалось на встречу ПОСВЯЩЁННУЮ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 4 машины в Киеве, 3 на Западе и Така За Порогами.... Не кажется ли Вам, уважаемые мои, что 0,65% от общего числа Клуба (всего зарегистрировано 1221чел) - это даже не пародия на встречу!!!??? К примеру, я собирал поток выпускников-студентов. Если на потоке 300 чел, то 0,65% = это 2 человека! Можно назвать встречу двух человек Встречей выпускников факультета определённого выпуска??? Думаю, ответ очевиден!!! Можно, конечно, искать разные поводы и причины... 3 недели назад я был одним из организаторов встречи в Киеве 13 ноября... Собрать народ в нашем Клубе невероятно сложно, уж поверьте!!! Даже при неистовой энергетике Вити и Игоря (VIRO & Kuryloff) и моих скромнных усилиях, не желает таки народ общаться в реале и праздновать славную дату,я так понимаю.... Интересно, почему такие активные в других темах киевляне делают вид, что ничего не происходит... Реально, встреча в таком составе не может именоваться Днём Рождения Клуба, ИМХО

а никого собирать и не надо, кто решил-тот пойдет, а кто нет-тот нет, насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!! :laugh3:
Изображение

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

никого собирать и не надо, кто решил-тот пойдет, а кто нет-тот нет, насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!

Руслан, не было и мысли кого-то пристыживать и насильничать - я написал, что 5 машин- это не уровень встречи Дня Рождения
Изображение
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Активнее записываемся -))

IgorOsa

IgorOsa
  • Пользователи
  • 1 817 сообщений
Готов быть, но какой план? От этого многое зависит по семейным причинам! Думаю, если определиться с характером и местом мероприятия, но людям будет проще определять! Лично мне так точно! У кого какие предложения?
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Предлагаю собратся, торжественно пообщатся поздравить друг друга, приянть новичков и проехатся по городу на Харьковский в наш домик с камином. Там продолжить за бутылочкой и мясцом. Друзья! Давайте определисм место старта! Например Родина-Мать где многие клубы собираются.

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
у нас мини-встреча круглосуточно... на троих сообразить тоже можем в любой момент... а вот побольше.... :pardon: один в море, другие без инета, третьи тупо игнорируют приглашения в клуб (хотя очень обещают появиться)... не бегать же за всеми и не тянуть за рукав...

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Предлагаю собратся, торжественно пообщатся поздравить друг друга, приянть новичков и проехатся по городу на Харьковский в наш домик с камином. Там продолжить за бутылочкой и мясцом. Друзья! Давайте определисм место старта! Например Родина-Мать где многие клубы собираются.

Мысль хорошая. Там есть место, можно запустить небесные фонарики - готов обеспечить каждого фонариком по 20 грн за штуку. Будет празднично и зрелищно! Одновременно запустим и сфотаемся! Относительно домика в "Рыбном месте", то обстановка у камина и дешёвые цены делают предложение очень заманчивым, ИМХО
Изображение
Изображение

Pavlyuchini

Pavlyuchini
  • Пользователи
  • 522 сообщений
да...4-5машин... как-то грустновато!
Но я согласен и с Русланом.

насильно мил не буишь и пристыживанием тем более, Юрий----------------усё буит харашо!!!!!! :laugh3:

Поддерживаю всё наметившееся. Фонарики !!! обязательно ;) Юрий, захватите с запасом, я себе затарю на Новый Год.

А по поводу программы, как то бы пробег(маршрут) - подлиннее.
Мне кажется это самая эХвектная штука.
Изображение

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 172 сообщений
koloso-о-о-k!!! ти де-е-е?!! :clapping:
Soul for people

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Поддерживаю всё наметившееся. Фонарики !!! обязательно Юрий, захватите с запасом, я себе затарю на Новый Год.

А по поводу программы, как то бы пробег(маршрут) - подлиннее.
Мне кажется это самая эХвектная штука.

Захвачу с большим запасом и разного цвета.
Абсолютно согласен что самое важное и эХВектное - это проезд!!! Ехать надо по широким улицам с минимальным количеством светофоров. Почему-то первое,что приходит в голову - это Набережные...
Изображение
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

koloso-о-о-k!!! ти де-е-е?!! :clapping:

Ты то сам записался?

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Ты то сам записался

Витя, а нет ли возможности у Администрации сайта как-то более убедительно донести до уважаемых членов Клуба, что таки да, есть такой День Рождения Клуба и есть мнение,что это надо бы как-то увековечить 11 декабря... Ты там ближе к верхам и поопытнее здесь большинства....????? Ведь народ по темам разным ходит, а своего отношения к встрече не высказал.. Наверняка не все знают.... Странно Аннета с фотками 13 ноября исчезла, они семьёй много фотали... Или я что-то упустил...???
Изображение
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений
Есть возможность. Завтра реализую. Анетта не понятно где. Никто ничего не упустил.

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Core2 (7)

abagnyuk (5)

Alex F (3)

morda (3)

Sun4o (3

Это самые активные на Форуме КИЕВЛЯНЕ сегодня.... Но ни один из них,вроде как, не отозвался в этой теме по встрече....
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей