Перейти до змісту

Така

У кого есть Душа в Запорожье?

Рекомендовані повідомлення

привет с правого берега

имеем серебристый дизелек

катаемся с августа

на задней двери знак ограничения скорости 70

 

Ураа! Спасибушки, что откликнулись :rolleyes:

На правом сегодня была, у меня оливка зеленая :biggrin: с понедельника будет с наклейкой соул-клуба :yahoo:

Буду рада поприветствовать при встрече :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня дважды проехала мимо серебристого Соула на ул.Чаривной возле АТБ на Заводской. Номера не рассмотрела. А жаль.

Э-эх, Ксанка, где же визитки когда они так нужны?)))

ПыСы: и возле Амстора на Шевченковском замечен был серебристый))) Чей же это болид, а???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прямо перед собой неожиданно увидела поворачивающего братика, черненького такого и затонированного до полной невидимости водителя :biggrin: Дело было на площади Профсоюзов :rolleyes:

 

Обязуюсь в следующий раз быть воспитанной и быстрореагирующей - приветствие за мной))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как мне визиток не хватает, вах-вах-вах :nea:

Сегодня могла бы двоим оставить на лобовом для "познакомиться" :pardon: ну ничего ;) мы ж обязательно встретимся еще!!! :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Така самая активная в ветке :) Кстати, че-то Душек по городу немеряно ездит, а на форуме - где-то 4-5 человек :(

 

ЗЫ: если что - моя Белая Душа, место обитания - Хортицкий жмс, сзади значек 70 прилеплен :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

ЗЫ: если что - моя Белая Душа, место обитания - Хортицкий жмс, сзади значек 70 прилеплен :)

 

:biggrin: буду рядом - маякну! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кого это мы пытались приобщить к клубной жизни???

 

post-1084-053987600 1323770442_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тааааак! Добрые люди (спасибушки Рashke) помогли сотворить визитки пробные :yahoo:

Теперь буду всем встречным под дворники засо....нет запих... вставлять/оставлять :rolleyes:

Я честно призналась, что это моих рук дело 8P Тапками не кидаться, отнестись с пониманием и проявить недюженный интерес к форуму!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бррррр, холодно-то как, братцы :clapping:

Временно не буду выскакивать из машинки для "оставить визитку под дворники" :pardon: но моргать-здороваться никто не отменяет :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Временно не буду выскакивать из машинки для "оставить визитку под дворники" :pardon: но моргать-здороваться никто не отменяет :bye:

все-таки героическая я женщина :yahoo: позавчера при -19 аж четверым визитки оставила и вчера еще троим при тех же -19 :biggrin:

Теперь жду, может кто отзоветцо, а?! :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет соседи.bye.gif

В Днепровской ветке есть мнение объединится Днепр и Запорожье для большей массовости так сказать. А то в наших городах Соулов вроде и много, а в клубе мало кто есть. Мы тут недалеко друг от друга - будем популяризировать Соул-драйвингwink.gif

могут сделать две подветки по городам и общие темы.

Если интересно - отзовитесь!drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Если интересно - отзовитесь!drinks.gif

 

:rofl: :rofl: :rofl: кому ты кричал "отзовитесь"?))) здесь тока я, дежурю так сказать :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:rofl: :rofl: :rofl: кому ты кричал "отзовитесь"?))) здесь тока я, дежурю так сказать :bye:

 

 

 

Ты - Хранитель Запорожской ветки biggrin.gif

видел же, мелькали в переписках соуловоды, думаю, мож тоже проникнутся идеей smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты - Хранитель Запорожской ветки biggrin.gif

видел же, мелькали в переписках соуловоды, думаю, мож тоже проникнутся идеей smile.gif

 

 

Да, Така самый что ни на есть ХРАНИТЕЛЬ! :) По поводу объединения веток - думаю неплохо было бы. По городу таааак много соулов ездит - всех стараюсь приветствовать по мере возможности, только не всегда адекватно реагируют :))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, Така самый что ни на есть ХРАНИТЕЛЬ! :) По поводу объединения веток - думаю неплохо было бы. По городу таааак много соулов ездит - всех стараюсь приветствовать по мере возможности, только не всегда адекватно реагируют :))))

 

меня! меня приветствуй :bye: ))) я адекватно реагирую, даже радуюсь и улыбаюсь если успеваю расчехлиться :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты - Хранитель Запорожской ветки biggrin.gif

видел же, мелькали в переписках соуловоды, думаю, мож тоже проникнутся идеей smile.gif

 

Спасибушки)) Теперь при встрече с меня призентик :pig_ball: когда там вы договорились фотосессию устроить? я ж машину чуть ли не каждый день мою, а вдруг ехать - так я и готова :good2: :girl_blush:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Луганской ветке почти так же живо :russian_ru:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Луганской ветке почти так же живо :russian_ru:

 

Так я щазже в Луганскую смотаюсь, в ветку)) внесу нотку живости и актиффности :drinks: ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так я щазже в Луганскую смотаюсь, в ветку)) внесу нотку живости и актиффности :drinks: ;)

 

 

Кстати, Така, а не вас ли я видел недельки полторы назад на Правом берегу в районе ЗТЗ? Это я вспомнил, когда прочитал, что вы в ответ улыбаетесь :) Я просто поприветствовал соул, ехавший мне навстречу, и девушка там мне мило улыбнулась и помахала рукой :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, Така, а не вас ли я видел недельки полторы назад на Правом берегу в районе ЗТЗ? Это я вспомнил, когда прочитал, что вы в ответ улыбаетесь :) Я просто поприветствовал соул, ехавший мне навстречу, и девушка там мне мило улыбнулась и помахала рукой :)

:biggrin: если эт был защитного цвета броневичок - то Я :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...