Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Привлечение новых членов клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений
Galas, вот тема про визитки ЗДЕСЬ

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

сам гуглить не будет, а почитать умные вещи от VIRO на сайте или пообщаться с братьями по разуму в лесу = ему по душе.

Первая часть предложения перечит второй а вторая первой. Я есть через гугл. У кого шушла нет, тот меня не найдет. А я его. Юра, ты как на сайт попал? Гугл твой друг чи не? А я? :drinks:

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

А я его. Юра, ты как на сайт попал? Гугл твой друг чи не? А я? :drinks:

Витя, ты мой друг в натуре, а Гугл мой помощник! И тебя, и сайт я нашёл с помощью єтого помощника.... И я считаю, что тем,кому не поможет Гугл попасть на этот сайт, поможем мы для того чтоб мы могли почаще общаться здесь, в лесу, у камина, у озера и в других хороших местах... Чем нас больше, тем больше спрос на Соулы, тем ценнее наши души!!!! :good: :laugh3: :drinks:
Изображение
Изображение

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

Витя, ты мой друг в натуре, а Гугл мой помощник! И тебя, и сайт я нашёл с помощью єтого помощника.... И я считаю, что тем,кому не поможет Гугл попасть на этот сайт, поможем мы для того чтоб мы могли почаще общаться здесь, в лесу, у камина, у озера и в других хороших местах... Чем нас больше, тем больше спрос на Соулы, тем ценнее наши души!!!! :good: :laugh3: :drinks:

:biggrin: ты меня увважжаешь? - я горжусь тобой! :drinks:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
С визитками, как и с встречей по поводу Рождения клуба, тишь и гладь и божья благодать....
Изображение
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений

С визитками,тишь и гладь и божья благодать....

не поняла!!! я ж отправила файло... при том уже в виде просто картинки - любым граф.редактором-просмотрщиком открывается... :unsure:

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

не поняла!!! я ж отправила файло... при том уже в виде просто картинки - любым граф.редактором-просмотрщиком открывается...

Надежда, глянь моё личное сообщение за 27 ноября - ничо не открылось
Изображение
Изображение

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

С визитками, как и с встречей по поводу Рождения клуба, тишь и гладь и божья благодать....

Все будет так как и должно быть - ДУШЕВНО))) мы (я и дети) будем торжественно гулять в соседнем городе, с транжирством и беззаботным весельем :yahoo:
Наклейку приклеила, настроение есть, компания - найдется :drinks: :drinks: :drinks: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

4eburator

4eburator
  • Пользователи
  • 547 сообщений

Лучше рвать сотню пополам... :biggrin:

Вот кто-нибудь взял бы да и оставил мне такую радость. Я б за второй приехал :laugh3:
"Брат твоё родимое пятно похоже на моё родимое пятно??? О!!! Так ты мой брат!! Здравствуё брат!!О!! Брат!! :laugh3: :laugh3:"
А вообще в Днепре полно уже таких машин... Да вот клубиться как-то не выходит :unknw: Дела, заботы...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей